У Тома Холланда возникла очень странная идея для экранизации еще одной игры с PlayStation
36 Комментарии: 5

У Тома Холланда возникла очень странная идея для экранизации еще одной игры с PlayStation

Дата: 07.02.2022 14:44
12 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    65 05.05.2024 09:48 от lex
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    9 05.05.2024 09:48 от pinkWTFdog
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    47 05.05.2024 09:44 от SP_Mzz
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    13 05.05.2024 09:36 от eraslive93
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    9 05.05.2024 09:20 от Gazton

С выходом 10 февраля киноадаптации Uncharted в фильмографии Тома Холланда появится первая видеоигровая экранизация, но, кажется, актер не намерен на этом останавливаться. В новом интервью по случаю продвижения "Анчартеда" Холланда спросили, о каком еще фильме по игре он для себя мечтает, и его ответ оказался весьма неожиданным: Jak and Daxter.

Актер отметил, что хотел бы сыграть в фильме Джека, а саму экранизацию он видит "мрачной и странной" - в стиле проектов студии A24, снявшей такие ленты, как "Из машины", "Человек-швейцарский нож", "Солнцестояние", "Неограненные ценности", "Маяк" и "Макбет".

"Я бы хотел, чтобы сделали фильм по Jak and Daxter, и я бы сыграл в нем Джека. Но я бы поручил его студии A24, чтобы он был очень мрачным и странным. Я бы хотел очень странную лайв-экшен версию Jak and Daxter".

Мы не знаем, насколько серьезным было высказывание Холланда, но выбор актера определенно вызывает интерес. Как и Uncharted, франшиза Jak and Daxter принадлежит Sony Interactive Entertainment и была создана студией Naughty Dog.

Читайте также: Добро пожаловать в семью: Sony порадует всех сотрудников Bungie бесплатными консолями PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.02.2022 14:46 (изменен) удалён
2

Холланд вылитый Декстер просто)) Думаю в этой роли у него бы всё получилось. Но на Джека он не тянет, персонаж по характеру достаточно мрачный, особенно во второй части.

Блин, вспомнил и сразу перепройти захотелось, именно вторую. 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 07.02.2022 14:48 удалён
3

Я уж подумал человек паук enlightened

DoomGei
DoomGei 2.93 07.02.2022 15:49 удалён
0

Удачных экранизаций видеоигор по пальцам одной руки можно пересчитать. Я сомневаюсь что он еще хоть раз с этим свяжется, слишком большой шанс вляпаться в гавно.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 07.02.2022 16:17 удалён
1

@DoomGei Ну с Анчартедом пока всё хорошо судя по трейлерам. Хорошо всё, кроме руччкоязычного названия. 

kamui
kamui 24.72 07.02.2022 18:55 удалён
0
я бы поручил

C каких пор звиздюк вырос и стал "поручать"??