Похоже, полноценная разработка The Elder Scrolls VI ещё не началась — все силы брошены на Starfield
65 Комментарии: 50

Похоже, полноценная разработка The Elder Scrolls VI ещё не началась — все силы брошены на Starfield

Автор: Rakot
Дата: 22.01.2022 16:32
38 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала "Женщина-Халк" от Marvel

    25 18.05.2022 13:50 от Kir_9010
  • Ростелеком: Google и серверы компании продолжают работать в России

    5 18.05.2022 13:49 от Jlepekup
  • NVIDIA выпустит бюджетную игровую видеокарту GeForce GTX 1630 на замену GTX 1050 Ti

    6 18.05.2022 13:47 от TamTam
  • Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским

    17 18.05.2022 13:46 от Ninjalex
  • Денег нет, никто не держится: Российский офис Google готовится к банкротству

    14 18.05.2022 13:45 от TorAdinWodo

Во время июньской E3 2018 года Bethesda Softworks официально представила The Elder Scrolls VI, анонсировав новую главу в эпохальной фэнтезийной серии. На тот момент ролевая игра находилась в стадии препродакшена, и её собирались выпустить после Starfield.

Благодаря странице HR-менеджера в Канаде Фанни Кафф в социальной сети LinkedIn выяснилось, что за три с половиной года Bethesda Softworks не приступила к полноценному созданию The Elder Scrolls VI.

Bethesda Game Studios задаёт пример для игр с открытым миром и сейчас занимается активной разработкой Starfield — своим первым проектом в новой вселенной за 25 лет, а также препродакшеном долгожданной The Elder Scrolls VI.

По состоянию на январь 2022 года компания бросила все силы на создание Starfield, которую обещает выпустить 11 ноября на Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Авторы «Сибири» взялись за Гарфилда: Microids заключила сделку с ViacomCBS на разработку трёх игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.01.2022 16:33 удалён
18

Зато это не мешает ящерам бравировать этой игрой как эксклюзивом. Все игры в будущем.

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.01.2022 16:16 удалён
7

Мдааа.... Какой позор. Чертов Микрософт не могу пнуть чертова Тоада?
Элдер Скролл 6 это то чего ждут ВСЕ поклонники Бесезды.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.01.2022 16:33 удалён
18

Зато это не мешает ящерам бравировать этой игрой как эксклюзивом. Все игры в будущем.

dsadad
dsadad 40.94 22.01.2022 16:34 удалён
0
Благодаря странице HR-менеджера в Канаде Фанни Кафф в социальной сети LinkedIn выяснилось, что за три с половиной года Bethesda Softworks не приступила к полноценному созданию The Elder Scrolls VI.

Будто без него это понятно не было

Agent
Agent 177.7 22.01.2022 16:36 (изменен) удалён
8

Игры будут потом 

 

gclique
gclique 30.88 22.01.2022 16:36 (изменен) удалён
1

@BARULICK-sama зато так можно на любую серию теперь название игры в небе писать и хайпиться на этом. sad

UPD. У того тизера 15 лямов просмотров. enlightened

Agent
Agent 177.7 22.01.2022 16:41 удалён
0

Зато это не мешает ящерам бравировать этой игрой как эксклюзивом. Все игры в будущем.

Походу смысл будет только в Некст гене от мс ... 

Все скупают и ничего не выпускают 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 22.01.2022 16:43 удалён
0

Ну это было очевидно. Если вирус к концу когда не исчезнет, то думаю можно смело ожидать TES6 к закату поколения.

Siro
Siro 85.36 22.01.2022 16:46 удалён
0

sad мда

Мдааа.... Какой позор. Чертов Микрософт не могу пнуть чертова Тоада?
Элдер Скролл 6 это то чего ждут ВСЕ поклонники Бесезды.

Нет, не все. Без Соула мне не нужна 6.

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 22.01.2022 16:46 удалён
4

@Agent интересно, когда после Uncharted 3 анонсировали The Last of Us, ты не ждал игру и писал "Похоже, игр на PS3 больше не будет, ждем PS4 с Uncharted 4"? smiley

В этом году Starfield выходит, и писать про ноугеймс в теме о Bethesda...

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 22.01.2022 16:46 (изменен) удалён
6

@BARULICK-sama мне больше нравится Fallout, так что Starfield >>>>>>>> The Elder Scrolls VI по ожидаемости. Не надо говорить за всех.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 22.01.2022 16:48 удалён
5

@SkyerIst А Фолаут это что Старфилд? Фоллаут это вот:
 

А что там за Старфилд одному Тоаду известно, по нему только небольшой тизер-трейлер и инфы меньше чем по Сталкеру.

Siro
Siro 85.36 22.01.2022 16:49 удалён
0

@Agent интересно, когда после Uncharted 3 анонсировали The Last of Us, ты не ждал игру и писал "Похоже, игр на PS3 больше не будет, ждем PS4 с Uncharted 4"? smiley

В этом году Starfield выходит, и писать про ноугеймс в теме о Bethesda...

Её анонсировали после того, как вышла анч3 и все в неё играли.

LeonStrife
LeonStrife 275.69 22.01.2022 16:49 удалён
0

Препродакшн это чисто концепты и обсуждения будущей игры, даже ни прототипирование. Спрашивается что они там почти пять лет делают? Тодд в старости только TES VI закончит...

KruSpe
KruSpe 108.37 22.01.2022 16:50 удалён
3

Вот это нежданcool Я в шоке если честно

Researcher
Researcher 8.47 22.01.2022 16:51 удалён
0

Ну сам же Фил заявлял,что дает слишком много свободы студиям!! sad лол,чек, чебурек

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 22.01.2022 16:52 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama речь идет о новой сингловой ААА-игре от топовой студии. Этого достаточно.

 

 

 

Спасибо, но мы в 2022. В такой Фолаут сам играй smiley

gclique
gclique 30.88 22.01.2022 16:58 удалён
2

@SkyerIst а что в таком Фолауте плохо? Или классика теперь фу? smiley

Tigger
Tigger 412 22.01.2022 17:00 удалён
3

Зато это не мешает ящерам бравировать этой игрой как эксклюзивом. Все игры в будущем.

С таким же успехом можно было хвастаться The Agent от рокстар все это время, пока на него торговую марку продлевалиsad

Tigger
Tigger 412 22.01.2022 17:01 (изменен) удалён
1

@SkyerIst 

речь идет о новой сингловой ААА-игре от топовой студии.

Которой еще даже в стенах самой студии и близко нет. Но да, определенной аудитории, и этого достаточно.

Wayne
Wayne 213.19 22.01.2022 17:21 удалён
0

@SkyerIst 

Спасибо, но мы в 2022. В такой Фолаут сам играй 

А что плохого в таком Фоллаутеmail Вполне можно сделать пошаговый Фолл в изометрии не пожертвовав динамикой и удобством. За примерами даже ходить далеко не нужно, те же Wasteland 2 и, особенно, 3 весьма бодро играются и больше похожи на настоящий Фоллаут, чем последние игры серии.