В Diablo II: Resurrected нельзя играть в оффлайн-режиме более 30 дней
50 Комментарии: 17

В Diablo II: Resurrected нельзя играть в оффлайн-режиме более 30 дней

Автор: Rakot
Дата: 18.01.2022 14:20
22 16 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    8 25.06.2022 22:02 от xRoaWx_Saiyan
  • Большая стройка на Диком Западе: вышел трейлер симулятора первопроходца Wild West Dynasty

    5 25.06.2022 21:53 от Bateman
  • Square Enix подумывала выпустить Final Fantasy XVI на PlayStation 4

    9 25.06.2022 21:49 от foguss1983
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    34 25.06.2022 21:37 от vincent_palmer
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    11 25.06.2022 21:32 от ScorpSnake

Похоже, в Diablo II: Resurrected реализована проверка через онлайн-аутентификацию. Один из пользователей Твиттера с ником DoesItPlay1 обратил внимание на то, что творение Blizzard Entertainment не пускает в игру после месячного простоя.

Спустя 30 дней, проведённых в оффлайн-режиме, владелец копии Diablo II: Resurrected на любой из платформ вынужден подключиться к сети, чтобы запустить проект. Возможно, это первый случай использования DRM (технические средства защиты авторских прав) в консольной игре.

Учитывая массу критики в адрес издательства, ситуация только усугубляет положение, в котором оказалась Blizzard Entertainment за последние несколько месяцев. Понятно, что на ПК разработчики таким образом борятся с пиратством, но почему защита активируется на консолях? Ждём официальных комментариев со стороны производителя.

Читайте также: Японские игры и устранение проблем с ПО — что необходимо Xbox Series X|S по мнению пользователей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 18.01.2022 14:23 (изменен) удалён
0

трансгуманизм - сsadsadsad

r800
r800 119.94 18.01.2022 14:42 удалён
9

Твари. Как же я их ненавижу.

Habeniht
Habeniht 12.67 18.01.2022 14:43 удалён
3

Я так полагаю, с каждым годом, условия и требования будут становиться всё глупее и идиотичнее...печально за будущее мира видеоигрsurprise.

SnakeRman
SnakeRman 171.86 18.01.2022 14:48 удалён
1

Я так полагаю, с каждым годом, условия и требования будут становиться всё глупее и идиотичнее...печально за будущее мира видеоигрsurprise.

Пофигу, есть куча старых, непройденных и офигенных игр. Играл в Варриорс? Или Акуджи? 

sergey888
sergey888 0.78 18.01.2022 14:50 (изменен) удалён
1

Мы не потерпим дискриминации, если на ПК разработчики так боряться с пиратством, то пусь и на консолях мучаются, равноправие во всем  sad

gclique
gclique 31.34 18.01.2022 15:14 удалён
0

Господи, что стало с близзард... Спасибо за старую вовку и диаблы. no

IvanKay
IvanKay 23.12 18.01.2022 15:20 удалён
2

Господи, что стало с близзард... Спасибо за старую вовку и диаблы. no

C Близзард стало активижн.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.36 18.01.2022 15:38 удалён
0

Не пойму что не так.
Кому-то сложно раз в месяц к интернету подключиться на пару минут?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 18.01.2022 15:43 удалён
0

Игра есть на торрентах? Не хочется кормить этих упырей, но поиграть хочется.

gclique
gclique 31.34 18.01.2022 15:51 удалён
0

@IvanKay при Активижн Близзард выпустили всеми любимый Лич в Вовке, да и потом еще нормальные аддоны были некоторое время. А сейчас видно, что у них максимально творческая импотенция. 

Kir_9010
Kir_9010 75.22 18.01.2022 16:27 (изменен) удалён
0

Игра есть на торрентах? Не хочется кормить этих упырей, но поиграть хочется.

Есть работает через эмулятор Баттлнета ZClient, нужен левый акк в нём и создать аккаунт на сайте самого эмуля -  ZLOEmu.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 18.01.2022 16:39 удалён
0

@Kir_9010 уже не актуально)

Mashina434
Mashina434 1.43 18.01.2022 17:27 удалён
0

Все сонибои сейчас 

TamTam
TamTam 28.05 18.01.2022 21:27 удалён
0

Лол, я думал требование постоянного онлайна в Gran Turismo 7 и Godfail это зашквар, но Sony хотя бы заранее предупредила, а тут получается, что тебя киданули

Ku6opr
Ku6opr 108.52 18.01.2022 21:27 удалён
-1

Ни одной их игры не имею, а теперь и вовсе значит, не буду. 

Fallen_Angel
Fallen_Angel 1.25 19.01.2022 09:26 удалён
0

@IvanKay при Активижн Близзард выпустили всеми любимый Лич в Вовке, да и потом еще нормальные аддоны были некоторое время. А сейчас видно, что у них максимально творческая импотенция. 

Сделка по Activision Blizzard была закрыта 9 июля 2008, а WotLK была выпущена 13 ноября 2008. Они при всем желании не успели бы ее испортить.

Я уж молчу про то, что Activision года до 2012-2014 не вмешивались в процессы Blizzard. А вот потом Котик начал свои лапки и туда запускать, к сожалению

gclique
gclique 31.34 19.01.2022 09:37 (изменен) удалён
1

@Fallen_Angel при этом многими любимый Легион, в том числе и мною, был выпущен в 2016. smiley Да и старт бфа не был таким плохим, особенно если брать патч 8.1. 

Я уж молчу про то, что Activision года до 2012-2014 не вмешивались в процессы Blizzard. А вот потом Котик начал свои лапки и туда запускать, к сожалению