Создатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками намерен поработать ещё над одной игрой в качестве руководителя
22 Комментарии: 14

Создатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками намерен поработать ещё над одной игрой в качестве руководителя

Автор: Rakot
Дата: 06.02.2022 10:32
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord

Руководитель разработки Resident Evil, Dino Crisis, Vanquish и The Evil Within рассказал в интервью VG247 о намерении стать геймдиректором ещё одной игры. В разговоре Синдзи Миками отметил, что передал обязанности другим сотрудникам Tango Gameworks, выполняя в основном функции продюсера, но, несмотря на это, готов ещё раз вернуться и поработать на ключевой позиции.

Миками напомнил, что ему 56 лет и он занимается созданием игр более трёх десятилетий. Японский разработчик основал студию, чтобы дать шанс проявить себя молодым и талантливым людям. Однако он хочет выпустить последнюю игру в качестве геймдиректора, прежде чем уйдет на пенсию.

При этом продюсер ZeniMax Масато Кимура заявляет, что следующий проект Tango Gameworks после GhostWire: Tokyo возглавляет другой руководитель — бразды правления Миками возьмёт немного позже. Какой будет следующая игра студии, не сообщается.

В настоящий момент команда завершает создание GhostWire: Tokyo для PS5 и PC. Геймдиректором выступает Кендзи Кимура, для которого это первый проект в указанной должности.

С нашими первыми впечатлениями от GhostWire: Tokyo вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: «Надеюсь, Capcom улучшит историю»: Синдзи Миками высказался о ремейке Resident Evil 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
NightyNight
NightyNight 13.1 06.02.2022 10:41 удалён
7

Миками, я жду Визин 3, давайте там быстрее натанцуйте уже его, да так чтоб в стиле танго. Уходи красиво!

InoI63
InoI63 14.85 06.02.2022 10:58 удалён
1

давай Визин 3, первые две огнище

stk988
stk988 127.34 06.02.2022 11:00 удалён
1

Надеюсь, ему предоставят такую возможность. Очень хочется посмотреть на лебединую песню за авторством Миками (и талантливой команды), далеко не самого последнего человека в игровой индустрии.

Bleat
Bleat 14.67 06.02.2022 11:14 удалён
0

Vanquish 2 хочу, не знаю зачем, но хочу)

LeonStrife
LeonStrife 538.01 06.02.2022 11:41 (изменен) удалён
0

Миками говорил это полтора года назад. И такую вот игру 

"Мне кажется, что если бы мне сейчас выпал шанс создать проект, который от начала и до конца будет соответствовать моему творческому видению, то я бы однозначно над ним поработал, в последний раз за свою карьеру выступив в качестве старшего руководителя. Получилось бы нечто такое, что позже можно было бы называть "моей последней игрой", 

хотелось бы увидеть(шансов на это мало)  не важно что это было бы - игра по какой то существующей IP или что то новое...

Zilenj
Zilenj 102 06.02.2022 12:00 удалён
0

Главное не давайте свободу молодым-креативным, как получилось с тем Недоразумением.

Blurrman
Blurrman 45.09 06.02.2022 12:15 удалён
1

Давай Миками сделай крутой экз для Xbox.

Little
Little 73.59 06.02.2022 12:18 удалён
1

от него интересует только Evil Within 3

Agent
Agent 185.11 06.02.2022 14:53 удалён
0

Миками, я жду Визин 3, давайте там быстрее натанцуйте уже его, да так чтоб в стиле танго. Уходи красиво!

Осталось лет 10 подождать sad

Evgeniy
Evgeniy 183.84 06.02.2022 15:23 (изменен) удалён
1

Жду Визин 3 в стиле оригинала разработку которого возглавлял сам Миками. Только давайте без открытого мира что был в Визине2.

Expert2020
Expert2020 30.67 06.02.2022 16:23 удалён
0

Фил даст денег, не вопрос 

chrome2
chrome2 0.34 06.02.2022 18:01 (изменен) удалён
0

ёёё  упасть так низко после the evil within 1-2no

trayt
trayt 19.45 06.02.2022 18:32 удалён
0

Миками один из лучших геймдизайнеров. Главное дать ему свободу творчества. Первая Evil Within была игрой года, а вторая часть к которой Миками по сути  не имеет отношение куском поп говна. 

kro44i
kro44i 222.31 06.02.2022 19:02 удалён
0

Миками, я жду Визин 3, давайте там быстрее натанцуйте уже его, да так чтоб в стиле танго. Уходи красиво!

Ну, на второй он уже был продюсером, там что и на третьей может.