Разработчики Kao the Kangaroo представили трейлер и релизное окно новой части серии
13 Комментарии: 8

Разработчики Kao the Kangaroo представили трейлер и релизное окно новой части серии

Автор: Rakot
Дата: 26.01.2022 21:21
7 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Очень странные дела" заплакала, увидев Векну

    9 05.07.2022 12:21 от DoctorNet
  • "Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4

    8 05.07.2022 12:13 от SkaarjD
  • Инсайдер: Microsoft одобрила создание нового платформера Banjo-Kazooie для Xbox Series X|S

    9 05.07.2022 12:13 от RUFFGUIDE
  • Кремль признал игры инструментом "мягкой силы" и источником деструктивного контента

    88 05.07.2022 12:08 от Rinzler
  • Успешный ремастер: Продажи Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster выросли до 600 тысяч копий

    6 05.07.2022 12:08 от Sith_1ord
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 05.07.2022 11:59 от YTKA
  • Off top forever !

    31382 05.07.2022 11:54 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 05.07.2022 11:52 от LimeNox
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 05.07.2022 11:52 от Ligfip1
  • Экранизации комиксов

    12957 05.07.2022 11:20 от ALF_9010

В сентябре польская студия Tate Multimedia анонсировала следующую игру из серии приключенческих 3D-платформеров Kao the Kangaroo. Разработчики собирались выпустить проект в прошлом году, когда франшиза праздновала 20-летие, однако планы изменились, и теперь игра выйдет этим летом.

В честь объявления релизного окна авторы представили свежий трейлер и несколько скриншотов. С выходом следующей Kao the Kangaroo игрокам предстоит отправиться с Као в самое большое приключение. На этот раз отважному кенгуру предстоит найти свою пропавшую сестру и разгадать тайну того, что случилось с его отцом.

Герой будет путешествовать по миру и противостоять знаменитым мастерам боевых искусств, находящимся под влиянием таинственной тёмной силы. Во время приключения Као под руководством своего учителя Уолта научится быть отличным бойцом и использовать голову, а не только кулаки. В конце пути герою предстоит сразиться с таинственным Вечным Воином, чьи амбиции угрожают мировому равновесию.

 Kao the Kangaroo выйдет PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: В сети появился размер и трофеи Sifu — игра скоро выйдет на консолях PlayStation и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
gclique
gclique 31.34 26.01.2022 21:27 (изменен) удалён
1

Вторая часть оч классная была.  Буду рад, если что-то хорошее получится. Звук монеток услышал и сразу воспоминания нахлынули. 

Maxinhell
Maxinhell 14.61 26.01.2022 22:15 удалён
0

Играл в Round 2. Добротный душевный платформер, не хватающий звезд с неба.

n6x6n6x
n6x6n6x 44.11 26.01.2022 22:15 удалён
0

Помню первую часть на дримкасте... точнее как меня припекало на уровне в пещере, гденадо было летать на параплане.

Deckard
Deckard 6.06 26.01.2022 22:15 удалён
0

Детишкам понравится)

hog12
hog12 70.33 26.01.2022 23:54 удалён
0

Мне кажется я во что-то такое играл на PSP. И впечатления были оооочень так себе wink

B3rezkuN
B3rezkuN 6.86 27.01.2022 03:53 удалён
0

Проходил на дримкасте ,прикольная была игра)

Bobber
Bobber 44.41 27.01.2022 08:28 удалён
2

Отлично! Больше красочных платформеров ;) 

hayabusa
hayabusa 5.66 27.01.2022 09:45 удалён
0

Как же мало стало таких платформеров. Глоток свежего воздуха и радость для младшего поколения devil