Новый рекорд: God of War продемонстрировала крупнейший запуск Sony в Steam
51 Комментарии: 40

Новый рекорд: God of War продемонстрировала крупнейший запуск Sony в Steam

Дата: 15.01.2022 21:24
26 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

PC-версия God of War все же смогла стать самым крупным релизом от Sony в Steam. На второй день после релиза порт бывшего эксклюзива PlayStation обновил пиковый онлайн, достигнув отметики в 65 тысяч одновременно играющих пользователей.

Предыдущий рекорд почти полтора года удерживала Horizon: Zero Dawn с результатом 56 тысяч одновременных игроков на старте. Она же стала первым эксклюзивом от внутренних студий Sony, перенесенным на персональные компьютеры. Последовавшая за ней Days Gone стартовала в Steam скромнее - 27 тысяч.

God of War также может похвастаться самым высоким пользовательским рейтингом среди игр издательства PlayStation PC в Steam. В настоящий момент у нее 97% положительных оценок при почти 5 тысячах обзоров.

Следующим релизом Sony на PC станет Uncharted: Legacy of Thieves Collection, включающая в себя Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy. Премьера сборника состоится 28 января на PlayStation 5 и чуть позже в Steam и Epic Games Store.

Читайте также: Бесплатно каждому игроку на ПК: В магазине Epic Games Store дарят популярную стратегию и раздадут стильную головоломку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.01.2022 21:40 удалён
19

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

Я рад, что за тебя никто никогда не проголосует.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Slimin
Slimin 117.54 15.01.2022 21:26 (изменен) удалён
5

Танцуют все! Вот что бывает, когда хорошими играми годами морят)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 15.01.2022 21:31 удалён
6

Игра просто отвал башки, поздравляю пкшниковcool

Double_Jump
Double_Jump 238.64 15.01.2022 21:37 удалён
-18

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

shenmu3
shenmu3 69.54 15.01.2022 21:40 (изменен) удалён
1

Танцуют все! Вот что бывает, когда хорошими играми годами морят)

В следующий раз читай новость, а не только название 

Expert2020
Expert2020 30.67 15.01.2022 21:40 (изменен) удалён
5

Надеюсь хоть теперь Bloodborne выпустят. Его бы я не прочь пройти еще раз, но даже на PS4 Pro игра уже слишком уставшей ощущается 

Young
Young 81.69 15.01.2022 21:40 удалён
0

Тот момент, когда беливеры ждут теперь бладборн, а им возьмут и выпустят вторую часть ластовоза, лол. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 15.01.2022 21:40 удалён
19

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

Я рад, что за тебя никто никогда не проголосует.

dsadad
dsadad 40.94 15.01.2022 21:44 удалён
0

@Expert2020 

но даже на PS4 Pro

он не обновлялся для пс4 про sad

Slimin
Slimin 117.54 15.01.2022 21:47 удалён
0

Тот момент, когда беливеры ждут теперь бладборн, а им возьмут и выпустят вторую часть ластовоза, лол. 

диманов душ

Young
Young 81.69 15.01.2022 21:49 удалён
0

Тот момент, когда беливеры ждут теперь бладборн, а им возьмут и выпустят вторую часть ластовоза, лол. 

диманов душ

Сразу за бладборном)

Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 15.01.2022 21:56 удалён
0

Здорово что теперь еще больше народу прикоснется к этому шедевру smiley

Kart
Kart 175.8 15.01.2022 22:03 удалён
0

Поздравляю Сони с отличным стартом. Очередной показатель того, что хорошие игры купят и без мудреных защитfrown

Siro
Siro 87.57 15.01.2022 22:11 удалён
0

Отвал дудла indecision

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.01.2022 22:12 удалён
0

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

Блин, походу минусы закончилисьwink

Tunguska
Tunguska 46.91 15.01.2022 22:13 удалён
-15

игра примитивнейший слэшер с простейшими механниками и высосанным из пальца, но конечно же до идиотизма пафосным сюжетом. люди вы сошли с ума? это же обычный проходняк, хотя даже на раз для некоторых эта игра может показаться скучной.

Wayne
Wayne 353.92 15.01.2022 22:30 (изменен) удалён
0

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

А тех, кто без Пасса сразу к стенке?

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 15.01.2022 22:37 удалён
1

@Tunguska тоже так показалось, скучный геймплей в красивой обёртке, поиграю конечно дальше может будет интересней, но чёт пока хз.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 15.01.2022 22:39 удалён
0

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

Ты конечно, фанатичный бред на постоянный основе несешь, но тут ты сам себя превзошел

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.01.2022 22:42 (изменен) удалён
0

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

А тех, кто без Пасса сразу к стенке?

Не, он бы их в "газпассовскую" камеру засунул

Siro
Siro 87.57 15.01.2022 22:51 (изменен) удалён
-1

Если я приду к власти, то всем раздам консоли, а за игру на ПК буду давать тюремный срок smiley

А тех, кто без Пасса сразу к стенке?

Не, он бы их в "газпассовскую" камеру засунул

Да пусть он из-под маминой юбки выйдет сначала sad