Режиссёр фильма «Анчартед: На картах не значится» работает над экранизацией Jak and Daxter
12 Комментарии: 10

Режиссёр фильма «Анчартед: На картах не значится» работает над экранизацией Jak and Daxter

Автор: Rakot
Дата: 10.02.2022 02:09
10 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Создатель экранизации Uncharted рассказал, что занимается переносом Jak and Daxter на большие экраны. Рубен Флейшер, режиссёр грядущего фильма «Анчартед: На картах не значится», работает над киноадаптацией ещё одной игры Naughty Dog.

В интервью Digital Trends во время промо-тура Флейшер заявил:

«По правде сказать, я работаю над [экранизацией] Jak and Daxter для PlayStation — той игры, которую, я думаю, было бы по-настоящему круто воплотить в жизнь [на большом экране]».

Серия Jak and Daxter появилась в эпоху PlayStation 2. Приключенческий платформер стал предшественником Uncharted и рассказывал историю Джека, а также его незадачливого друга Декстера, превратившегося в животное. Последней игрой франшизы стала Jak and Daxter: The Lost Frontier, вышедшая в 2009 году.

Ранее принять участие в фильме по Jak and Daxter изъявил желание Том Холланд, сыгравший Нейтана Дрейка в «Анчартед: На картах не значится». Актёр сообщил, что рад будет исполнить роль Джека в «странной и мрачной» кинематографической версии игры.

Читайте также: Telltale Games провела презентацию The Wolf Among Us 2 — первый трейлер, скриншоты, детали и окно релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.02.2022 02:12 удалён
2

Ясно теперь, с чего лохланд заикнулся про Джека и Декстера

Doug
Doug 318.85 10.02.2022 02:16 удалён
0

Хохланд зараза, взял насройлерил, инсайдер хренов

Kir_9010
Kir_9010 148.01 10.02.2022 02:25 (изменен) удалён
2

Нашли себе раба для экранизаций короче. smiley

MarsOne
MarsOne 6.89 10.02.2022 02:26 удалён
-2

Интересно. Кто знает как называется психическое расстройство при котором такие сказочные персонажи, как двое выше, каверкают фамилии людей? или это религия не позволяет писать имена/фамилии людей без попыток их высмеять и/или унизить?

Picard
Picard 67.72 10.02.2022 02:45 удалён
0

Значит франшиза живая еще, чтож, ждем ремейк или новую часть к выходу экранизации

Picard
Picard 67.72 10.02.2022 02:45 удалён
0

Нашли себе раба для экранизаций короче. smiley

Да и пусть, режиссер средний, может хоть в этом неплох будет

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.02.2022 02:45 (изменен) удалён
0

Интересно. Кто знает как называется психическое расстройство при котором такие сказочные персонажи, как двое выше, каверкают фамилии людей? или это религия не позволяет писать имена/фамилии людей без попыток их высмеять и/или унизить?

Не нервничай, СникерсДва
smiley

Jababa
Jababa 40.62 10.02.2022 02:51 удалён
2

На фильм пофиг, запилите ремейк игры в духе Ретчета!

RoiDJi
RoiDJi 117.99 10.02.2022 11:37 (изменен) удалён
0

И тут Хохланд будет ? Жду экранизацию Хорайзена, где Холанд будет играть Элой. Можно еще экранизацию ГранТуризмо, с Холандом в роли покрышки от 911 Порша. 

hog12
hog12 114.81 12.02.2022 20:41 удалён
0

На фильм пофиг, запилите ремейк игры в духе Ретчета!

от Naughty Dog только чур! frown