Приключения продолжаются: Disney представила новый трейлер шестой части
18 Комментарии: 14

Приключения продолжаются: Disney представила новый трейлер шестой части "Ледникового периода"

Дата: 04.01.2022 20:03
6 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman

Компания Disney представила новый трейлер мультипликационного фильма The Ice Age Adventures of Buck Wild ("Ледниковый период: Приключения Бака") - шестой части франшизы "Ледниковый период".

Грядущая картина расскажет о том, как озорные братья-опоссумы Эдди и Крэш снова попадают в затерянный подземный мир и вместе с дружелюбным пронырой-лаской Баком отправляются в новое приключение, что спасти регион от господства динозавров.

Свежий постер:

Персонажей озвучивали Саймон Пегг (Бак), Винсент Тонг (Крэш), Аарон Харрис (Эдди) и другие. Лента выйдет эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+ уже 28 января.

Читайте также: Sony перенесла "Морбиуса" еще на два месяца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.01.2022 20:09 удалён
4

Сколько можно насиловать уже данную франшизу? Не смотрел ничего после 3 части

voiceofreason
voiceofreason 33.19 04.01.2022 20:20 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan тогда откуда ты знаешь что после было плохо? по слухам? мне вот все кроме последней части нравятся

Simple_Man
Simple_Man 105.41 04.01.2022 20:31 удалён
1

Сколько можно насиловать уже данную франшизу? Не смотрел ничего после 3 части

Правильно сделал) Последняя часть была ужасна...

Бак был впринципе неплох, как и сама 3 часть, может и выйдет что то толковое. Надеюсь не увидим ещё больше наркомании со Скрэтом, а то он уже задолбал, не смешно уже нифига.

lee4
lee4 54.08 04.01.2022 20:36 удалён
3

Сколько можно насиловать уже данную франшизу? Не смотрел ничего после 3 части

еще и бюджет явно небольшой. Графика выглядит очень устаревше по сравнению с другими мультами.

Siro
Siro 87.65 04.01.2022 20:36 удалён
2

 

Напомнило

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 04.01.2022 20:43 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan тогда откуда ты знаешь что после было плохо? по слухам? мне вот все кроме последней части нравятся

Если упал интерес после 3 фильма, значит уже что-то не так пошло

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 04.01.2022 21:26 удалён
0

Графика плохая.

И зачем Дисней закрыл Blue Sky Studios? Делали бы сейчас хорошие мультфильмы. Закрыли, теперь кто-то делает со всратой графикой.

Grantovich
Grantovich 135.48 04.01.2022 21:52 удалён
-1

Никогда особо не нравилась эта серия, белка только забавная в ней.

ugrumko
ugrumko 15.07 04.01.2022 23:52 удалён
0

Не знал что айс эйдж принадлежит диснею.   

ugrumko
ugrumko 15.07 04.01.2022 23:52 удалён
0

Графика плохая.

И зачем Дисней закрыл Blue Sky Studios? Делали бы сейчас хорошие мультфильмы. Закрыли, теперь кто-то делает со всратой графикой.

Может за тем что серия в принципе была не оч популярна а последняя часть самая слабая?

Jababa
Jababa 40.55 05.01.2022 03:28 удалён
0

 После ухода Карлоса Солданы франшиза умерла.

Еще при выходе Третье части говорили что это Финал. И по сюжету это заметно.

А потом фильмы пошли по рукам разных режиссеров и пошло поехало, глупые сюжеты, идиотский юмор и тупые персонажи.

В пятой части они достигли пика тупизны, но Дисней не был бы Дриснеем если бы не захотел пробить дно еще больше.

 

Ну помянем!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 05.01.2022 06:52 удалён
0

О боже, шутка про удар по яйцам...сразу понимаешь какого уровня там будет юмор. И кстати, куда делась их мелкая?mail

AstroDiver
AstroDiver 8.21 05.01.2022 15:01 удалён
0

Горшочек не вари! 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 05.01.2022 20:52 (изменен) удалён
0

Убогий визуал. Сравнинте на контрасте.