

- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
46 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
37 -
Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
4 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
26 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
27
Фантастический фильма режиссера Шона Леви "Живая сталь" про гладиаторские бои с участием роботов, управляемых людьми, получит сериал для Disney+. Об этом сообщает издание Colider.
По данным портала, проект находится на ранней стадии разработки: контракты с продюсерами подписаны, идут поиски сценариста.
Оригинальная "Живая сталь" вышла в 2011 году и при бюджете 110 миллионов долларов собрала в мировом прокате $299 млн. Хью Джекман сыграл в картине бывшего боксера, который пытается наладить отношения со своим отчужденным сыном и заодно расплатиться с долгами, приняв участие в чемпионате мира по боксу среди роботов. В фильме также снимались Энтони Маки, Эванджелин Лилли и Хоуп Дэвис.
Будет ли сериал продолжением истории, спин-оффом или перезапуском, пока неизвестно. Леви выступит одним из исполнительных продюсеров шоу наряду с Робертом Земекисом.
Читайте также: Sony назвала точное время выхода компьютерной версии God of War.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Без Джекмана уже будет не то.
Ну, Кентона сделают черным передастом, сына заменят дочкой-китаянкой, а вместо Эванджелин Лилли - какую нибдь бодипозитивщицу.
Поклонники оригинала будут плеваться, а меньшинства, в очередной раз почувствовав свою силу, опять будут недовольны.
Хороший семейный фильм. Странно, что он так провалился в прокате, да еще с Джекманом в главной роли. Пацан был одним из немногих детских персонажей в фильмах, которые вызывают не раздражение, а симпатию
Да, фильм с Джекманом был хорош. Динамичный, зрелищный, с классным саундтреком. Персонажи так же вышли яркими. Конечно без небольших глупостей не обошлось, но в целом фильм очень даже бодрый. Блин, пересмотреть что ли...
Сериал себе честно говоря не представляю по этой вселенной, тем более без персонажей из фильма.
Да и бюджет будет растянут на много серий, что так же негативно скажется на общем качестве наверняка.
Ну смысла без Джекмана это выпускать нет, а они наверняка задумали именно перезапуск.