Netflix рассказал об успехах новой
8 Комментарии: 7

Netflix рассказал об успехах новой "Техасской резни бензопилой"

Дата: 03.03.2022 22:04
3 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

На прошлой неделе стало известно, что новая часть "Техасской резни бензопилой" стала вторым по популярности фильмом на Netflix в первый уикенд, а теперь онлайн-кинотеатр раскрыл количество просмотров за первую неделю показа новинки. 

Согласно данным стримингового гиганта, в период с 21 по 27 февраля новая часть культовой хоррор-франшизы была просмотрена 17 440 000 часов, а это означает, что с момента премьеры, которая состоялась 18 февраля, ужастик в общей сложности глобально собрал от зрителей 46 620 000 часов просмотров. В настоящий момент фильм занимает третье место по просмотрам.

Ранее постановщик фильма рассказал о своих идеях для возможного сиквела.

Читайте также"Музыка для моих ушей": Джордж Мартин высказался о теплом приеме Elden Ring.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
deschain
deschain 39.86 03.03.2022 22:13 удалён
1

Не плохой фильм, но мог быть и лучше smiley

mishanikys
mishanikys 4.47 03.03.2022 22:57 удалён
2

Не повторяйте мою ошибку, товарищи. Не смотрите "это".

Heisenberg
Heisenberg 14.34 04.03.2022 05:13 удалён
1

Не повторяйте мою ошибку, товарищи. Не смотрите "это".

Меня хватило на 15 минут! Эти 15 минут уже никогда не вернуть 

Allure
Allure 3.18 04.03.2022 06:00 (изменен) удалён
1

Не люблю критиковать и всегда стараюсь найти хорошее в сегодняшней кино- и игро- индустрии... Но это фильм просто какой-то детский утренник, по сравнению с другими фильмами франшизы. Только после таких фильмов начинаешь думать, что "а прошлый фильм то был не плох..." )  Не хотел обидеть никого, это мое частное мнение )  

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 04.03.2022 07:06 удалён
0

Отличное кино, в духе первой части. 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 04.03.2022 16:08 удалён
0

Не люблю критиковать и всегда стараюсь найти хорошее в сегодняшней кино- и игро- индустрии... Но это фильм просто какой-то детский утренник, по сравнению с другими фильмами франшизы. Только после таких фильмов начинаешь думать, что "а прошлый фильм то был не плох..." )  Не хотел обидеть никого, это мое частное мнение )  

Брух, по твоему он хуже и похож на "детский утренник" в сравнении с 4 частью, 3D и тем недоразумением, что вышло в 2017? Вторая часть так вообще полноценной комедией была. 

videoman
videoman 0.29 04.03.2022 19:00 удалён
0

сам кожак вышел ниче но не такой крупный как впервых частях, но вот окружающие его вышли так себе, а нетфликс наивный насчет своих платных просмотров...