
Новый режим, новый уровень и горячо ожидаемая странствующая мечница Байкен скоро заглянут в файтинг Guilty Gear Strive
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok
23 -
Создатель XCOM хвалит Epic Games Store — Джулиан Голлоп считает, что магазин отлично подходит для инди
16 -
Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита
3 -
«Хотелось бы, чтобы всё было по-другому»: бывшая сотрудница Konami вспомнила P.T. на её 8-летие
7 -
Создатели RuStore назвали регионы России, где пользуются популярностью игры и развлекательные приложения
7
Любимица фанатов странствующая японская мечница Байкен пополнит ростер персонажей файтинга Guilty Gear Strive от команды Arc System Works до конца этого месяца. Владельцы сезонного пропуска смогут получить героиню уже 28 января, тогда как остальным игрокам будет предоставлена возможность приобрести её начиная с 31 января.
Вместе с анонсом даты релиза персонажа создатели выпустили новый презентационный трейлер героини, а также опубликовали видео-руководство, которое подробно рассказывает о её наборе приёмов и демонстрирует их работу.
Кроме прочего, разработчики презентовали новый режим под названием Combo Maker, который бесплатно добавят в игру 28 января. Он позволит игрокам создавать свои собственные комбинации приемов для различных персонажей и делиться ими по сети с другими фанатами.
Новые скриншоты и арты:











Guilty Gear: Strive доступна для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (Steam).
Читайте также: "Не теряйте головы, туристы!" Состоялся анонс сиквела хитовой VR-игры про зомби The Walking Dead: Saints & Sinners.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.08.2022 Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита
- 15.08.2022 ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT
- 15.08.2022 "Я страдаю, а ты?" Российская студия Ice-Pick Lodge раскрыла детали еще одного своего нового проекта
- 15.08.2022 Spotify готовит нативную версию приложения для PlayStation 5
- 15.08.2022 Генри Кавилл вернулся к съемкам третьего сезона "Ведьмака"
- 14.08.2022 Soccer Story расскажет о будущем футбола под запретом во всём мире
Отличный дизайн персонажа
За грудь извиняться-то будут?
Отличный диз, демонстрация (жестко с мушкета лупанула кстати) и муз.тема с характерными ободряющими возгласами + наконец Наоки на японском поёт (хоть и частично)).
Надо брать.
@InoI63 Сто пудов ))Я с прошлой части на неё залип(так как до этого в гилти гир не играл) и так хочется что нить по мимо игр с ней))
А так если подумать) она мечта фетишиста, ноги и грудь всегда оголены, без руки и без глаза , не женщина а мечта 😂
А ещё я всё смотрел на новый год на страйв и не взял пожалуй только из за того что её как раз таки и не было))) Теперь похоже реально надо брать 🤔
А можно новую эмоцию? *слюни текут*
Я аж воспылал!
Охренеть они её геймлей переделали, конечно.