Подтверждено: Патрик Стюарт сыграл Профессора Икс в
16 Комментарии: 10

Подтверждено: Патрик Стюарт сыграл Профессора Икс в "Докторе Стрэндже 2"

Дата: 02.03.2022 00:34
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Несколько недель назад Marvel Studios выпустила первый полноценный трейлер фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумья", который фактически протизерил возвращение Патрика Стюарта к роли Профессора Икс.

В одной из сцен трейлера Стрэндж входит в таинственную комнату, после чего за кадром звучит фраза "нужно сказать ем правду", произнесенная персонажем с очень знакомым силуэтом и голосом. Пользователи быстро догадались, что перед ними на мгновение появился сам Чарльз Ксавер в исполнении Стюарта, однако актер быстро развеял эту теорию, сославшись на то, что его голос "часто подделывают".

Как оказалось, опровержение было фейком. В свежем интервью YouTube-каналу Jakes Takes Патрик Стюарт действительно подтвердил свое участие в "Докторе Стрэндже 2".

По словам Стюарта, на следующий день после публикации ролика он получил множество реакций от своей PR-команды и отметил, что не узнал собственный голос, сославшись на то, что он "звучит по-другому". В продолжении беседы Стюарт сказал, что был "поражен" внимательностью фанатов, особенно с учетом того, насколько незначительным оказалось его появление в трейлере.

"Только на следующее утро я проснулся, посмотрел в свой телефон и обнаружил, что меня засыпали реакциями. Мои пиарщики подробно проанализировали их и затем переслали мне. На самом деле я не узнал свой собственный голос. Он звучал по-другому. То ли я простудился, то ли еще что-то, я не знаю. Я был поражен тем, что они [фанаты] увидели только заднюю часть моего плеча и, кажется, мочку уха, и больше ничего, но смогли найти связь [с Профессором Икс]. Мне было приятно".

В США ленту начнут показывать с 6 мая, но что будет с российской премьерой, пока неизвестно. Ранее Disney приостанавила показы своих фильмов в России.

Читайте также: Microsoft: Мы продолжаем наблюдать впечатляющий рост Xbox в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 02.03.2022 00:46 (изменен) удалён
4

Сначала радость, а потом вспомнил Путин.cheeky

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 02.03.2022 06:36 удалён
2

Зачем такое важное сюжетное событие заранее спойлерить?! 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 02.03.2022 07:53 удалён
3

Зачем такое важное сюжетное событие заранее спойлерить?! 

Чтобы люди быстрее несли свои деньги в кинотеатры. С пауками сработало.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 02.03.2022 08:08 удалён
2

Сначала радость, а потом вспомнил Путин.cheeky

как тебе из котла вообще пишется, не страшно?

mad8vad
mad8vad 4.93 02.03.2022 10:32 удалён
0

Без спойлера на главной конечно нельзя было

Akimk
Akimk -0.7 02.03.2022 11:00 удалён
-1

Хорошо что мы эту дурь в кино не увидим. 

Quinzel
Quinzel 222.37 02.03.2022 19:06 удалён
0

"но что будет с российской премьерой, пока неизвестно." а разве не очевидно что будет с премьерой у нас?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.03.2022 05:40 (изменен) удалён
0

@Quinzel до нее дожить еще надо. там как спецопс прекратят остановят морозную блокаду киношек и гейфонов. до мая еще не раз успеют

Quinzel
Quinzel 222.37 03.03.2022 06:21 удалён
0

@Quinzel до нее дожить еще надо. там как спецопс прекратят остановят морозную блокаду киношек и гейфонов. до мая еще не раз успеют

У тебя тоже какая то моральная травма из-за айфонов)?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.03.2022 07:09 удалён
0