Слух: Анонсирован запуск HBO Max в России
50 Комментарии: 21

Слух: Анонсирован запуск HBO Max в России

Дата: 03.03.2022 21:29
35 10 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Названы сроки выхода новой части "Паранормального явления"

    2 09.08.2022 08:26 от KruSpe
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    27 09.08.2022 08:26 от slamm
  • Миа Гот с топором на свежем постере фильма ужасов "Перл" — приквела слэшера "Икс"

    1 09.08.2022 08:23 от R0mula
  • Три ведьмы снова вместе на свежих кадрах сиквела "Фокус-покус"

    3 09.08.2022 08:22 от LexMercer
  • Студия GSC Game World показала кота-мутанта из S.T.A.L.K.E.R. 2

    22 09.08.2022 08:19 от Mao

Стриминговый сервис HBO Max объявил о том, что он скоро запустится на территории России. Соответствующий анонс появился в социальных сетях.  

"Оригинальные шоу, популярные сериалы, семейные предложения и популярные блокбастеры в одном месте. HBO Max прибывает в Россию уже скоро", - указано в заявлении. 

Неизвестно, когда именно будет запущена стриминговая платформа. Дело в том, что недавно студия Warner Bros. временно приостановила показ своих фильмов в кинотеатрах России. Первой жертвой стал фильм "Бэтмен" Мэтта Ривза.

Также возникает вопрос о том, как запуск HBO Max повлияет на эксклюзивной контракт между стриминговым сервисом и российской платформой Amediateka

Обновление. Редакция GameMAG.ru связалась с представителями Amediateka, которые сообщили нам, что анонс является фейком.

Ранее появилась информация о том, что к запуску на территории России готовился и стриминговый сервис Disney+. Но в последний момент процесс был заморожен.

Читайте также: Темный рыцарь в Россию не прилетит: Показы фильма "Бэтмен" отменены

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dsadad
dsadad 40.94 03.03.2022 21:30 удалён
-1

Ого, кто-то приходит, а не уходит 

Makawelly
Makawelly 75.49 03.03.2022 21:31 удалён
3

Больше на троллинг похоже )

ELka_sq
ELka_sq 65.72 03.03.2022 21:31 удалён
3

Что??? Ребята всю последнюю неделю в запое что ли были? Их там сейчас свои же заклюют

romandc
romandc 27.81 03.03.2022 21:34 удалён
0

Сейчас начнётся игра: "Кто успел, тот и съел".

Rjocker
Rjocker 10.52 03.03.2022 21:34 удалён
0

enlightened

pasotnik
pasotnik 13.37 03.03.2022 21:35 удалён
1

Нахрен пятухов ряженых

Makawelly
Makawelly 75.49 03.03.2022 21:35 удалён
3

Похоже, HBO Max что-то знает...

TamTam
TamTam 29.64 03.03.2022 21:36 удалён
0

Теперь Сыендук будет не для 2x2, а для HBO Max делать озвучку Рика и Морти? sad

Tuurngait
Tuurngait 36.88 03.03.2022 21:37 удалён
7

Они придут только ради того, чтоб тут же заявить о приостановке своей деятельности на территории РФ... 

Sith_1ord
Sith_1ord 90.5 03.03.2022 21:42 удалён
0

Щас самое время, да.

MAPATuK
MAPATuK 61.99 03.03.2022 21:42 удалён
3

Suspicious Fry GIF - Futurama Serious Stare GIFs

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.46 03.03.2022 21:48 (изменен) удалён
0

Похоже, HBO Max что-то знает...

они все знают,что тот кто ща останется ,соберет охеренную кассу.  + можно и что то из новостей протолкнуть будет за занавес.

CooLerSIK
CooLerSIK 26.55 03.03.2022 21:50 удалён
1

Фейк

Vadim2
Vadim2 38.07 03.03.2022 21:51 удалён
3

Обновление. Редакция GameMAG.ru связалась с представителями Amediateka, которые сообщили нам, что анонс является фейком.

Wayne
Wayne 225.31 03.03.2022 21:53 удалён
0

Вот хитрожопики Уорнеры, вроде и ушли из России, а вроде и не совсем

Но цены наверняка будут приличные, даже на родине HBO Max дороговат в сравнении с конкурентами

Wayne
Wayne 225.31 03.03.2022 21:53 удалён
0

Обновление. Редакция GameMAG.ru связалась с представителями Amediateka, которые сообщили нам, что анонс является фейком.


Tuurngait
Tuurngait 36.88 03.03.2022 21:57 (изменен) удалён
0

Обновление. Редакция GameMAG.ru связалась с представителями Amediateka, которые сообщили нам, что анонс является фейком.

Нет слов... 

legat86
legat86 71.42 03.03.2022 22:17 удалён
0

На самом деле все эти уходы медиа это большая глупость. Кроме денег это ведь серьезный инструмент влияния на умы людей, легкая возможность насаждения своей идеологии. Неужели они такие тупые чтобы это не понимать?? 

maksima_v_botinke
maksima_v_botinke 0.6 03.03.2022 22:49 удалён
0
Кроме денег это ведь серьезный инструмент влияния

В нынешних условиях не факт, что смогут вывести деньги и прекрасно понимают это. А если будет попытка использования "инструмента влияния", их моментально заблокируют.

AndRyu_47
AndRyu_47 25.47 03.03.2022 23:40 удалён
1

Естественно фейк, коих сейчас лютое множество.