Зомби устраивают полнейший хаос в трейлере сериала
19 Комментарии: 6

Зомби устраивают полнейший хаос в трейлере сериала "Мы все мертвы"

Дата: 15.01.2022 15:59
11 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    28 21.05.2022 16:06 от Kir_9010
  • СМИ: Electronic Arts настроена продать компанию или объединиться с крупной корпорацией

    29 21.05.2022 16:06 от kro44i
  • "Отправляйся в свою комнату": Кодзима пригрозил Ридусу битой на фото после слов о разработке Death Stranding 2

    2 21.05.2022 16:05 от Grantovich
  • Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вигго Мортенсен на постерах фильма "Преступления будущего"

    1 21.05.2022 15:57 от Gazton
  • Cyberpunk 2077 масштабно обновилась - CD Projekt RED рассказала обо всех изменениях и улучшениях

    82 21.05.2022 15:57 от slamm

Пока третья часть "Поезда в Пусан" находится лишь в планах создателей, а о третьем сезоне "Королевства зомби" ничего не слышно, после прошлогоднего специального эпизода "А Син с Севера" потоковый видеосервис Netflix уже 28 января запустит новый корейский сериал, способный заинтересовать поклонников зомби-тематики "Мы все мертвы".

Ниже можно оценить эпический трейлер предстоящего шоу про выживание старшеклассников во время зомби-апокалипсиса.

Читайте также: Nintendo обнаружила клон своего сайта, где мошенники продавали товары компании по низким ценам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Simple_Man
Simple_Man 68.79 15.01.2022 16:05 (изменен) удалён
0

​​​​​​Опять зомби... Как оригинально

Serene
Serene 12.18 15.01.2022 16:14 удалён
1

В этот раз под спидами :)

Krinb
Krinb 71.74 15.01.2022 16:31 удалён
0

Выглядит неплохо. Правда тематика зомби уже затерта до дыр и уже надоела. mail

 

r800
r800 113.96 15.01.2022 16:31 удалён
0

Неплохо, но я не могу азиатов в серьез воспринимать. Да и слишком похоже на мое любимое аниме -- Highschool of the Dead. Прям на грани плагиата.

Logan
Logan 8.23 15.01.2022 17:25 удалён
0

Смотреть будем, корея же в тренде сейчас. Но мне кажется или выглядит слишком бюджетно?

Cashtan
Cashtan 0.72 17.01.2022 10:35 удалён
0

Зомби это всегда хорошо! Только корейцы послденее время и радуют.