СМИ: Disney готовит киноадаптацию «Котов-аристократов»
12 Комментарии: 7

СМИ: Disney готовит киноадаптацию «Котов-аристократов»

Автор: Rakot
Дата: 23.01.2022 13:27
4 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    17 18.04.2024 09:50 от Esperanza88
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima

Похоже, Disney не собирается сбавлять обороты по превращению своих классических мультфильмов в кино. Источники Deadline сообщают, что компания готовит адаптацию «Котов-аристократов». Картина находится на ранней стадии разработки, сценарий пишут Уилл Глаки («Кролик Питер») и Кит Бьюнин («Вперёд»).

Новую ленту снимают по мотивам мультфильма 1970 года, в котором рассказывается о семье парижских питомцев, состоящей из мамы-кошки с тремя котятами. Хозяйка безумно любит их и по завещанию всё должно отойти очаровательным животным. Но злой дворецкий хочет, чтобы деньги достались только ему. Он похищает любимцев и бросает в деревне. Вернуться домой им помогает восхитительный и очаровательный бродячий кот с его друзьями.

О фильме мало что известно, включая формат вещания, однако источники заявляют, что главных героев нарисуют по аналогии с картиной «Леди и Бродяга», выпущенной на Disney+ в 2019 году.

Читайте также: Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 23.01.2022 13:35 (изменен) удалён
2

Ненада.

Оставьте франшизу в покое.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 23.01.2022 13:36 удалён
0

Скорее б уже 

zatochka
zatochka 4.22 23.01.2022 13:58 удалён
1

Ненада.

Оставьте франшизу в покое.

Франшиза?Из одного мультфильма?это как?

somulo_
somulo_ 2.07 23.01.2022 14:44 удалён
0

дай угадаю - геи и афро латиносы в костюмах кошек поют про не гендерный мир и так далее

 

коты аристократы это вообще шок мультфильм для амэриканского нынче общества

 

белая как моль кошечка с котятками, влюбляется в паршивого музыканта балагура с улицы

 

чисто гендерная история м + ж = любовь морковь

 

повесточку пихать то куда, надо быстрея черную русалочку выпускать а то акционеры волнуются

 

звездные войны похоронили, наследие диснея мультипликацию похоронили, кто следующий?*

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.01.2022 14:47 удалён
0
дай угадаю

дадада, угадал. молодец, чекай приз за воротником 

somulo_
somulo_ 2.07 23.01.2022 18:04 удалён
0

@drunkmantis193 о а тебя я узнал братан, это же ты у моего дома с бомжихой спал в шубу заворачивался!

EterniSamael
EterniSamael 2.28 23.01.2022 20:03 удалён
1

Всё прощу, если сделают так. sad