Актёр «Охотников за привидениями» сообщил о разработке игры со старым составом
20 Комментарии: 12

Актёр «Охотников за привидениями» сообщил о разработке игры со старым составом

Автор: Rakot
Дата: 18.12.2021 23:54
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    6 26.04.2024 22:48 от Habeniht
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent

Актёр Эрни Хадсон, исполнивший роль Уинстона Зеддморма в первых двух фильмах «Охотники за привидениями» и недавних «Наследниках», обмолвился о новой игре по франшизе.

Хадсон сообщил, что с ним связались разработчики, которые составляют план записи озвучки. К сожалению, актёр не смог озвучить подробностей и даже не знает конкретных участников проекта. Хадсон не уверен, задействован ли Билл Мюррей, однако упоминает Дэна Эйкройда, знакомого зрителям по роли доктора Рэймонда Стэнза.

Напомним, что в начале этого года появилась информация о том, что созданием игры по мотивам «Охотников за приведениями» занимается студия IllFonic, разработавшая Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds.

Читайте также: Родители вручили медаль своему ребёнку за спидран по Hollow Knight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Stalker
Stalker 11.87 19.12.2021 00:02 удалён
2

Если игру делают они! то игра будет полным дерьмом! я вообще не понимаю как их ещё не закрыли, пятница 13 шлак! хищник шлак! а теперь подумайте что будет с охотниками!

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 19.12.2021 00:12 удалён
2

Не уверен что по теме: но стоит ли играть в последнюю крупную игру по охотникам, которая ремастер относительно недавно получила? А то я на позапрошлом поколении пропустил.

Wayne
Wayne 353.96 19.12.2021 00:19 удалён
7

Не уверен что по теме: но стоит ли играть в последнюю крупную игру по охотникам, которая ремастер относительно недавно получила? А то я на позапрошлом поколении пропустил.

Стоит, хорошая игра и можно сказать, третья часть Охотников

LeonStrife
LeonStrife 538.02 19.12.2021 00:26 (изменен) удалён
1

Последняя игра про Охотников была полноценным сиквелом второго фильма. Если к новой игре подойдут с тем же уважением к оригиналу то будет отлично 

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 19.12.2021 00:31 удалён
1

Если игру делают они! то игра будет полным дерьмом! я вообще не понимаю как их ещё не закрыли, пятница 13 шлак! хищник шлак! а теперь подумайте что будет с охотниками!

Согласен, возможно мы получим полный трэш если разработчики не прыгнут выше головы.

Не уверен что по теме: но стоит ли играть в последнюю крупную игру по охотникам, которая ремастер относительно недавно получила? А то я на позапрошлом поколении пропустил.

Отличная игра - "Мы едим богов на завтрак", цитата оттуда. frown

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 19.12.2021 00:49 удалён
1

Не уверен что по теме: но стоит ли играть в последнюю крупную игру по охотникам, которая ремастер относительно недавно получила? А то я на позапрошлом поколении пропустил.

Игра просто отличная! Если до сих пор не играл, то срочно стоит это недорозумение исправить!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 19.12.2021 00:50 удалён
0

Последняя игра про Охотников была полноценным сиквелом второго фильма. Если к новой игре подойдут с тем же уважением к оригиналу то будет отлично 

Очень бы хотелось, но учитывая тех, кто преписан как разработчик...

Tigger
Tigger 528.85 19.12.2021 02:54 удалён
0

Если игру делают они! то игра будет полным дерьмом! я вообще не понимаю как их ещё не закрыли, пятница 13 шлак! хищник шлак! а теперь подумайте что будет с охотниками!

Они делают игры за две копейки по более-менее известным франшизам, отбить вложения вообще изи. 

aden
aden 27.62 19.12.2021 08:20 удалён
0

Эрни Хадсон в отличие от Била Мюрея и Дэна Экройда лучше всего сохранился.

ilyich
ilyich 4.93 19.12.2021 08:25 (изменен) удалён
0

Будет онлайн сессионка. 4 охотника против игрока призрака laugh

DoctorNet
DoctorNet 118.88 19.12.2021 11:33 удалён
-1

Эрни Хадсон в отличие от Била Мюрея и Дэна Экройда лучше всего сохранился.

Потому что уголёк, они всегда хорошо сохраняются. Преииущество черной кожи.

 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 19.12.2021 16:19 удалён
-1

созданием игры по мотивам «Охотников за приведениями» занимается студия IllFonic, разработавшая Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds.