Дисковая версия Forspoken для PS5 получит двустороннюю обложку - опубликован новый ключевой арт и скриншоты
32 Комментарии: 12

Дисковая версия Forspoken для PS5 получит двустороннюю обложку - опубликован новый ключевой арт и скриншоты

Дата: 10.03.2022 19:29
14 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing
  • Бесцветное переосмысление: Обзор сериала "Паразит: Серый" от Netflix

    30 01.05.2024 00:59 от Cyril

Вместе со свежим трейлер Forspoken, показанным на презентации State of Play, компания Square Enix опубликовала новый ключевой арт ролевого экшена.

Изображение демонстрирует главную героиню Фрей в боевой стойке, приготовившуюся использовать свои магические силы. Иллюстрация также послужит альтернативным артом для двусторонней обложки физического издания игры.

Альтеранативная обложка будет выглядеть так:

Арт в полном разрешении и новые скриншоты:

Выйдет 11 октября на PlayStation 5 и PC в цифровых магазинах Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. Предзаказы уже открыты.

Читайте также: Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack на днях пополнится еще одной классикой с N64.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 10.03.2022 19:36 удалён
-4

Уровень пс3 по скриншотам.

Researcher
Researcher 17.19 10.03.2022 19:40 удалён
3

Геймплей необычный, картинка сипатичная, надо больше инфы, а так интересный проект

Krelian
Krelian 219.58 10.03.2022 19:40 удалён
4

Дисковая версия Forspoken для PS5 получит двустороннюю обложку

Извини,но ты живешь в России

iVladYKT
iVladYKT 46.48 10.03.2022 19:42 удалён
0

Надеюсь, до октября утрясётся всё и мы сможем поиграть в Forspoken. Проект довольно интересный.

Evgeniy
Evgeniy 183.91 10.03.2022 19:54 удалён
1

Думаю нашему брату уже насрать на эту обложку.

Shivz
Shivz 0.17 10.03.2022 20:07 удалён
0

Форспокен обложку получит, а мы ее нет.

Double_Jump
Double_Jump 242.22 10.03.2022 20:46 удалён
-1

Геймплей необычный, картинка сипатичная, надо больше инфы, а так интересный проект

Какая симпатичная картинка, ты угараешь или наркоман? Ты забыл геймплейное видео, на котором игра выглядит, как дешёвая мобильная параша? Посмотри на цену игры, а потом на эти текстуры:

Researcher
Researcher 17.19 10.03.2022 20:54 (изменен) удалён
4
Какая симпатичная картинка, ты угараешь или наркоман? Ты забыл геймплейное видео, на котором игра выглядит, как дешёвая мобильная параша? Посмотри на цену игры, а потом на эти текстуры:

у тебя на твоем коробоксе ютуб вообще есть,ты геймплей видел и сегодняшние скрины? Картинка крутая, движок отличный, рисует большие и красивые пространства,

читай про Luminous Engine ,  на нем еще фф15 выходила, и там все супер с графоном было, я понимаю что ты биллибойчик и никогда не поиграешь в этот хит, но ты хотябы находи косяки там где они реально есть, а нет где у Сони сильные стороны. Слит. 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.91 10.03.2022 21:08 удалён
0

 

ну ты же всё ровно в неё не поиграешь.mail

Double_Jump
Double_Jump 242.22 10.03.2022 21:15 удалён
0

@Researcher 

движок отличный, рисует большие и красивые пространства

Пустые унылые пространства с убогим освещением. 

я понимаю что ты биллибойчик и никогда не поиграешь в этот хит

У меня есть PS5, дурень, но к этому говну я и правда не притронусь.

Негриха попадает в мир фемок, бегает и меняет маникюр - если тебе такое интересно, с тобой точно что-то не так.

Researcher
Researcher 17.19 10.03.2022 22:07 удалён
2
стые унылые пространства с убогим освещением

не бреши, с этим полный порядок

 

Негриха попадает в мир фемок, бегает и меняет маникюр - если тебе такое интересно, с тобой точно что-то не так.

про сюжет еще ниче не известно, но ты судя по всему побывал в студии и у тя есть инсайды? или ты тупо по гг выводы делаешь? пфф

У меня есть PS5

сильно сомневаюсь

Hakkuren
Hakkuren 50.43 10.03.2022 22:37 удалён
1

@Researcher Ну справделивости ради мне тоже совсем не понравилась графика в трейлерах и в ФФ15 тоже. Да геймдизайн где-то вытягивает. Но одна текстура на всю дорогу\стену\прочее и ctr+c ctrl+v в открытом мире. Где-то было прям круто, а где-то уровень пс3.