Разработчики Absolver рассказали о саундтреке боевика Sifu про мастера кунг-фу для PlayStation и ПК
11 Комментарии: 17

Разработчики Absolver рассказали о саундтреке боевика Sifu про мастера кунг-фу для PlayStation и ПК

Автор: Rakot
Дата: 29.01.2022 05:24
5 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    3 28.03.2024 12:31 от IOne
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:16 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Парижская студия Sloclap, известная по игре Absolver, готовится выпустить свой новый проект. В честь скорого релиза кунг-фу боевика Sifu разработчики выпустили видеоролик, в котором рассказали о звуковом дизайне и саундтреке.

Композитором выступил автор электронной музыки из Пекина. Для Хоуи Ли саундрек к Sifu станет первой работой в игровой индустрии. Впрочем, разработчики отмечают, что мелодии с использованием традиционной китайской музыки и современных электронных элементов идеально подходят для их творения.

Sifu выйдет 8 февраля на PlayStation 4, PlayStation 5 и PC.

Читайте также: Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Doug
Doug 311.22 29.01.2022 06:45 удалён
0

Жаль, что первые ролики были откровенным обманом ради привлечения внимания к проекту. Но видимо когда нибудь на скидосах и возьму попробовать.

Около одного миллиона лет не играл в такие игры.

prikolist
prikolist 94.4 29.01.2022 09:18 удалён
1

@Doug а что не так? вроде тоже самое) за игрой особо не слежу)

Zilenj
Zilenj 101.92 29.01.2022 10:16 удалён
-1

Забавно, когда китаец говорит с меньшим акцентом на английском, чем француз

Double_Jump
Double_Jump 238.52 29.01.2022 10:32 удалён
-1

Главная игра февраля. Надеюсь, у разрабов всё получится smiley

stk988
stk988 127.33 29.01.2022 10:39 (изменен) удалён
0

Приятный бонус, в случае успеха, к таким февральским хитам как Elden Ring и Horizon Forbidden West, т.к. Sifu всё ещё тёмная лошадка smiley

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 10:40 удалён
1

@Doug а что не так? вроде тоже самое) за игрой особо не слежу)

Такого не было видно в последних трейлерах 

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 10:42 удалён
3

Главная игра февраля. Надеюсь, у разрабов всё получится smiley

На компе - наверное. 
На боксе - нет.

На малышке-пельмешке - тоже нет. Но по другим причинам.

Double_Jump
Double_Jump 238.52 29.01.2022 12:07 удалён
-1

@Doug а что не так? вроде тоже самое) за игрой особо не слежу)

Такого не было видно в последних трейлерах 

Ты как всегда демонстрируешь своё невежество, а ведь по любому поводу пытаешься высказаться. На ютубе есть куча геймплея от журналистов, которым присылали игровой билд, и там есть это добивание.

На малышке-пельмешке - тоже нет. Но по другим причинам.

Думаешь, Даинг Лайт 2 будет круче? mail

Где ты был вчера, когда хеви_рейн и чел с лесбухой на аве обсирали Сенуа?

Siro
Siro 87.57 29.01.2022 12:20 удалён
-1

Главная игра февраля.  smiley

У всяких дудлов 🍆🤪🍆 может быть 

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 12:25 удалён
0

@Double_Jump 

Ты как всегда демонстрируешь своё невежество, а ведь по любому поводу пытаешься высказаться. На ютубе есть куча геймплея от журналистов, которым присылали игровой билд, и там есть это добивание.

Ну все нормально. Я нормальный человек, а ты задрот. 

Где ты был вчера, когда хеви_рейн и чел с лесбухой на аве обсирали Сенуа?

Тебя макнул разок и был таког.

Siro
Siro 87.57 29.01.2022 12:45 удалён
0

@Doug 

Ну все нормально. Я нормальный человек

Нет, ты идиот, который ничего не знает, но выдаёт своё мнение за истину. Прям как в этой теме. И как было со Старфилдом, когда ты говорил, что по игре нет инфы, кроме тизера и арта, хотя это далеко не так. 

Тебя макнул разок и был таког.

По факту это тебя там макали, обсирая всех, кто ждёт Хеллблейд 2. Ты же говорил, что ждёшь laugh

Главная игра февраля.  smiley

У всяких дудлов 🍆🤪🍆 может быть 

А у всяких обсиро какая игра главная, кроме стирки штанишек? laugh

Да тебя вчера по кругу пускали, позорник) фифти гайс sad

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 12:46 удалён
1

@Double_Jump Полыхнул. 
Сойдёт. Поставлю на фюзеляж звезду. А нет, не поставлю. 
ты кто такой вообще. Просто полыхай дотла.

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 12:47 удалён
0

@Siro sad

Wayne
Wayne 353.92 29.01.2022 13:08 удалён
0

Главная игра февраля. Надеюсь, у разрабов всё получится smiley


Double_Jump
Double_Jump 238.52 29.01.2022 14:01 удалён
-1

@Siro 

Да тебя вчера по кругу пускали, позорник) фифти гайс

Ты меня с кем-то перепутал, опять ходишь пьяный в гей-клубы? Мало того, что ты обсиро, ещё и гомосек - адское комбо cool

@Double_Jump Полыхнул. 
Сойдёт. Поставлю на фюзеляж звезду. А нет, не поставлю. 
ты кто такой вообще. Просто полыхай дотла.

Я аргументировал, что ты идиот, а тебе даже нечего сказать в своё оправдание? Тебя так же легко сливать, как обсиро. Дети smiley

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 29.01.2022 19:01 (изменен) удалён
0

Жду эту игры, для меня однозначно очень интересный проект. Надеюсь не разочарует.

Doug
Doug 311.22 29.01.2022 19:43 удалён
0

@Double_Jump ты жалок. Что произошло?

Трататули растерял? Почему? Щечки судьбы 2 подкосили? Все хорошо. Завтра встанет солнышко и станет легче на душе.