Райан Рейнольдс отправляется в прошлое: Вышел трейлер фильма
20 Комментарии: 13

Райан Рейнольдс отправляется в прошлое: Вышел трейлер фильма "Проект Адам" от режиссера "Главного героя"

Дата: 10.02.2022 17:41
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Стриминговый сервис Netflix представил дебютный трейлер своей следующей большой кинопремьеры - фантастического приключенческого фильма "Проект Адам" от режиссера Шона Леви ("Главный герой") с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

"Проект Адам" расскажет об Адаме Риде, пилоте истребителя для путешествий во времени, который отправляется в прошлое, где объединяется с молодой версией себя и покойным отцом, чтобы спасти будущее.

Помимо Рейнальдса, в ленте сыграли Марк Руффало, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер и другие. Премьера на Netflix состоится 11 марта.

Трейлер на русском:

Читайте также: Sony анонсировала дни бесплатной игры в мультиплеер на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 в честь Дня святого Валентина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Herakl
Herakl 79.39 10.02.2022 17:51 удалён
1

"от режиссера "Главного героя""sad

Было бы чем гордиться

Steax
Steax 33.61 10.02.2022 17:55 удалён
1

"от режиссера "Главного героя""sad

Было бы чем гордиться

Точно, говно знатное. Такая чушь в основе сюжета что глазам не веришь что на это такие деньги дают для сьемок.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.02.2022 18:24 удалён
1

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее

Steax
Steax 33.61 10.02.2022 18:29 удалён
2

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее

А каким критиком надо быть? Даже в рамках фантастики - это чушь. Да еще и бездарно снято, сыграно. райн рельнольдс ниразу не актер, напоминает чувака с камеди клаба максимум для которого это миниатюры в полупустом зале.

Heisenberg
Heisenberg 14.34 10.02.2022 18:39 удалён
1

Рэйнольдс со времен ужасов Амитивилля внешне вообще не поменялся,он как Арагорн из древнего клана дунэдайн,которые вообще не стареютmail

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.02.2022 19:27 удалён
-1

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее

А каким критиком надо быть? Даже в рамках фантастики - это чушь. Да еще и бездарно снято, сыграно. райн рельнольдс ниразу не актер, напоминает чувака с камеди клаба максимум для которого это миниатюры в полупустом зале.

Давай ты сыграешь где-нибудь или снимешь хоть что-то, а я посмотрю

Steax
Steax 33.61 10.02.2022 19:53 удалён
2

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее

А каким критиком надо быть? Даже в рамках фантастики - это чушь. Да еще и бездарно снято, сыграно. райн рельнольдс ниразу не актер, напоминает чувака с камеди клаба максимум для которого это миниатюры в полупустом зале.

Давай ты сыграешь где-нибудь или снимешь хоть что-то, а я посмотрю

О, да тут у нас режиссер или актер. Забавно. 

Да нет, я буду критиковать и высказывать мнение по любой вещи или событию не зависимо от того что ты хочешь. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.02.2022 19:57 удалён
-1

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее


Молодец, возьми с полки пирожок

Verminit
Verminit 22.66 10.02.2022 20:38 удалён
4

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее

А каким критиком надо быть? Даже в рамках фантастики - это чушь. Да еще и бездарно снято, сыграно. райн рельнольдс ниразу не актер, напоминает чувака с камеди клаба максимум для которого это миниатюры в полупустом зале.

Давай ты сыграешь где-нибудь или снимешь хоть что-то, а я посмотрю

необязательно уметь разбирать машины чтобы уметь отличать жигули от феррари

точно так же и кино. кино снимается в первую очередь для зрителей, так что вместо того чтобы предлагать такой идиотизм лучше повзрослей и прими факт что у людей  могут быть свои мнения

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 10.02.2022 20:42 удалён
-3

@Herakl @Steax диванным критикам как всегда виднее


Обсер это не мнение

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.81 10.02.2022 22:15 удалён
0

@Verminit Ну ты и странный.
Запомни!
Судить могут только судьи. Оценивать кино могут только режиссёры. Музыку оценивать - только музыканты. Книги - только писатели.  Законы - только законодатели и власти. Райана Рейнольдса и его фильмы - только xRoaWx_Saiyan. Понял? Возьми с полки пирожок. 
В следующий раз будь осторожней. 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.81 10.02.2022 22:20 удалён
0

@Verminit А вообще недавно в тырнетах узнал от неких сталкеров, что обзоры бывают правильные. От тех, кто хочет делать патриотические игры в РФ - что бывает правильная гражданская позиция. А сегодня вообще видел такое: "Есть объективные признаки красоты, зачем навязывать стрёмное?..."
Думаю, гамажику пора завязывать писать обзоры. Я чо-то не уверен, что гамажик игры делает, так шо тащем-та права не имеет

kro44i
kro44i 221.86 11.02.2022 15:36 удалён
1
райн рельнольдс ниразу не актер

В "Погребённый заживо" отлично отыграл.