EA Motive проведет в пятницу новую трансляцию с показом ремейка Dead Space
19 Комментарии: 11

EA Motive проведет в пятницу новую трансляцию с показом ремейка Dead Space

Дата: 07.03.2022 22:45
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord

Студия EA Motive внезапно датировала новый стрим по ремейку космического сурвайвл-хоррора Dead Space.

Прямая трансляция стартует в пятницу, 11 марта в 21:00 по московскому времени, и будет посвящена новому взгляду на разработку и элементы игры.

Обновленная версия Dead Space создается с нуля на движке Frostbite под руководством Эрика Баптизата, геймдиректора Assassin's Creed: Valhalla, и креативного директора Романа Кампоса-Ориолы, выступавшего главой разработки For Honor.

Игра предложит расширенный сюжет, полностью переделанную графику, улучшенные механики геймплея и многое другое, а также контент, вырезанный из оригинальной игры, и функции, появлявшиеся в сиквелах. Одной из особенностей ремейка станет новая система расчленения с динамическим отделением плоти от тел монстров.

Проект создается исключительно для платформ нового поколения. Даты релиза пока нет.

Читайте также: Слух: Mortal Kombat 12 выйдет в 2023 году и вернет в ростер Рейко.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 07.03.2022 23:02 удалён
1

А в игре будут как в оригинале автоматы с газировочкой? Без них вся атмосфера потеряется, будет ещё тупее. 

LeonStrife
LeonStrife 537.89 07.03.2022 23:04 удалён
4

Одна из самых ожидаемых игр от EA. Только ничего не испортите.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 07.03.2022 23:10 удалён
2

Да уже как-то пофигу, если честно. Нам в РФ ловить нечего 

trayt
trayt 19.45 07.03.2022 23:23 удалён
1
Одна из самых ожидаемых игр от EA. Только ничего не испортите.

А консольщики то как теперь это добывать будут? У перекупов с алика?

Researcher
Researcher 17.02 07.03.2022 23:59 удалён
0
Dead Space создается с нуля на движке Frostbite

блин помню у  андромеды на нем херово с анимациенй было, надеюсь что такого с дед спейсом не будет. 

п.с. жду стрим, пока разрабы не особо внушают доверия, буду рад если они внесут минимум отсебятины и бережно перенесут оригинал на новое двигло. 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 08.03.2022 00:07 удалён
0
Dead Space создается с нуля на движке Frostbite

блин помню у  андромеды на нем херово с анимациенй было, надеюсь что такого с дед спейсом не будет. 

п.с. жду стрим, пока разрабы не особо внушают доверия, буду рад если они внесут минимум отсебятины и бережно перенесут оригинал на новое двигло. 

Точняк, я тоже волнуюсь что с лицом айзека будет, вдруг эти рукожопы с анимацией обосоуться. 

kro44i
kro44i 222.3 08.03.2022 01:04 удалён
0
Одна из самых ожидаемых игр от EA. Только ничего не испортите.

А консольщики то как теперь это добывать будут?

А пекашники? Вкорячат туда денуву, которую никто не взломает, весело будет.

trayt
trayt 19.45 08.03.2022 02:22 (изменен) удалён
0
А пекашники? Вкорячат туда денуву, которую никто не взломает, весело будет.

Да как то ломают пока что всё, может не всегда быстро это получается. А вот перекупы консольщикам цены заломят.  Думаю по 15-шке будете платить  за диск..............где даже локализации не будет sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.03.2022 05:09 удалён
0

А как-же хохлосолидарностьlaugh

StatesMan
StatesMan 5.79 08.03.2022 08:48 удалён
0
А пекашники? Вкорячат туда денуву, которую никто не взломает, весело будет.

Да как то ломают пока что всё, может не всегда быстро это получается. А вот перекупы консольщикам цены заломят.  Думаю по 15-шке будете платить  за диск..............где даже локализации не будет sad

Ты просто бич, вот и бесишся)

Evgeniy
Evgeniy 183.83 08.03.2022 22:02 удалён
0

Да какая теперь разнаца, всё равно не поиграть теперь в неё на любимой своей пс5мрази.