Понюхать свою вайфу или краша из Genshin Impact станет возможным благодаря официальной парфюмерной линейке
16 Комментарии: 7

Понюхать свою вайфу или краша из Genshin Impact станет возможным благодаря официальной парфюмерной линейке

Дата: 20.01.2022 14:24
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В российских кинотеатрах по всей стране покажут финал Лиги чемпионов UEFA

    21 25.05.2022 23:28 от Wersar
  • CD Projekt RED объяснила, почему использовала жёлтый цвет для рекламы Cyberpunk 2077

    1 25.05.2022 23:26 от BonJovy
  • Инсайдер нарисовал полную карту Call of Duty: Warzone 2

    2 25.05.2022 23:26 от Grantovich
  • СМИ: Магазины "М.Видео" начали закупать санкционную технику по схеме параллельного импорта

    45 25.05.2022 23:24 от TheXIIIDemon
  • "Это баг Steam": GSC Game World подтвердила, что не планирует продавать S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

    16 25.05.2022 23:21 от TheXIIIDemon

Японская парфюмерная компания primaniacs и разработчики из студии miHoYo представили парфюмерную линейку, вдохновленную героями и героинями игры Genshin Impact. Каждый флакон, стилизованный под отдельного персонажа, обойдется поклонникам в 6600 иен (примерно 60 долларов или 5 тысяч рублей).

Узнать ароматы любимых персонажей Genshin Impact можно будет 24 марта 2022 года, когда тематические духи поступят в продажу.

Популярная условно-бесплатная игра Genshin Impact доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, ПК и мобильных устройствах под управлением Android и iOS. Также в разработке находится версия для Nintendo Switch.

Читайте такжеТом Хэнкс сыграет в новом фильме режиссёра «Войны миров Z».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
r800
r800 114.51 20.01.2022 15:03 удалён
2

Своей любимицы не вижу, идут нахрен.

Razor
Razor 13.95 20.01.2022 15:10 удалён
1

Понюхать и получить Genshin Infarkt.

Fury
Fury 4.03 20.01.2022 15:25 удалён
0

Понюхать свою вайфу...

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.54 20.01.2022 15:29 (изменен) удалён
0

Своей любимицы не вижу.

Хутава штоле? Сам знаешь чем она пахнет, такое будет очень тяжело продать.

Понюхать и получить Genshin Infarkt.

С Рейзором, увы, не завезли. Тут уж ничего не подeлать. Интересно, какие бы там были нотки запаха? Рейзор обожает ягоды волчий крюк - какой аналог ИРЛ подберут парфюмеры?

Понюхать свою вайфу...

 

Araym
Araym 3.05 20.01.2022 15:30 (изменен) удалён
0

Дед даже парфюм делает суровым. Одобряю. Сделайте гифку где он ультой роняет флакон sad

TamTam
TamTam 25.92 20.01.2022 16:59 удалён
1
примерно 60 долларов или 5 тысяч рублей

Не хило. Духи по цене игры для Playstation cool

r800
r800 114.51 20.01.2022 17:31 (изменен) удалён
1

Своей любимицы не вижу.

Хутава штоле? Сам знаешь чем она пахнет, такое будет очень тяжело продать.

 Фу! Не выношу эту плоскогрудку. Кстати да, из-за ее "работы" включительно. Мерзкий персонаж.