Представлены победители премии Steam 2021 — игрой года по мнению сообщества стала Resident Evil Village
28 Комментарии: 15

Представлены победители премии Steam 2021 — игрой года по мнению сообщества стала Resident Evil Village

Дата: 04.01.2022 12:56
14 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Valve опубликовала список обладателей премии Steam 2021 в рамках опроса ПК-геймеры могли голосовать за свои любимые проекты последних двенадцати месяцев. Победителями с разбивкой по категориям стали:

  • Игра года: Resident Evil: Village
  • Игра года в виртуальной реальности: Cooking Simulator
  • Лучшая поддержка: Terraria
  • Лучшая игра с друзьями: It Takes Two
  • Лучший арт-дизайн: Forza Horizon 5
  • Самый инновационный геймплей: Deathloop
  • Лучшая игра, которая вам не даётся: Nioh 2
  • Лучший саундтрек: Guardians of the Galaxy
  • Лучшее повествование: Cyberpunk 2077
  • Лучшая расслабляющая игра: Farming Simulator 22

Читайте такжеПрезидент Square Enix видит будущее игровой индустрии в NFT и блокчейн-играх

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.28 04.01.2022 13:02 удалён
8

Самый адекватный топ.laugh

SnakeRman
SnakeRman 251.41 04.01.2022 13:04 удалён
-4

Самый адекватный топ.laugh

Вальхейм должен быть на первом месте, картонный РЕ удивил.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 04.01.2022 13:05 удалён
5

Игра года: Resident Evil: Village

Лучшее повествование: Cyberpunk 2077

Заслуженно, как раз голосовал за этих кандидатов.

fukknerv
fukknerv 121.84 04.01.2022 13:09 удалён
-1

Игра года: Resident Evil: Village

Надо было еще и за лучший сюжет давать награду

Kaitsn
Kaitsn 6.6 04.01.2022 13:15 удалён
0

Терпеть не могу РЕ8, но из того что там было (Valheim, New World, Cyberpunk, Forza) это действительно лучшее.

Kostya
Kostya -0.24 04.01.2022 14:48 удалён
0

Терпеть не могу РЕ8, но из того что там было (Valheim, New World, Cyberpunk, Forza) это действительно лучшее.

А я тебя терпеть теперь не могу.

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.66 04.01.2022 14:49 удалён
2

ре8 должна все готи собирать везде, других игр то и не было

Kostya
Kostya -0.24 04.01.2022 14:52 удалён
-1

Самый адекватный топ.laugh

Вальхейм должен быть на первом месте, картонный РЕ удивил.

Это у тебя жопа картонная, поэтому тебе никто не вставляет, а RE 8 один из самых лучших резидентов вообще за все время существования серии и сообщество стима это подтвердило. По сравнению со  скучной RE7 и двумя коротенькими ремейками, RE8 действительно очень хороша.

TamTam
TamTam 54.41 04.01.2022 15:01 удалён
0

Лучшая поддержка: Terraria

Ну хоть не Minecraft... Хотя оба сорта перебродившего говнавина sad

stk988
stk988 127.33 04.01.2022 15:09 удалён
5

Рад за Village. Хорошая игра.

Enrike
Enrike 92.29 04.01.2022 16:57 удалён
1

Согласен

SnakeRman
SnakeRman 251.41 04.01.2022 17:04 удалён
0

Самый адекватный топ.laugh

Вальхейм должен быть на первом месте, картонный РЕ удивил.

Это у тебя жопа картонная, поэтому тебе никто не вставляет, а RE 8 один из самых лучших резидентов вообще за все время существования серии и сообщество стима это подтвердило. По сравнению со  скучной RE7 и двумя коротенькими ремейками, RE8 действительно очень хороша.

Спасибо, что так беспокоишься о моей жопе, но я правда не хочу, чтобы мне кто-то и что-то вставлял. Что же касается тебя и твоих вкусов, то мне на них как-то наплевать. РЕ8 - какашка, а ты какашкаед получается)

Kostya
Kostya -0.24 04.01.2022 18:20 удалён
0

Самый адекватный топ.laugh

Вальхейм должен быть на первом месте, картонный РЕ удивил.

Это у тебя жопа картонная, поэтому тебе никто не вставляет, а RE 8 один из самых лучших резидентов вообще за все время существования серии и сообщество стима это подтвердило. По сравнению со  скучной RE7 и двумя коротенькими ремейками, RE8 действительно очень хороша.

Спасибо, что так беспокоишься о моей жопе, но я правда не хочу, чтобы мне кто-то и что-то вставлял. Что же касается тебя и твоих вкусов, то мне на них как-то наплевать. РЕ8 - какашка, а ты какашкаед получается)

А ты шванцлутчер и швухтель в придачу...

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 04.01.2022 22:53 удалён
1

Рад за Resident Evil Village. Все как надо. 

Evgeniy
Evgeniy 183 05.01.2022 01:33 удалён
0

Совпало с моей игрой года!