Sifu превратили в игру про Джона Уика с помощью модификации
31 Комментарии: 21

Sifu превратили в игру про Джона Уика с помощью модификации

Дата: 12.02.2022 22:35
11 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Вышедший 8 февраля хардкорный экшен Sifu начал получать любительские моды на PC, и первым делом энтузиасты занялись заменой моделей.

Одна из популярных на данный момент модификаций превращает мстящего ученика кунг-фу в Джона Уика из одноименной серии боевиков.

В фильмах с Киану Ривзом основной упор шел на стильные рукопашные драки и перестрелки, и хотя в Sifu нет огнестрельного оружия, благодаря глубокой боевой системе с динамичными, брутальными и зрелищными поединками Джон Уик здесь ощущается как в своей тарелке. Кроме того, сходство усиливают и некоторые локации. Например, уровень в ночном клубе сильно напоминает такую же сцену из фильма, где герой сражался с врагами в неоновом свете танцпола под электронную музыку.

Загрузить мод в настоящий момент можно за платную подписку на автора на Patreon.

Читайте также: Dying Light 2 получила новый крупный патч на всех платформах - список исправлений и улучшений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Doug
Doug 318.85 12.02.2022 22:42 удалён
5

Круто. Но вот бы ещё выстрел "в пузо в голову" - был бы вообще огонь.

r800
r800 171.13 12.02.2022 22:46 удалён
5

Да, так намного круче, чем за какого-то китайца играть. Может в след. раз они сделают уже игру по Уику.

Little
Little 73.59 12.02.2022 23:01 удалён
1

отлично сделали вообще зачетно!indecision

Furyofflame
Furyofflame 170.8 12.02.2022 23:05 удалён
4

Да, так намного круче, чем за какого-то китайца играть. Может в след. раз они сделают уже игру по Уику.

Звучит крайне иронично, учитывая что у Киану есть китайские корни по линии отца enlightened

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 12.02.2022 23:13 удалён
2

мне кажется любой рандомный битэмпап с пс 2 лучше сифу. не играл, но выглядит очень бюджетно и индюшатно

Sanchez
Sanchez 25.16 12.02.2022 23:32 удалён
2

@Doug да! очень бы  хотелось игру по Джону Уику или Рейду с CQC и огнестрелом/ганкатой, был бы огонь при должной реализации.

Herman45
Herman45 134.16 12.02.2022 23:43 удалён
1

Не хочу играть в Сифу, но если бы был официальный скин Уика то прошёл бы

NeProfi
NeProfi 83.08 13.02.2022 00:05 удалён
0

Скин забавный) Игра правда меня не впечатляет, может конечно там геймплей ураганный но для того чтоб это узнать надо захотеть в неё поиграть....

r800
r800 171.13 13.02.2022 00:09 (изменен) удалён
0

Кстати, раз уж мы про моды, где новость про то что в RE3 наконец сделали потрясный мод с Джуллией Вот? На днях прошел с этим модом и просто улет, наконец ту оригинальную выдру можно убрать из игры.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 13.02.2022 00:24 (изменен) удалён
0

Ну Джон Уик не достоин этой игры. Здесь  главный герой хилот. Он всю жизнь как проклятый только и делает что дрочит врагов. Джон Уик их валит пачками сам. А тут дают условия для дистрофика. Я не чувствую себя Кратосом как в роликах . А тут тебя просто чморят, когда как игра проходится  очень быстро. Наверняка кто нибудь прошёл эту игру на барабанах.  Так что упрёки про сложность игры с Секиро данного сайта мимо. Просто будем думать что сами разрабы поняли уже о сложности для людей и не каждый человек что проходил в детстве (я черный плащ без континиусов делал) найдёт столько времени на их игру щас. Они уже придумали сложность для людей.

narru2
narru2 7.75 13.02.2022 01:38 (изменен) удалён
1

@Gromivan741 Попизди здесь, там второй уровень был забагован c пингвинами скейтбордистами. Еще Шао Кана с первого раза затраил, да-да, знаем таких.

Valera
Valera 13.68 13.02.2022 01:58 удалён
0

Не хочу играть в Сифу, но если бы был официальный скин Уика то прошёл бы

А Нафига обязательно официальный?  Скачал мод и вперёд. 

Valera
Valera 13.68 13.02.2022 01:59 удалён
0

Теперь выглядит почти как идеальная игра по фильму. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.02.2022 04:07 удалён
0

Зачётная тема)) Надо самому покатать))

Gromivan741
Gromivan741 29.71 13.02.2022 09:03 удалён
0

@Gromivan741 Попизди здесь, там второй уровень был забагован c пингвинами скейтбордистами. Еще Шао Кана с первого раза затраил, да-да, знаем таких.

Двойная наррутто  как сложно тебе? Может одеялко?

Doug
Doug 318.85 13.02.2022 09:35 удалён
0

@Doug да! очень бы  хотелось игру по Джону Уику или Рейду с CQC и огнестрелом/ганкатой, был бы огонь при должной реализации.

Да она ж почти готова) добавьте стрельбу в пузо в голову, в пузо в голову - и вуаля

narru2
narru2 7.75 13.02.2022 10:42 удалён
0

@Gromivan741 и какаушко ещё. Не то что сложно, а задротски сложно. Я такое не очень люблю

THP.LP
THP.LP 90.99 13.02.2022 12:26 (изменен) удалён
1

По такой игре больше ип ман напрашивается

Herman45
Herman45 134.16 13.02.2022 15:27 удалён
0

Не хочу играть в Сифу, но если бы был официальный скин Уика то прошёл бы

А Нафига обязательно официальный?  Скачал мод и вперёд. 

принципиально не играю на пк

Valera
Valera 13.68 14.02.2022 02:13 удалён
0

Не стоит игнорировать лучшую платформу для игр.