Microsoft может начать разработку Windows 12 уже в марте
26 Комментарии: 33

Microsoft может начать разработку Windows 12 уже в марте

Автор: Rakot
Дата: 22.02.2022 20:40
11 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Microsoft готова приступить к работе над новой операционной системой в следующем месяце. Информация поступила с немецкого сайта Deskmodder.de, поэтому отнестись к ней стоит с изрядной долей скепсиса. Тем не менее, после релиза Windows 11 осенью прошлого года компания наверняка задумалась о преемнике.
 
Источник отмечает, что Microsoft уже набирает персонал для разработки гипотетической Windows 12. Впрочем, до полноценного релиза ещё далеко, поскольку система создаётся с «нуля» или близка к этому.

Стоит отметить, что сперва о начале производства Windows 12 рассказал в Твиттере пользователь SwiftOnSecurity, добавив, что для работы системы понадобится два модуля TPM. Позже источник отметил, что это была просто шутка, а спустя некоторое время удалил сообщение.

Команда Deskmodder.de изначально ссылалась на SwiftOnSecurity, но после удаления информации немецкие журналисты нашли подтверждение среди своих инсайдеров.

В настоящий момент наиболее распространённой операционной системой Microsoft на рынке является Windows 10, выпущенная в 2015 году.

Читайте также: СМИ: Ubisoft будет разрабатывать длинные игры, чтобы в них тратили больше денег.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 22.02.2022 20:44 удалён
4

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.02.2022 20:48 (изменен) удалён
2

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

LeonStrife
LeonStrife 538.11 22.02.2022 20:49 удалён
6

Что там они говорили про "последнюю Windows"

Microsoft Windows 10   станет последней версией популярной операционной системы компании

(С)- сотрудник Microsoft Джерри Никсон

hog12
hog12 114.81 22.02.2022 20:55 удалён
0

Они вроде говорили, что винды11 никогда не будет? 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 22.02.2022 21:00 удалён
0

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

Пока не планирую переход, но скажите. Там сделали ОДНУ панель управления? Или как в 10 и старая и новая? 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 22.02.2022 21:05 удалён
0


Есть старая, так же как и раньше, вызывается командой control.

Moty
Moty 5.23 22.02.2022 21:11 удалён
1

Чувак пошутил в твитере а из этого сделали 100 статей

Журнализм

SwiftOnSecurity on Twitter: "I have deleted this tweet, which was supposed to be a joke. I apologize for the confusion. https://t.co/0z2MZN22JM" / Twitter

TreworFilips
TreworFilips 0.63 22.02.2022 21:33 удалён
0

@Moty Как хайпануть mail О сделаю твит про Винду 12 авось схавают laugh

sergey888
sergey888 1.76 22.02.2022 22:27 удалён
1

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

 

Виста и 8ка были отличные системы, только перавя обогнала свое время и на том железе тормозила, так как была слабо оптимизирована, со временем ее допилили и переименовали в 7ку, ну а 8ка просто отпугивала своим интерфейсом, хотя была очень легкой и быстрой, вообще считаю 8ку лучшей системой которая была у майкрософт, только на ней загрузка системы на HDD занимала 10 секунд, да и отклик на все действия был просто мгновенный, жаль что 8.1 потяжелела, а вот 11 пока еще имеет недостатки, хотя от 10ки почти не отличается, собственно это и есть 10ка, только с чуть измененным интерфейсом, да конечно с контекстным меню в вин11 перемудрили, да и пуск не самый удобный, но если на это не обращать внимания или настроить все под себя, то вин 11 работоспособна и стабильна.

Enrike
Enrike 92.26 22.02.2022 22:51 удалён
0

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

Почему? Я поставил, все норм

lex
lex 39.01 22.02.2022 22:58 удалён
0

Хоспади, 12 винда для серверов

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.02.2022 23:43 удалён
0

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

Почему? Я поставил, все норм

То же самое, пользуюсь и всё норм) По интерфейсу также местами всрато каи и 8ке с 10ой... но работает норм)

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.02.2022 23:45 удалён
0

Ждём Windows 56... идиоты, погоня за циферками, иначе не назвать.

Enrike
Enrike 92.26 22.02.2022 23:48 удалён
-1


Ага

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.02.2022 23:48 удалён
0


Тож. Особых отличий в стабильности от десятки не вижу. Но за то, что осознанно убрали drag and drop на панель задач, надо посадить на кол и четвертовать.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 23.02.2022 01:07 удалён
0



Dim4ik
Dim4ik 130.69 23.02.2022 01:13 (изменен) удалён
0

Они чё собрались так быстро версии менять как и браузеры типа Хрома в своё время? )

Да потому что винда 11 помойка. Такая же неудачная как ME, Vista, 8.

Почему? Я поставил, все норм

Пока железо не позволяет. FX-8150 и R9 380, нужные новинки типа RE8 и старые игры которые я хочу играть кое как тянет, но пока это работает, жду когда рыночек утрясётся.

Ну, так вот, десяточка под такое самое то. А 11... неизвестно как себя поведёт тот же планировщик потоков на таком древнем проце, плюс геморр с обходом защиты, а к видяхе в июне прошлого года перестали официально выпускать драйвера. И как бы эта страничка намекает, что адаптированного под 11 драйвера у АМД для моей видяхи нет. Я не сомневаюсь, что это сможет завестись, работать. Но, чую, каким-то процентом производительности придётся пожертвовать тупо потому что захотел винду посвежее под легаси железо. 

UPD:

Соррян за невнимательность, показалось, что это ответ на моё:

Пока не планирую переход, но скажите. 

Но в любом случае держу в курсе 

kro44i
kro44i 222.34 23.02.2022 02:15 удалён
0

Что там они говорили про "последнюю Windows"

Microsoft Windows 10   станет последней версией популярной операционной системы компании

(С)- сотрудник Microsoft Джерри Никсон

Ну, так все остальные будут непопулярной версией операционной системы.

otherside
otherside 5.39 23.02.2022 03:06 удалён
0

хотят перенять опыт апле возможно, будут мажорные версии с бесплатным переходом с купленной лицензией от любой предыдущей

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.02.2022 06:27 (изменен) удалён
0


...а ещё за отсутствие превью папок и невозможность отключить группировку значков в панели задач blush