Режиссер дилогии
10 Комментарии: 7

Режиссер дилогии "Поезд в Пусан" поделился планами на третий фильм

Дата: 29.11.2021 17:58
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    16 21.01.2022 11:27 от Double_Jump
  • "Sony — важная часть индустрии": Фил Спенсер заявил о желании сохранить Call of Duty на PlayStation

    113 21.01.2022 11:26 от hog12
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    33 21.01.2022 11:25 от Stanis
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    32 21.01.2022 11:23 от Gryphus_One
  • "Вы за эксклюзивность игр Activision Blizzard для Xbox или против?" Читатели IGN дали ответ

    151 21.01.2022 11:22 от Rinzler
  • Duke Nukem Forever

    327 21.01.2022 11:20 от Dr. Adamantius
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 11:07 от Ark
  • Halo Infinite

    139 21.01.2022 11:00 от Korhog
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 21.01.2022 10:58 от Lex Mercer
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 21.01.2022 10:54 от MaXiDRoM_90

Выпустивший недавно на стриминговом сервисе Netflix мистический сериал "Зов ада" (Hellbound) режиссер Ён Сан-хо, известный широкой аудитории по дилогии "Поезд в Пусан", в интервью изданию Variety поделился идеями касаемо своего следующего проекта во вселенной зомби-апокалипсиса. 

Режиссер отметил, что заинтересован в создании новой части франшизы "Поезд в Пусан", однако из-за своей занятости над другими проектами ему непросто найти время для воплощения своих идей в жизнь. Кроме того, постановщик объяснил, что по ряду причин он хочет развивать франшизу как серию фильмов, тем самым отбрасывая идею сериала в этой вселенной.

"Есть много идей, которые я обдумывал, но мне кажется, что "Поезд в Пусан" я хотел бы продолжить как серию фильмов. В Корее обстоятельства не очень благоприятны для создания сериала на корейском языке с визуальными эффектами, сравнимыми с фильмом "Поезд в Пусан", а также, знаете ли, я должен работать с… дистрибьютором, с которым мы успешно работали над оригинальным фильмом. Так что я думаю, что с учетом всех этих нюансов, создание серии фильмов было бы наиболее подходящим вариантом", - сказал Ён Сан-хо.

Что касается третьего фильма, то режиссер подчеркнул, что он будет больше похож на оригинальную ленту 2016 года, чем на прошлогодний сиквел с подзаголовком "Полуостров". 

"Я бы сказал, что с точки зрения этой вселенной все фильмы будут связаны между собой. "Полуостров" был постапокалиптическим фильмом, в котором основное внимание уделялось автомобильным погоням. После этого новая история будет ближе к "Поезду в Пусан", где действия будут происходить в небольшом и ограниченном пространстве. С точки зрения жанра можно сказать, что третий фильм находится посередине между "Поездом в Пусан" и "Полуостровом".

Читайте также"Эша больше нет": Брюс Кэмпбелл объяснил, почему не вернется к знаменитой роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
narru2
narru2 3.37 29.11.2021 18:05 удалён
0

Я может любитель пожрать говна, но мне вторая часть вполне зашла. Продолжение жду, подсел на корейцев. 

stk988
stk988 103.98 29.11.2021 18:10 удалён
3

Что касается третьего фильма, то режиссер подчеркнул, что он будет больше похож на оригинальную ленту 2016 года

Вот это, уже хорошо.

YURy
YURy 2.12 29.11.2021 18:10 удалён
4

Вторая часть гавнецо ещё то,первая хороша.Особенно понравилось как во второй части начали срабатывать сигнализации у машин которые там стоят хрен знает сколько мхом поросли,а аккумуляторы как новенькие

Jason_Schreier
Jason_Schreier 13.42 29.11.2021 18:12 удалён
2

Вторая часть не понравилась.

Если 3я будет ближе к истокам(1 части), то жду.

xaker89
xaker89 13.44 29.11.2021 19:00 удалён
-2

Первая часть полное дно, 2ю даже смотреть не буду.

Quinzel
Quinzel 208.56 29.11.2021 20:56 удалён
1

2я часть могла стать очень даже неплохой, главный герой 2й части был прямо зачетным чуваком, ну под конец фильма актёры начали до такой степени переигрывать с драмой, что это стало тяжело смотреть, но первая половина фильма реально хороша. Касаемо 1й части, она лучше 2й, всё что могу сказать.

heavy_rain
heavy_rain 310.71 29.11.2021 22:12 удалён
1

Первая часть отличная, но вот вторую я выдержал от силы 10 минут, т.к. редкостное говно.