Сериал
7 Комментарии: 4

Сериал "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" закрыт после первого сезона

Дата: 09.01.2022 16:01
3 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Стартовавшая в октябре на стриминге Amazon Prime Video телевизионная адаптация слэшера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" не получит второй сезон. Несмотря на это, авторам сериала в целом удалось завершить основной сюжет в рамках первого сезона, ответив на ключевые вопросы.

"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" представляет собой телевизионное переосмысление фильма 1997 года, повествующего о группе подростков, которых преследует таинственный убийца через год после несчастного случая со смертельным исходом в их выпускной вечер. За основу сериала, как и оригинальной ленты, взят роман за авторством Лоис Дункан 1973 года.

В первом сезоне сериала снялись Мэдисон Айсмен ("Проклятие Аннабель 3"), Брианна Тджу ("Легкий как перышко"), Иезекииль Гудмен, Эшли Мур ("Поп-звезда: не переставай, не останавливайся"), Брук Блум, Соня Балморес ("Сверхлюди") и другие.

Читайте такжеИнсайдер по "Звездным войнам" рассказал о сроках выхода сиквела Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Motano
Motano 5.3 09.01.2022 16:20 удалён
0

И слава Перуну. Когда не могут в нормальный сценарий и актёрскую игру - пихают во всё пошлятину (с играми то же самое) Так что, нечего поддерживать эту халтурную хрень для ущемлённых

aflestat
aflestat 36.92 09.01.2022 17:01 удалён
1

А женщина-кошка жива ещё? Трэш полный, но тянут , как кота за бубенцы.

legat86
legat86 104.13 09.01.2022 17:34 удалён
0

Пара-пара-пам, пум...sad

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 09.01.2022 18:44 удалён
0

Не удивительно. Откровенно слабый сериал, который будто сделан только ради повестки. Столько тупых и нелогичных моментов за 8 серий я давно не видел.