HBO намекнула на новый сезон сериала
13 Комментарии: 14

HBO намекнула на новый сезон сериала "Настоящий детектив"

Дата: 17.02.2022 20:38
5 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    57 08.05.2024 18:12 от Lukash
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    36 08.05.2024 17:42 от NeProfi
  • Marvel Studios сократит ежегодный выпуск фильмов и сериалов — качество на первом месте

    15 08.05.2024 17:38 от NightWind
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    20 08.05.2024 17:32 от Grantovich
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    51 08.05.2024 17:31 от NightWind

С момента завершения третьего и последнего на данный момент сезона сериала "Настоящий детектив" прошло уже три года, и с того времени создатели шоу продолжали хранить молчание касаемо судьбы четвертого сезона.

Однако на этой неделе главный директор по контенту HBO и HBO Max Кейси Блойс намекнул, что сериал подает признаки жизни и в обозримом будущем станут известны подробности.

"В области «Настоящего детектива» кое-что происходит, есть вещи, которые нам нравятся. Я бы сказал... следите за обновлениями", - отметил представитель HBO Max.

Первый сезон "Настоящего детектива" с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном вышел на экраны в 2014 году и приобрел среди зрителей культовый статус, чего уже не удалось достигнуть последующим сезонам с не менее звездным актерским составом из Колина Фаррелла, Рэйчел Макадамс, Винса Вона, Махершалы Али и Стивена Дорффа.

Читайте также: Nacon приобрела разработчиков Deponia и Shadow Tactics за 53 миллиона евро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
id482841898
id482841898 31.87 17.02.2022 20:44 удалён
3

Смотрел только первый сезон, атмосфера там была очень крутая, и как же я разочаровался, когда начал смотреть 2 сезон. Я ещё включил и не понял,а почему у нас город сразу большой, где актеры прежние и потом прочёл в интернете про все это. Такая тупая идея делать сезоны с новыми актерами и сюжетом, смысл тогда в таком сериале.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 17.02.2022 20:45 удалён
4

Первый сезон был просто бомбическим, второй и третий стали какой-то посредственностью и нудятиной, так что уже пофиг на четвертый.heart

SonyboyZ
SonyboyZ 133.37 17.02.2022 20:46 удалён
3

Смотрел только первый сезон, атмосфера там была очень крутая, и как же я разочаровался, когда начал смотреть 2 сезон. Я ещё включил и не понял,а почему у нас город сразу большой, где актеры прежние и потом прочёл в интернете про все это. Такая тупая идея делать сезоны с новыми актерами и сюжетом, смысл тогда в таком сериале.

Прослушку посмотри.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 17.02.2022 20:48 удалён
2
Стивена Дорфома.

Всегда думал, что он Стивен Дорф, а не Дорфом)

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 17.02.2022 20:50 удалён
0

Первый сезон восхитителен, второй смотреть было больно - как можно было всё так просрать(( После него кое-как дал шанс третьему, сезон понравился, думаю, ошибки учли и направление возьмут верное.

LeonStrife
LeonStrife 542.01 17.02.2022 21:01 (изменен) удалён
0

Первый сезон шедевр, второй это какой то спинофф больше напоминающий полицейские сериалы типа Wire и Shield, третий слабая попытка вернутся к первому...Не верю в четвёртый.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 17.02.2022 21:18 удалён
0

Первый сезон с шикарным дуэтом просто шедеврален и очень атмосферен!!!

Второй и третий точно никогда не буду пересматривать(1 сезон трижды смотрел).

G700
G700 391.08 17.02.2022 21:21 удалён
3

А мне все три сезона понравились. У каждого свое настроение и атмосфера. С удовольствием посмотрю новый, если выйдет

zzzombie1989
zzzombie1989 108.64 17.02.2022 21:43 удалён
1

А мне все три сезона понравились. У каждого свое настроение и атмосфера. С удовольствием посмотрю новый, если выйдет

Мне вот тоже понравились все 3 сезона. Думаю, многие просто изначально были негативно и предвзято настроены по отношению к новым сезонам из-за такого подхода к сериалу, а некоторые и просто бомбанули, не ожидая там увидеть ЭТО.
Я же считаю, что новые сезоны получились крайне самобытными и, объективно, очень крутыми, хоть и несколько слабее первого. В любом случае это один из лучших сериалов smiley

MartyMcFly69
MartyMcFly69 0.42 17.02.2022 21:46 удалён
0

Все 3 сезона отличные, второй только немного разочаровал что использовали банальную схему без скачков во времени, я думал это будет фишка шоу на постоянке. Кто хочет чего-то подобного посмотрите Фарго, тоже офигительный сериал и тоже каждый сезон разные актеры, временные отрезки и сюжеты. И к слову, тоже слабее становится с каждым сезоном, но не критично) 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.14 17.02.2022 22:10 удалён
1

Первый сезон потрясный. Могу назвать шедевром. Офигенный каст, охрененная атмосфера, смотреть крайне увлекательно. Я не люблю смотреть сериалы, но вот настоящий детектив для меня так и остаётся исключением. Вызывает безграничное уважение. 

Следующие два сезона это уже совсем не то. Особенно третий сезон разочаровал, в котором создатели пытались выехать на атмосфере первого сезона. Но на самом деле тянули кота за хвост до последней серии и закончили просто ничем. 

Очень сомневаюсь что можно превзойти первый сезон. Даже если создатели захотят вернуть МакКонахи и Харрисона. Хотя вот если это сделают, то я бы хайповал очень сильно. 

.l1te
.l1te 15.78 17.02.2022 22:47 удалён
0

Понравились все 3 сезона, по-своему каждый из них хорош

Жду продолжение, с удовольствием посмотрю

F.E.A.R.boy