Школьники против орд зомби в тизере нового корейского сериала
14 Комментарии: 17

Школьники против орд зомби в тизере нового корейского сериала "Мы все мертвы"

Дата: 04.01.2022 13:01
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремастер Marvel’s Spider-Man вышел на ПК - Sony представила релизный трейлер

    12 12.08.2022 21:28 от kro44i
  • В России создали мини-компьютер под названием "Репка" - это аналог Raspberry Pi

    15 12.08.2022 21:25 от romeozero
  • В России замедлился рост рынка онлайн-кинотеатров

    8 12.08.2022 21:23 от kro44i
  • Хидео Кодзима спустя восемь лет вспомнил о P.T. — демоверсии отмененной Silent Hills для PlayStation 4

    16 12.08.2022 21:21 от Zilenj
  • Авторы Call of Duty: Modern Warfare II показали вторую карту мультиплеера - промышленный цементный завод

    1 12.08.2022 21:19 от Zilenj

Стриминговый сервис Netflix выпустил анонсирующий дату премьеры тизер корейского сериала "Мы все мертвы", в центре сюжета которого группа старшеклассников, оказавшаяся в ловушке в охваченной зомби школе. Сериал снят на основе популярного цифрового комикса 2009 года за авторством Чжу Дон Гына, а его премьера состоится 28 января 2022 года.

Читайте также: Похоже, премьеру второго сезона «DOTA: Кровь дракона» отложили на две недели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Logan
Logan 8.33 04.01.2022 13:16 удалён
1

ни месяца без корейского сериала.

IRONHIDE
IRONHIDE 3.17 04.01.2022 13:25 удалён
1

ни месяца без корейского сериала.

и свежей зомбятинки...если их вообще можно назвать свежими)

AndRyu_47
AndRyu_47 25.48 04.01.2022 14:15 удалён
1

Очередной виток моды на всё корейское. Теперь уже 4-6 бальные сериальчики будут пампить.

Fikus-Xsex
Fikus-Xsex 3.56 04.01.2022 14:58 удалён
0

Что за мерзкое  фото в превью новости 

Jababa
Jababa 26.35 04.01.2022 15:03 удалён
4

Корейцы и правда в последнее время стали некой отдушиной для любителей качественного кина.

 

Вот недавнее Море Спокойствия смотрел, замечательная фантастика.

А сериалы с Зомби у Корейцев тем более отличные выходят, Королевство тому пример.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 103.75 04.01.2022 15:15 удалён
1
@Jababa Корейцы и правда в последнее время стали некой отдушиной для любителей качественного кина.

Они "отдушиной" уже лет 10 как стали)) Просто сейчас наконец-то заслуженно становятся мейнстримом и стоит надеяться, что всё не пойдёт по наклонной.

Stanis
Stanis 6.96 04.01.2022 16:29 удалён
0

На западе ни дня без экранизации марвел, в Южной Азии ни ночи без корейского зомби сериала или фильма. Я их все называю теперь просто - "поезд на пусан". Люди постарше помнят, как на VHS кассетах в 90е подписывались все фильмы со Стивеном Сигалом...

вот и для меня этот сериал будет, ну допустим, щас посчитаю... "Поезда на Пусан 5"

Enrike
Enrike 93.79 04.01.2022 17:09 удалён
0

Мне не понравилась "Игра в кальмара", глянул 2 серии 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.32 04.01.2022 17:54 удалён
0

Очередной корейский трешак, который невозможно воспринимать серьезно. Пасеба, смотрите сами.

Rindroid
Rindroid 7.01 04.01.2022 18:36 удалён
1
Очередной корейский трешак, который невозможно воспринимать серьезно

И это всё равно лучше, чем 90% западного мусора angel

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 5.28 04.01.2022 18:37 удалён
2

Мне не понравилась "Игра в кальмара", глянул 2 серии 

Там с третьей более менее интересно начинается

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 04.01.2022 18:51 удалён
0

 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 04.01.2022 18:56 удалён
2

@Enrike А интересное там с 3-4.

Enrike
Enrike 93.79 04.01.2022 21:38 удалён
0

@Enrike А интересное там с 3-4.

Ок буду смотреть

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 05.01.2022 01:40 удалён
2

@Enrike А интересное там с 3-4.

Ок буду смотреть

Но всеравно, не прям шедевр!

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.32 06.01.2022 11:02 удалён
0

@Rindroid такой же мусор по сути, если не хуже angel

Rindroid