


Конкурент Genshin Impact? Популярное аниме "Семь смертных грехов" получит игровую адаптацию The Seven Deadly Sins: Origin
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Need for Speed заморожена
7 -
Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls
24 -
Двойная выгода для Sony: Выход Stellar Blade на ПК подстегнул продажи игры на PlayStation 5 — Alinea Analytics
4 -
Banishers: Ghosts of New Eden от создателей Vampyr получила обновление для PS5 Pro перед добавлением в PS Plus
6 -
Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
18
Корейская студия Netmarble Games объявила о разработке новой игры, основанной на популярном аниме "Семь смертных грехов". Новинка получила название The Seven Deadly Sins: Origin, а выпустить её планируют на консолях, PC, а также мобильных платформах. Дата релиза не сообщается.
С дебютным тизером The Seven Deadly Sins: Origin можно ознакомиться ниже:
Согласно описанию от разработчиков, The Seven Deadly Sins: Origin должна стать идейным преемником The Seven Deadly Sins: Grand Cross. Игроков ждет большой открытый мир, доступный для изучения, а также полностью оригинальная сюжетная линия, в которой появятся как знакомые, так и полностью новые персонажи.
История "Семи смертных грехов" повествует о приключениях принцессы Элизабет, которая хочет покончить с господством Ордена святых рыцарей, вступивших в заговор с демонами. Помочь ей в этом могут представители общества Семи смертных грехов. Эти разношерстные обладатели уникальных способностей могут бросить вызов рыцарям и спасти королевство Лионес, но прежде их придется собрать по закоулкам огромной страны.
В сети многие сравнивают The Seven Deadly Sins: Origin с Genshin Impact. По мнению ряда азиатских пользователей и обозревателей, игра во вселенной "Семи смертных грехов" выглядит лучше китайского суперхита. При этом она тоже будет распространяться по условно-бесплатной модели.
Читайте также: Инсайдер успокоил поклонников Gran Turismo — переноса Gran Turismo 7, похоже, не будет.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.07.2025 Astro Bot получила Клауда и Сефирота из Final Fantasy VII в свежем обновлении
- 11.07.2025 Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
- 11.07.2025 Похоже, Microsoft выпустит Marvel’s Blade от Arkane Studios не раньше конца 2027 года
- 11.07.2025 СМИ: Microsoft платит сторонним разработчикам от $50 тысяч до $50 миллионов за каждую добавляемую игру в Xbox Game Pass
- 11.07.2025 Red Dead Redemption 2 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2 уже на подходе?
- 11.07.2025 Sony показала геймплей и раскрыла новые детали Ghost of Yōtei — к выходу эксклюзива готовятся лимитированные модели PlayStation 5
Геншин шедевр, а тут что аниме посредственное, что предыдущая игра по нему...
@TamTam но выглядит и правда красиво она.
@SkyerIst Не спорю. Графон красивый. Даже красивее DQ11 и, возможно, грядущей Granblue Fantasy
И всё равно все будет сводится к донату и гринду
Ну на геншин конечно похожа 1в1, когда дома показали, я аж узнал родной Мондстадт и вообще круто, мне эти персонажи нравятся, но как они тут gacha будут делать?
И она выглядит определенно не лучше чем Геншин. Почти так же, но точно не лучше.
Игра выглядит отлично, мир поживее чем в Геншине, да и новые механики выглядят отлично. Ждемс
@r800 В смысле как гача?
У 7 смертных грехов уже есть гача игра (а новая станет сиквелом) и там, если считать именно отдельных персов, уже порядка 60+ набирается, так что не думаю что будут прблемы. Ну и в добавок могут сделать финт как раз как в Гранд кроссе, а именно отправить героев в новые земли с новыми персонажами.
@TamTam Геншин шедевр? Вот правда?
Сюжет дырявый, как самый лучший Маасдам.
Чтоб не быдть многословным, вот пара вопросов:
1) По какой причине, скаут, приводит совершенно незнакомого человека, прямо в штаб? При этом осозновая что Полит обстановка в стране ужасная, и соседние страны уже этим пользуются. Один бабах, и страна как на блюдичке.
2) По какой причине, страна отправляет на важное задание, необученных солдат, которые при первой угрозе, пытаются сдатся или подкупить?
3) За счет чего существует Мондстадт? Продовольствие нигде, на територии не производится, единственно что производится это вино, которое представляет из-себя предмет роскоши, и не может приносить достаточную прибыл, чтоб прокормить страну.
Монстры однообразные, контента нет, ивенты однообразные, награды ужасные.
Есть только вайфу, да неплохая графика, которую уже каждый второй научился повторять (ТОФ и игра из новости)
И это для вас шедевр?
А... Это продолжение? Я просто подумал что кроме основных 7ми и Лиз, за кого там играть? Ну ок. А чья игра вообще, японская? Фансервис есть? Edit: почитал, корейская, неплохо, значит можно ждать нормального фансервиса и может быть еще че, что в китае цензурят (а цензурят там все).
Геншин помойка, это уже проверено. А что это за игра, нам только предстоит узнать. К корейцам, все же, больше доверия, чем к китайцам. За всю свою жизнь,я не видел ни одной хорошей китайской игры.
Не конкурент, а полная копирка. Я с первых кадров подумал, что какой-то коллаб
Семь грехов на мобилке отличная игра. И аниме смотреть не обязательно, сам учавствуешь в этом сюжете и в сражениях. Но эта будет намного лучше.
Еще один клон Зельды с фри-ту-плей механиками доната.
Очередная донат помойка, но красивая
Да все просто, кто из персонажей популярный, тот и золотой, а всякие Гилсандеры и прочие будут обычными.
Смешно слышать рассуждения, что кто-то осмелился пойти по стопам Геншина, которая сама по себе является полной китайской калькой с BotW вплоть до дизайна меню, но с элементами дрочильной гача
Понравилась динамическая смена погоды, в остальном - тот же Генш. Алсо стилистику лиц персонажей всрали. Ван Писом повеяло.
UE не годится для аниме-стилистики. Сквара на этом погорела. Нямки на этом погорели. В то время как китаёзы на Юнайти создают стилистически выверенные проекты, все остальные продолжают жрать кактус.
А ещё пьяный архонт под забором валяется...
Кто другие-то? Олигархическая группировка Цисин, поглотившая власть в Ли Юэ и продавшаяся с потрохами Снежной? Или поехавшая Радыня, которая 300 лет медитировала с немытой жёппой и вообще ни сном ни духом как там живут подданные?
Экспортное направление. Мастер Дилюк, скорее всего, платит конские налоги, чтобы содержать всю эту шоблу. Конкурентов нет и не предвидится. Алсо туризм. Ты думаешь просто так все терпят выходки КлиЧурла? Нет, её мамка Алисия пишет онгоинтом бестселлер "Путеводитель по Тейвату", нетрудно догадаться, что Монду там отведено особое внимание.
Пока что только удивление. Но вообще я бы дорого отдал за крупнобюджетный сингл-проект в стилистике Геншина.
Пугает пока что наличие PvP. Геншин просто на горло наступил себе не вводя этот режим и из-за чего ИМХО обрёл популярность. Никто не хочет быть грушей для биться на потеху китам.
Сравнения с Гашишем довольно забавные, т.к. Грехи не та франшиза, на которую выделят хоть сколько-то серьёзный бюджет, а корейцы ещё и в принципе в игры любят вкладываться по-минимуму. Может полторы локации ещё ничего будут выглядеть, но это так, замануха и не более.
Те ты реально думаешь, что все страны такие "ой ну у них там сейчас проблемы, они в бетственном положении, ну не будем им мешать".
ЛЮБАЯ страна в таком случае, будет искать для себя выгоду. И что Ли Юэ, что Инадзума, могла спокойно отправить туда войска или шпионов, чтоб получить выгоду. Ну если бы сценаристы были бы вменяемые.
Как пример: Гражданская война в 1917 году. Вы прада думаете что когда Россия была крайне ослаблена внутренними терзаниями, другие страны не желали вмешиватся?
Тогда предлагаю вам узнать про иностранную интервенцию 1918-22 годов. Когда множество стран (Включая США, Британию, Францию, Японию и т.д), отправили войска чтоб поддержать свои интересы, и получить для себя выгоду.
В Монстаде нет, ни производства еды, ни производства вещей первой необходимости, Нет ни шахь, ни ферм на которых будут выращиватся культуры например для производства тканей.
Не думаю что винодельня сможет все это каким либо образом обеспечить.
ТЕ они закупаются ВСЕМ у соседних стран. Значит они от них зависимы, и любая страна может сделать Монстаду очень плохо, просто прекратив с ним торговлю.
Никто им ничего не продает, своего производства нет, они в ж*пе. И через н-ное время вся страна просто рухнет. После чего соседи заберут по частям труп себе.
Чегооо? В Tales of Arise же отмененная стилистика. Там есть косяки с дальностью прорисовки, но в целом работа с визуалом и движком великолепная.
Вообще-то в Монде много мельниц, которое что-то перемалывают, значит всё-таки как минимум злаки они выращивают. Активно развиты охота и рыбалка, а где охота там и шкуры, т.е. как минимум предметами первой необходимости Монд себя обеспечивает. Вокруг много руин и леса, со строй материалами проблем быть не должно. Возможно, железо они действительно закупают, но это относительно терпимо.