Обладатели дисковых копий Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 пожаловались на неприятную ошибку
39 Комментарии: 26

Обладатели дисковых копий Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 пожаловались на неприятную ошибку

Дата: 16.02.2022 22:01
21 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Вчера студия CD Projekt RED выпустила патч 1.5 для Cyberpunk 2077, который заметно освежил игру в техническом плане. Список внесенных в проект исправлений и улучшений получился действительно огромным, однако оценить их смогли далеко не все игроки.

Так, пользователи консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro стали жаловаться на то, что после загрузки свежего обновления их дисковые копии "Киберпанка" попросту перестают запускаться. При включении игры система выдает ошибку о повреждении данных и просит удалить приложение с консоли, а затем вставить диск вновь.

"Не удалось запустить приложение. Данные повреждены. Удалите приложение из системы PS4, а затем вставьте диск снова".

Проблема носит массовый характер и уже известна разработчикам, однако точного решения по ее устранению пока нет — переустановка не помогает. В настоящий момент CD Projekt занимается изучением ошибки и просит игроков оставлять обращения в техническую поддержку, где необходимо указать свой идентификатор PSN, CUSA-код диска и регион, выбранный на приставке.

Читайте также: "Наёмник": Первый трейлер боевика с Крисом Пайном в стиле "Джейсона Борна".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
GreenCardinal
GreenCardinal 8.6 16.02.2022 22:04 удалён
4

Шо? Опять?

BonJovy
BonJovy 181.76 16.02.2022 22:04 удалён
3

идут они ещё на пару патчей...

Lt_Brabus
Lt_Brabus 4.25 16.02.2022 22:10 (изменен) удалён
2

А можно как-то сделать чтобы ps4 версия в меню всё время не торчала при вставленном диске? Удаляю, но она потом снова появляется.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.02.2022 22:13 удалён
-9

Ой, погодите, эксперты с "диски никто не отберёт " опять отведали тёплых струй от разработчиков/платформы?)

BLOODec
BLOODec 41.13 16.02.2022 22:29 удалён
2

Как бы намекают, что хватит сидеть на ps4, на PS5 всё отлично, графон супер, фпс тоже нормально держит yes

TamTam
TamTam 56.34 16.02.2022 22:31 удалён
7

Ой, погодите, эксперты с "диски никто не отберёт " опять отведали тёплых струй от разработчиков/платформы?)

У владельцев дисковой версии всегда есть выбор - откатиться до исходной версии. А у рабов цифры выбора нет

BillyIdol
BillyIdol 3.67 16.02.2022 22:51 удалён
8

Ой, погодите, эксперты с "диски никто не отберёт " опять отведали тёплых струй от разработчиков/платформы?)

Фанаты Киберпанка отведали теплой струи на релизе данной игры. Причем тут диск, если руки польские из дзопы? 

Enrike
Enrike 92.26 16.02.2022 22:54 удалён
2

Игра супер, целый вечер катаю на плойке 

Pevek
Pevek 28.64 16.02.2022 22:59 удалён
2

Мдее, не припомню игры которая спустя год после выхода имела бы столько багов и это при том что значительные силы студии направлены на их исправление.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 16.02.2022 23:23 удалён
-1

Ой, погодите, эксперты с "диски никто не отберёт " опять отведали тёплых струй от разработчиков/платформы?)

У владельцев дисковой версии всегда есть выбор - откатиться до исходной версии. А у рабов цифры выбора нет

Откатится чтоб было побольше багов, ошибок, зависаний и т.д. хорошая идея!

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 16.02.2022 23:59 удалён
3

До такой степени исправили и перекроили игру, что консоль родной диск не узнает.

Sodik
Sodik 10.59 17.02.2022 02:03 удалён
2

PlayStation всегда вставляла палки в колёса талантливым разработчикам из польши. Наверное сони должна прекратить производство ps4, и отключить её от всех сетевых сервисов, дабы не распылять ресурсы.mail Я же правильно понял вашу логику из вышестоящей новости, дорогие сцонебои?sad

aargunov
aargunov 4.39 17.02.2022 03:13 удалён
1

Криворукие поляки просто еще не изучили все возможности консоли. Они это понимают и поэтому так говорят. Но лучшая платформа для игры в киберпанк это ПК. 

Jababa
Jababa 40.62 17.02.2022 03:25 удалён
4

Какая бы глючная игра не была на старте, я всегда думал что даже без патчей она будет минимум играбельна.

 

Но за свои 30 лет впервые увидел что на диск по сути записали дрянь, просто испортили миллионы балванок.

Т.е. патчи РАНЬШЕ были своего рода улучшением, не обязательным для комфортной игры, но с Киберпанком патчи стали не то что обязательными, они стали необходимостью, и ОПЯТЬ же при Киберпанке впервые увидел как патчи не улучшают игру а ее ломают.

 

Да что с ними не так?!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 17.02.2022 04:19 удалён
2

Ой, погодите, эксперты с "диски никто не отберёт " опять отведали тёплых струй от разработчиков/платформы?)

Дед, ну ты опять таблетки забыл выпить?! sad

blad4
blad4 6.98 17.02.2022 07:09 удалён
0

На ps 5 идёт все норм. Я долго ждал версию на плойку. Как скидка была преобрел игру весела до сегодняшнего момента. Загрузил начал играть. Все равно Поляки молодцы игры делают не плохие. Кибер панк немного подкочал , но ведь полеруют.  

hally6
hally6 10.69 17.02.2022 08:31 удалён
1

@Jababa c Ведьмаком 3 на ps4 такая же фигня была, в плане "не чинят, а ломают", помню вышел 4-й по-моему патч, каааак тормаза пошли, и прочая карусель, там где раньше не было))

hally6
hally6 10.69 17.02.2022 08:32 удалён
-1

@blad4 отполировали так, что теперь игра диск не видит))))

Motano
Motano 5.3 17.02.2022 08:51 (изменен) удалён
0

Жалуйтесь, ёпта! Зачем покупали, если заведомо было всё ясноsad

 

(ох, ну что за бред творится с этой игрой... ну бред же!.. это явно прикол какой-то. шутка на миллионы долларов, хах...) 

Motano
Motano 5.3 17.02.2022 08:56 удалён
0

@hally6 да и на пк тоже. Фпс знатно просел после второго-третьего патча.