35 Комментарии: 34

"Начать с чистого листа": Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2

Дата: 11.02.2022 21:52
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    6 19.04.2024 20:31 от Igrog
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman

Издательство Activision Blizzard официально анонсировало шутер Call of Duty: Modern Warfare II и королевскую битву Call of Duty: Warzone 2. Деталями разработчики поделились в рамках онлайн-брифинга для блогеров и журналистов. 

В частности, представители Activision Blizzard извинились за кошмарное состояние Warzone, в котором проект пребывает сейчас.  

"Мы обосрались", - заявили разработчики. 

Проблемы связаны с тем, что Warzone делали в качестве отдельного режима для Modern Warfare 2019. Никто не планировал изначально расширять проект за счет Cold War и Vanguard. Но в итоге ситуация вышла из-под контроля.

При этом релиз Caldera добавил множество проблем, которые разработчики обещают починить в рамках второго сезона. Впрочем, слайдер FOV добавлять никто не будет из-за того, что данный параметр негативно влияет на производительность консолей прошлого поколения, которые использует львиная доля аудитории Warzone. 

Что касается Modern Warfare II и Warzone 2, то Activision Blizzard намерена "начать все с чистого листа". За оба проекта отвечает студия Infinity Ward, они будут базироваться на новой версии графического движка Call of Duty

Сюжетная линия MWII продолжит историю, начатую в MW19. Что касается Warzone 2, то проект станет "масштабной эволюцией" королевской битвы, которая предложит новый режим песочницы. 

В дальнейшем все проекты франшизы будут базироваться на единой платформе, однако при этом проекты от Infinity Ward и Treayarch будут все же отличаться друг от друга. 

Читайте также: Котик сломал верблюду хребет: Как изменилась Call of Duty: Warzone

Польское длинное телевидение: Наши первые впечатления от Train Life: A Railway Simulator

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 294.38 11.02.2022 21:59 удалён
23

Анонс без анонса sad

LeonStrife
LeonStrife 536.13 11.02.2022 22:03 (изменен) удалён
12

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Rondiboss
Rondiboss 294.38 11.02.2022 21:59 удалён
23

Анонс без анонса sad

LeonStrife
LeonStrife 536.13 11.02.2022 22:03 (изменен) удалён
12

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

Agent
Agent 184.91 11.02.2022 22:06 удалён
-9

У кого экс контент ? 

У сонечки sad 

А то билибоны переживали smiley

Killon
Killon 65.22 11.02.2022 22:07 удалён
3

Анонс без анонса sad

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

Всё по текущей моде

hog12
hog12 114.83 11.02.2022 22:08 (изменен) удалён
3

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

так это новый тренд. Также и ГТА6 анонсировали и мультиплеер по Ласт оф Ас. Зачем тратить деньги на трейлеры, если можно описать словами, что будет в игре? 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 11.02.2022 22:11 удалён
1

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

так это новый тренд. Также и ГТА6 анонсировали и мультиплеер по Ласт оф Ас. Зачем тратить деньги на трейлеры, если можно описать словами, что будет в игре? 

МП по Ластухе никто офиц. не анонсировал.

Nicholas
Nicholas 16.23 11.02.2022 22:15 удалён
0

Кампанию Modern Warfare(2019) почините! Не запускается же(

NeProfi
NeProfi 82.89 11.02.2022 22:15 удалён
0

У кого экс контент ? 

У сонечки sad 

А то билибоны переживали smiley

Кому либо не насрать?

SupaDupa
SupaDupa 153.47 11.02.2022 22:31 удалён
1

Инсайдер был прав.

NeProfi
NeProfi 82.89 11.02.2022 22:34 удалён
1

@SupaDupa в чём? В том что будет анонс? Так такой анонс это считай не было)

Valera
Valera 13.68 11.02.2022 22:43 удалён
0

Нам такие анонсы не нужны!

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.02.2022 22:50 удалён
0

Признались хотя бы, помню разрабы пятой батлы после провального релиза устроили корпоратив, на котором показывалм презентацию о том какие геймеры токсичные идиоты

Tigger
Tigger 528.01 11.02.2022 22:50 (изменен) удалён
1

Анонс, можно сказать, репутационный, а не полноценный. И хоть у кого-то хватило яиц выйти и прямо сказать - "Мы обосрались" и прямо пояснить ситуацию, да, ЕА?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 11.02.2022 23:07 (изменен) удалён
-1
У кого экс контент ?  У сонечки   А то билибоны переживали

поняш, телега, которую ты пыжишься тащить, уже несется вместе с тобой под откос и больно бьет тебя по жопе - если не отскочишь вовремя в сторону, то она тебя раздавит.

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 11.02.2022 23:15 удалён
2

У кого экс контент ? 

У сонечки sad 

А то билибоны переживали smiley

Боже, тебе заняться нечем что ли? Токсичность из всех щелей у тебя....

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 11.02.2022 23:18 удалён
0

Смотрю и пытаюсь увидеть в трейлере отличия от первой части, а это биокарлик оказывается подсунул трейлер первой части.

NeProfi
NeProfi 82.89 11.02.2022 23:18 удалён
3

У кого экс контент ? 

У сонечки sad 

А то билибоны переживали smiley

Боже, тебе заняться нечем что ли? Токсичность из всех щелей у тебя....

Ты уверен что это токсичность? Мне кажется это тупость.

hog12
hog12 114.83 11.02.2022 23:24 удалён
0

Ни трейлера, ни скринов, ни даже лого. Анонс Шрёденгера.

так это новый тренд. Также и ГТА6 анонсировали и мультиплеер по Ласт оф Ас. Зачем тратить деньги на трейлеры, если можно описать словами, что будет в игре? 

МП по Ластухе никто офиц. не анонсировал.

Так дракман же вроде говорил, что они работают над мультом по ласт оф асу?

Vano2776
Vano2776 6.07 11.02.2022 23:35 удалён
0

"Сюжетная линия MWII продолжит историю, начатую в MW19" - может не надо cool

Tigger
Tigger 528.01 11.02.2022 23:43 удалён
0
У кого экс контент ?  У сонечки   А то билибоны переживали

поняш, телега, которую ты пыжишься тащить, уже несется вместе с тобой под откос и больно бьет тебя по жопе - если не отскочишь вовремя в сторону, то она тебя раздавит.

Телега будет еще несколько лет "нестись". Помечтай покаsmiley