Valve: переносов Steam Deck больше не будет — система выйдет в феврале 2022 года
23 Комментарии: 15

Valve: переносов Steam Deck больше не будет — система выйдет в феврале 2022 года

Автор: Rakot
Дата: 18.12.2021 12:36
8 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    10 18.04.2024 17:17 от Mortalz666
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    6 18.04.2024 17:15 от BonJovy
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    4 18.04.2024 17:14 от prikolist
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    22 18.04.2024 17:13 от prikolist
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    15 18.04.2024 17:11 от es_x

В интервью PC Gamer дизайнер Steam Deck Грег Кумер оптимистично оценил февральский запуск системы, заявив, что при нынешнем положении дел компания сможет выпустить устройство в запланированное релизное окно.

Напомним, что в ноябре Valve отложила старт продаж Steam Deck на два месяца. По словам Кумера, это произошло из-за дефицита компонентов, однако в настоящий момент в компании уверены, что переносов больше не будет.

Valve намерена обеспечить продуктом тысячи людей в момент релиза. При этом в компании считают, что данное число довольно мало по сравнению с теми объёмами, которые производитель рассчитывает реализовать в первые несколько месяцев.  

Valve собирается наращивать производство Steam Deck в первый год жизни, чтобы к 2023 году количество владельцев устройства достигло нескольких миллионов.

Читайте также: В Epic Games Store началась бесплатная раздача Neon Abyss — второй игры из праздничной акции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
mchammer
mchammer 4.9 18.12.2021 12:41 удалён
0

Так я не понял, в доту на этом чуде можно играть?

Xize
Xize 99.61 18.12.2021 12:44 удалён
6

@mchammer Это пека, играй во что хочешь.

KRA47
KRA47 276.71 18.12.2021 13:05 удалён
2

Так я не понял, в доту на этом чуде можно играть?

легко,и не только в нее!

johnnyotto
johnnyotto 11.67 18.12.2021 13:14 удалён
0

Чую перекупы её будут продовать за 1000-2000 баксов на старте... 

Oni_Soni
Oni_Soni 4.17 18.12.2021 13:59 удалён
1

Чую перекупы её будут продовать за 1000-2000 баксов на старте... 

Там партия очень небольшая, может и до перекупов не дойдет.

slamm
slamm 7.75 18.12.2021 14:14 удалён
0

Как думаете, экран будет хуже чем у switch oled?

Z1SS
Z1SS 14.65 18.12.2021 14:27 удалён
0

@slamm конечно хуже

Z1SS
Z1SS 14.65 18.12.2021 16:03 удалён
-1

думаю стоит всем ее купить поклацать и уже решить надо вам это или нет sad

Doug
Doug 316.6 18.12.2021 17:25 удалён
2

Шутки шутками, а я куплю эту штуку)

Gamer
Gamer 13.55 18.12.2021 18:01 удалён
0

@Doug бритву ты себе сможешь купить только 😀 вместо стимдек 

Doug
Doug 316.6 18.12.2021 18:20 удалён
0

@Doug бритву ты себе сможешь купить только 😀 вместо стимдек 

Ты не gamer, но шутник.

Куплю. 

Razor
Razor 16.04 18.12.2021 18:26 удалён
0

Смотришь сколько % юзеров сидит на линукс и спрашиваешь себя взлетит ли консоль в продажах.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 19.12.2021 07:55 удалён
0

Система выйдет в феврале 2022 года

 

Выйдет куда? В гости к Steam Machine и Ouya?mail

dworkin_gospel
dworkin_gospel 2.43 19.12.2021 10:17 удалён
0

@Razor Какая разница, сколько юзеров сидит в линукс, если сам линукс в этой железке - затычка для снижения конечной стоимости. Создатели уже кучу раз это комментировали и прямым текстом говорили, что если есть желание поставить винду - ставьте

heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.12.2021 13:57 удалён
0

Смотришь сколько % юзеров сидит на линукс и спрашиваешь себя взлетит ли консоль в продажах.

А какая разница? На PS5 FreeBSD и что? На ней же не сидят только пользователи фряхи)))