Глава Xbox Фил Спенсер раскрыл свои самые ожидаемые игры
33 Комментарии: 13

Глава Xbox Фил Спенсер раскрыл свои самые ожидаемые игры

Дата: 16.03.2022 19:09
10 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    4 18.04.2024 11:51 от Rondiboss
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    5 18.04.2024 11:50 от fastlineu
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    2 18.04.2024 11:50 от Rondiboss
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    5 18.04.2024 11:48 от TheXIIIDemon
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    1 18.04.2024 11:46 от Doug

Отвечая на вопрос о своих самых ожидаемых играх, глава Xbox Фил Спенсер упомянул Starfield и State of Decay 3. Об этом сообщает издание WCCFTech.

Руководитель игрового подразделения Microsoft принял участие в свежем выпуске подкаста Xbox Era, где порассуждал о личных вкусовых предпочтениях. Он назвал главу Bethesda Game Studios Тодда Говарда своим большим другом и отметил, что с нетерпением ждёт появления Starfield это не просто следующая игра от создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4, а старт совершенно новой франшизы. Студия в принципе впервые в своей истории берется за создание новой IP, поэтому глава Xbox проявляет к проекту повышенный интерес.

Спенсер рассказал, что провел много времени с командой разработчиков. Подробностями о долгожданной RPG он поделиться не может, но говорит, что студия очень серьезно модернизировала свой движок.

Что касается State of Decay 3, то здесь всё просто Спенсер является огромным фанатом кооперативных игр и State of Decay 2 в частности, поэтому с нетерпением хочет увидеть продолжение.

"Мы пока почти ничего не показали по State of Decay 3, но я невероятно заинтригован изменениями, которые студия собирается реализовать. Я очень люблю кооперативные игры, а еще мне нравится строить, собирать ресурсы", - объяснил Спенсер.

Глава Xbox также добавил, что ему в целом сложно выбирать самые ожидаемые игры, поскольку вокруг него много талантливых команд, работающих над захватывающими проектами.

Starfield выйдет уже осенью 2022 года, а State of Decay 3 пока не имеет даты релиза.

Читайте также: "Разработка хаотична, сотрудники увольняются": СМИ сообщили о сложном процессе создания Perfect Dark для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kone
kone 3.64 16.03.2022 19:13 удалён
-5

Как низко

Simple_Man
Simple_Man 105.41 16.03.2022 19:14 удалён
2

Ну, логично, что старФИЛд...

LeonStrife
LeonStrife 535.92 16.03.2022 19:16 (изменен) удалён
4

Отвечая на вопрос о своих самых ожидаемых играх, глава Xbox Фил Спенсер упомянул Starfield и State of Decay 3... Он назвал главу Bethesda Game Studios Тодда Говарда своим большим другом и отметил, что с нетерпением ждёт появления Starfield 

"Кукушка хвалит Петуха, За то, что хвалит он Кукушку." (С)

Double_Jump
Double_Jump 241.36 16.03.2022 19:23 удалён
0

Старфилд все ждут, а вот зомби уже настолько задрали, что сил нет.

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 16.03.2022 19:26 удалён
0

Я думал в ожидаемые игры Фила входят такие проекты как второй Сталкер Сердце Чёрнобыля и Атомик Харт. Про Скорн ещё все забыли, ну Старфилд само собой разумеющееся. 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.49 16.03.2022 19:36 удалён
0

Это какие? Эксы от Сони? 😀😀😀

TamTam
TamTam 55.88 16.03.2022 19:37 удалён
0

Только 2 игры? Не густо.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 16.03.2022 19:46 удалён
0

У него 54дня в дестени 2

Citizenfour
Citizenfour 121.62 16.03.2022 20:05 удалён
-1

"регулярный поток отличных игр" и их аж 2 (две!!!)

https://gamemag.ru/news/165021/xbox-wants-to-get-to-a-point-where-theres-a-steady-flow-of-great-games

 

Bateman
Bateman 60.36 16.03.2022 20:15 удалён
1

Старфилд все ждут, а вот зомби уже настолько задрали, что сил нет.

Зомбарей все любят, а вот Старфилд уже настолько задрал, что сил нетsmiley

Evgeniy
Evgeniy 183.62 16.03.2022 20:55 удалён
0

НОведь у нас она не выйдет, а на торрентах англ версия будет, так что АБСОЛЮТНО насрать!

id13271032
id13271032 3.11 16.03.2022 21:57 удалён
0

Убогие игры, не интересуют

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.26 17.03.2022 09:17 удалён
0

Ждем всем селом звездное поле.