В Fortnite могут появиться Черепашки-ниндзя
11 Комментарии: 4

В Fortnite могут появиться Черепашки-ниндзя

Автор: Rakot
Дата: 09.01.2022 22:14
7 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Портал IGN определил лучшего персонажа в истории PlayStation

    53 01.12.2022 18:55 от Clank
  • Здесь была дыра: Обзор SIGNALIS

    16 01.12.2022 18:54 от xaker89
  • Nintendo представила второй трейлер мультфильма по Super Mario от студии Illumination

    30 01.12.2022 18:54 от opposer
  • "Иди поплачь": Игроков возмутили ответы комьюнити-менеджера Need for Speed перед запуском Need for Speed Unbound

    27 01.12.2022 18:51 от jokerov
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине декабря одиннадцать новых игр — Microsoft опубликовала список

    3 01.12.2022 18:49 от RUFFGUIDE

Ник Бейкер со ссылкой на собственных информаторов сообщил в последнем выпуске подкаста XboxEra о том, что Epic Games заключила соглашение с Paramount Pictures, благодаря чему в Fortnite появятся несколько персонажей киностудии.

В ходе беседы инсайдер, в частности, упомянул Черепашек-ниндзя. Якобы четвёрку добавят в виде сменных обликов. Напомним, что Paramount принадлежат права на таких героев анимационных сериалов, как Губка Боб Квадратные Штаны, Аватар из «Легенды об Аанге» и других.

Ранее тот же источник сообщил Бейкеру, что Epic Games планирует задействовать в Fortnite облики героев Microsoft и Bethesda, например, Палача Рока из последних частей Doom. Информация пока не была подтверждена официально.

Читайте также: Спидраннер прошёл The Elder Scrolls IV: Oblivion за 2 минуты и 33 секунды, установив новый мировой рекорд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 09.01.2022 22:22 удалён
2

В Фортнайте уже, наверное, только Иисуса с Буддой и Магометом не хватает.

Citizenfour
Citizenfour 83.24 10.01.2022 09:28 удалён
-1

*ля, хорош, от таких "новостей" я всё больше хватаюсь за сердце...админы, обращаюсь к ВАМ, не пропускайте  ЭТО в "Эфир", поймите, это тут не нужно, новости нет!

Citizenfour
Citizenfour 83.24 10.01.2022 09:35 (изменен) удалён
-1

Администрация, Вы там разумные? как мне кажется нет! Баньте, я по ходу с гамака валю скоро, черепашки-ниндзя в найте, слухи, фильмы, дырявые инсайды...спасибо гамаг, верил в тебя

bat_dmitry