Игрок прошёл Halo Infinite на максимальной сложности без единого выстрела
24 Комментарии: 21

Игрок прошёл Halo Infinite на максимальной сложности без единого выстрела

Автор: Rakot
Дата: 13.01.2022 16:01
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AU Optronics представила дисплеи с частотой обновления 480 Гц

    3 16.05.2022 21:27 от D1zlighter
  • Сотрудникам Sony запретили писать о репродуктивных правах — разработчики Spider-Man обеспокоены заявлением Джима Райана

    6 16.05.2022 21:26 от Dim4ik
  • Amazon показала трейлер и постеры третьего сезона сериала "Пацаны"

    5 16.05.2022 21:26 от lex
  • Минфин отказался выделять российским кинотеатрам 6,5 млрд рублей господдержки

    17 16.05.2022 21:22 от Juju
  • Еще один источник сообщил о разработке ремейка Silent Hill 2 и новой части серии — планируется демоверсия в стиле P.T.

    25 16.05.2022 21:21 от SkyerIst

Блогер Simply & Slick выложил на YouTube нарезку своего прохождения Halo Infinite на легендарной сложности без использования огнестрельного оружия. Спидраннер поставил себе цель: достичь финальных титров с помощью одних лишь средств ближнего боя, включая мечи и молоты.

Игрок использовал взрывающиеся бочки, которые грамотно притягивал крюком-кошкой. Simply & Slick старался по возможности пробегать мимо врагов, не вступая с ними в бой, а также задействовать средства передвижения, например, Пеликан, на котором блогер пролетел значительную часть игры.

В общей сложности Simply & Slick умер 100 раз. Причём большая часть смертей пришлась на боссов, сражения с которыми врукопашную дались нелегко. Общее время прохождения составило около 4 часов.

Читайте также: WSJ: WarnerMedia и ViacomCBS могут продать телеканал The CW.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
G700
G700 287.53 13.01.2022 16:12 удалён
2

Вот бы мне столько свободного времени))

Zilenj
Zilenj 88.69 13.01.2022 16:15 удалён
0

Directed by Hideo Kodjimasad

opposer
opposer 14.63 13.01.2022 16:19 удалён
3

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

RoiDJi
RoiDJi 85.53 13.01.2022 16:36 удалён
2

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

То есть, все кто не спидранеры и не соулсдрочеры - онанисты ? 

Norgerel
Norgerel 17.43 13.01.2022 16:39 удалён
1

А чо этому теперь учат? 

MarsOne
MarsOne 7.45 13.01.2022 16:40 удалён
-1

И без единого разрыва????

kone
kone 1.61 13.01.2022 16:44 удалён
0

Чел проспонсирован мс, чтобы создать инфоповод о никому не нужной игре.

Simple_Man
Simple_Man 68.58 13.01.2022 17:09 удалён
3

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

А этому, пардон, учат?)

r800
r800 112.55 13.01.2022 17:49 удалён
0

4х часов?... Чта...

maxfutt
maxfutt 12.81 13.01.2022 17:51 удалён
0

Чел проспонсирован мс, чтобы создать инфоповод о никому не нужной игре.


blush

opposer
opposer 14.63 13.01.2022 17:52 удалён
0

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

А этому, пардон, учат?)

ты анекдот не распознал?

сам русский?

странно

opposer
opposer 14.63 13.01.2022 17:53 удалён
0

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

То есть, все кто не спидранеры и не соулсдрочеры - онанисты ? 

то что это цитата из анекдота походу никто не выкупил

вы русские вообще?

RoiDJi
RoiDJi 85.53 13.01.2022 17:55 удалён
5

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

То есть, все кто не спидранеры и не соулсдрочеры - онанисты ? 

то что это цитата из анекдота походу никто не выкупил

вы русские вообще?

То что ты знаешь один из миллиарда русских анекдотов, не значит что его должны знать все.

Grantovich
Grantovich 96.09 13.01.2022 17:57 удалён
0

Чел проспонсирован мс, чтобы создать инфоповод о никому не нужной игре.

Всё по делу.

sad

Grantovich
Grantovich 96.09 13.01.2022 17:59 удалён
1

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

То есть, все кто не спидранеры и не соулсдрочеры - онанисты ? 

то что это цитата из анекдота походу никто не выкупил

вы русские вообще?

Ну ка расскажи нам этот анегдот, чёт я такого не знаю...

 

_Kalogay_
_Kalogay_ -0.25 13.01.2022 18:01 удалён
1

вот что бывает когда мальчика в детстве не научили онанировать

потом из них вырастают спидранеры и соулсодрочеры

а что, этому нужно учить? я сам научился 

LostGhost
LostGhost 77.51 13.01.2022 18:16 удалён
0

Непонятно правда зачем, ох уж эти дети, поставят себе бестолковую цель и идут к ней

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 18.8 13.01.2022 18:21 удалён
0

@Simple_Man тут напрашивается шутка про оппозера и мамку Стифлера. 

Juju
Juju 33.29 13.01.2022 18:55 удалён
0

Единственное что интересно в этой недохало это геймплей , а он самое главное пропустил

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 13.01.2022 19:12 (изменен) удалён
0

Следующий шаг пройти с нулём выстрелов, нулём смертей и на велотренажере.

Блин с японской озвучкой оказывается прикольно хало.