Netflix представила первый тизер сериала «Ведьмак: происхождение» — премьера состоится в 2022 году
22 Комментарии: 9

Netflix представила первый тизер сериала «Ведьмак: происхождение» — премьера состоится в 2022 году

Автор: Rakot
Дата: 17.12.2021 20:37
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    36 25.04.2024 18:15 от raziel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000

Сегодня на Netflix состоялась премьера второго сезона сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом, где в финале был показан небольшой ролик грядущего приквела с подзаголовком «Происхождение».

Действие нового шоу развернётся за 1200 лет до истории Геральта из Ривии, когда миры монстров, людей и эльфов сливаются воедино, и на свет появляется первый ведьмак.

Главные роли в сериале «Ведьмак: происхождение» исполнили Лоуренс О'Фуорейн, София Браун, Мишель Йео и другие. Шоураннером выступил Деклан де Барра.

Первый сезон приквела будет насчитывать шесть эпизодов, а его премьера состоится в 2022 году.

Тизер:

Концепт-арты:

Одна из вещей:

Читайте также: Сериал по Halo не станет каноном и получит отдельную от игр хронологию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonStrife
LeonStrife 537.92 17.12.2021 20:51 (изменен) удалён
5

Сильные и незавимые женщины разных рас и цветов...Последнее и к мужчинам относится.

Если бы не название никогда бы не подумал что это имеет какое то отношению к Ведьмаку, скорее на западное дженерик фэнтези похоже.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 17.12.2021 21:21 удалён
0

Сорри что не в тему, но как вы относитесь к моему нику?

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 17.12.2021 21:43 удалён
-1

скорее на западное дженерик фэнтези похоже.

Это оно и есть. США ведь страна не славянская. Обычная адаптация, где за основу взята фэнтези вселенная Ведьмака.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.12.2021 21:48 удалён
1

Сорри что не в тему, но как вы относитесь к моему нику?

 

Никак. sad

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 17.12.2021 23:38 удалён
0

@gamer_that_loves_feces ты вроде разумные и адекватные вещи пишешь, но твой ник меня постоянно в ступор вводит.sad

tohamen26
tohamen26 42.28 18.12.2021 01:35 удалён
1

Сорри что не в тему, но как вы относитесь к моему нику?

К калоедам вопросов не имею

shenmu3
shenmu3 69.6 18.12.2021 02:22 удалён
5

Классика

 

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 18.12.2021 02:47 удалён
0

Сорри что не в тему, но как вы относитесь к моему нику?

К калоедам вопросов не имею

Чего? какие ещё калоеды???

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 18.12.2021 02:47 (изменен) удалён
0

@gamer_that_loves_feces ты вроде разумные и адекватные вещи пишешь, но твой ник меня постоянно в ступор вводит.sad

а что не так с ником?