Netflix временно прекращает работу в России
62 Комментарии: 48

Netflix временно прекращает работу в России

Дата: 07.03.2022 00:05
17 12 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Netflix приостанавливает работу своего стримингового сервиса в России. Информацию об этом подтвердил представитель компании изданию Variety.

Временное прекращение деятельности Netflix на территории России последовало за решением онлайн-кинотеатра заморозить производство российских проектов и покупку контента у студий из РФ на фоне действий России в Украине.

"Учитывая сложившиеся обстоятельства, мы решили приостановить работу нашего сервиса в России", - заявил представитель Netflix.

Платформа ранее также отказалась транслировать российские бесплатные телеканалы, которые она должна была разместить в своей библиотеке по требованию местного законодательства.

Что будет с текущими подписками пользователей, не уточняется. Согласно сообщениям, сейчас сервис еще работает в России.

Обновление. Появилась информация, что пользователи из России смогут продолжать смотреть Netflix до следующей даты оплаты подписки. 

Читайте также: Valve: Больше 1000 игр уже совместимы со Steam Deck, библиотека продолжает расширяться.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Batman3000
Batman3000 24.03 07.03.2022 00:10 удалён
35
Ждем скакунов в комментариях, которые расскажут, почему это хорошо)

меньше потратишь на развлечения, больше сэкономишь на еду)

она будет дорогая

heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Expert2020
Expert2020 30.67 07.03.2022 00:07 удалён
17

Ждем скакунов в комментариях, которые расскажут, почему это хорошо) 

Stanislavsky
Stanislavsky 0.09 07.03.2022 00:10 удалён
2

держитесь smiley

Batman3000
Batman3000 24.03 07.03.2022 00:10 удалён
35
Ждем скакунов в комментариях, которые расскажут, почему это хорошо)

меньше потратишь на развлечения, больше сэкономишь на еду)

она будет дорогая

heart

NeProfi
NeProfi 83.12 07.03.2022 00:12 удалён
0

Ждем скакунов в комментариях, которые расскажут, почему это хорошо) 

Ну хорошего то ничего, печально, прискорбно, уныло но не смертельно, хотя не так-не значимо.

yahoo
yahoo 216.31 07.03.2022 00:12 (изменен) удалён
11

Ждем скакунов в комментариях, которые расскажут, почему это хорошо) 

Теперь умы дорогих россиян не будут разлагать зажрашиеся трансгеилесбиянки

Только артиллерия, только кирзач

trayt
trayt 19.45 07.03.2022 00:12 удалён
9

Нас е..т а мы крепчаем sad

Sivuch
Sivuch 5.58 07.03.2022 00:12 удалён
6

 

Fixat_
Fixat_ 32.48 07.03.2022 00:15 (изменен) удалён
-1

Ну и пусть катяться со своим ПЕНДОСКИМ  - контентом !   Там всё равно было одно г@умно с неграми и феминистками  angry

NeProfi
NeProfi 83.12 07.03.2022 00:18 удалён
2

Щас Пупочек мира придет разрулит))) Блин простите пацаны, реально не могу от его ника отойти)))

NeProfi
NeProfi 83.12 07.03.2022 00:20 удалён
0

Я так понимаю и это дерьмо?я просто список дерьма составляю, который не нужон Роzzиянам.

Да нет, почему, обычный нормальный сервис. Был хорошо, нету ну что поделать.

Swiss
Swiss 10.69 07.03.2022 00:22 удалён
9

Я так понимаю и это дерьмо?я просто список дерьма составляю, который не нужон Роzzиянам.

Ага, щас понесется: "Нам эта СВЖ помойка и не нужны была" xDDD

Что же будет, когда Соня проснется. Гамаг взорвется просто)

NeProfi
NeProfi 83.12 07.03.2022 00:25 удалён
-2

Я так понимаю и это дерьмо?я просто список дерьма составляю, который не нужон Роzzиянам.

Ага, щас понесется: "Нам эта СВЖ помойка и не нужны была" xDDD

Что же будет, когда Соня проснется. Гамаг взорвется просто)

Блин сам до всего этого Соньку хотел в пару к Боксу брать, но сейчас позубоскалю если что, ну а что раненому волку остаётся?

TamTam
TamTam 56.36 07.03.2022 00:30 удалён
-4
Только артиллерия, только кирзач

А смысл? Твои с кучкой контрабасов из РФ вторую неделю воюют, а ты тут сидишь...

Kart
Kart 176.82 07.03.2022 00:35 удалён
2

Класс, у меня подписка до мая и собирался ещё продлятьsurprise

 

Andy3721
Andy3721 34.97 07.03.2022 00:35 удалён
0

Так они вроде уже давно отказались когда наши каналы залочили, и так все понятно было.

Andy3721
Andy3721 34.97 07.03.2022 00:36 удалён
2

Класс, у меня подписка до мая и собирался ещё продлятьsurprise

 

на торрентах забанили?

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 07.03.2022 00:39 удалён
0

Ну что же, они сами вынуждают вернуться к флибустьерской молодости! Пойду достану из пыльного сундука треуголку и повязку на глаз)

Kart
Kart 176.82 07.03.2022 00:41 (изменен) удалён
2

@Andy3721 так просто удобнее, сейчас тот же Офис смотрю. 

Если реально отрубят сервис (я пользуюсь подпиской Турецкого нэтфликса, там копейки выходят), будет жалко и придется всякое качать с торрента, т к. просмотр онлайн с сайтов прям сильно проигрывает качеством стриминга Нэтфликсу, так то тут мне уже проще будет на торрент залезть.

Andy3721
Andy3721 34.97 07.03.2022 01:05 удалён
0

@Kart согласен удобно, сам раньше пользовался кинопоиск хд, когда у них промо было за 1 руб.

кнопочку на пульте телика нажал и смотришь, ну чтож поделать, надо подстраиваться под нынешние реалии, странно что ютюб еще не залочили.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.03.2022 01:17 (изменен) удалён
-1

Моя девушка смотрела пару сериалов в этом сервисе. Я не открывал его ни разу. Сериалы эти есть на других площадках вроде. Да и вообще если уж хочется деградировать, то способов ещё куча.