Ремастер Far Cry 3 Blood Dragon вышел на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S
20 Комментарии: 14

Ремастер Far Cry 3 Blood Dragon вышел на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S

Дата: 18.12.2021 12:28
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    25 23.04.2024 16:55 от Zamir_Bezgeev
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    13 23.04.2024 16:54 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    41 23.04.2024 16:50 от Cyril

Компания Ubisoft объявила о выходе ремастера Far Cry 3: Blood Dragon на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Он доступен без дополнительной платы обладателям сезонного пропуска для Far Cry 6, а также для покупки отдельно.

Напомним, ранее стриминговый сервис Netflix анонсировал два анимационных сериала по франшизе Far Cry, один из которых, получивший название Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix, основан на вселенной "Кровавого дракона", пропитанной духом фантастических боевиков 80-х.

Читайте такжеПодписчики Nintendo Switch Online + пакет расширения получили еще пять игр c Sega Mega Drive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DIAL1
DIAL1 99.83 18.12.2021 12:32 удалён
0

На PS5 я надеюсь 4к 60Fps?

LeonStrife
LeonStrife 537.14 18.12.2021 12:47 удалён
5

Один из лучших и самобытных Far Cry. С удовольствием перепройду.

ziggy23
ziggy23 4.51 18.12.2021 13:04 удалён
2

Очередной ленивый порт c локом на 30фпс. А игра хорошая, да.

Herokun
Herokun 0.09 18.12.2021 13:12 удалён
0

Я думаю в новости стоит указать стоимость данного ремастера.

 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.36 18.12.2021 13:13 удалён
10

На PS5 я надеюсь 4к 60Fps?

Нет, там тупо PS4 версия, даже фпсы разлочить до 60ти поленились. Ремастеры от Юбисофт это помойка, нельзя их покупать. Развод на деньги, не более.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 18.12.2021 13:53 удалён
5
Нет, там тупо PS4 версия, даже фпсы разлочить до 60ти поленились. Ремастеры от Юбисофт это помойка, нельзя их покупать. Развод на деньги, не более.

Жаль

Heisenberg
Heisenberg 14.34 18.12.2021 14:14 (изменен) удалён
1

А что они заремастерили тогда ? Есть какие-нибудь сравнения,глянуть хоть,что эти рукожопы улучшили то?!

Listenclose
Listenclose 2.06 18.12.2021 14:48 удалён
0

А зачем

RAM
RAM 39.47 18.12.2021 14:58 удалён
5

Имхо, ФК3 и это дополнение - последняя толковая игра от Юби. 

XA5IT
XA5IT 3.4 18.12.2021 16:10 удалён
1

Когда длц популярнее самой серии

Rondiboss
Rondiboss 294.67 18.12.2021 16:43 удалён
2

Когда длц популярнее самой серии

Главное верь в это sad

Grantovich
Grantovich 135.49 18.12.2021 16:49 удалён
2

Когда длц популярнее самой серии

Главное верь в это sad

Один из самых переоценённых шутанов, а по факту классический юбипроходняк с вырвиглазной цветовой гаммой.

DIAL1
DIAL1 99.83 18.12.2021 17:23 (изменен) удалён
1

Я не понимаю, если это ленивый порт с PS360, то какой это в жопу "ремастер"?

Doug
Doug 318.41 18.12.2021 17:31 удалён
0

Мне зашёл этот фаркрай, месяца три приходил с работы и стрелял этих падл)