Мощь PlayStation 5: Polyphony Digital рассказала, как использует возможности платформы в Gran Turismo 7
34 Комментарии: 65

Мощь PlayStation 5: Polyphony Digital рассказала, как использует возможности платформы в Gran Turismo 7

Автор: Rakot
Дата: 16.12.2021 21:21
16 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

Студия Polyphony Digital во главе с геймдизайнером Кадзунори Ямаути разрабатывает Gran Turismo 7. Гонку под эгидой Sony Interactive Entertainment обещают выпустить 4 марта 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5, а пока можно узнать, как команда использовала возможности последней при разработке.

В свежем трейлере игры разработчики рассказали о тактильной обратной связи, адаптивных триггерах, трассировке лучей, разрешении 4K и частоте 60 кадров в секунду.

Подробнее о технологиях можно узнать из ролика ниже:

Читайте также: В Epic Games Store началась бесплатная раздача Shenmue III — каждый день пользователям будут дарить новые игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Young
Young 84.7 16.12.2021 21:27 удалён
17

Тоже будет красиво, технологично, и лично мне, как и форза, нахрен не нужно. Дайте уже в траве от третьего лица попрятаться, желательно от нотидогов. В прошлый раз до усрачки понравилось, что в анчике, что в ластовозе. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 22:15 (изменен) удалён
10
В голове что ли у тебя дребезжит? Я не удивлён 

ты кроме как хамить людям в интернете что-нибудь еще в жизни умеешь?

Кроме как херню холиварскую тут писать регулярно, что-то умеешь? laugh

И Серсея еще что-то хнычет про хамство в интернете:

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Young
Young 84.7 16.12.2021 21:27 удалён
17

Тоже будет красиво, технологично, и лично мне, как и форза, нахрен не нужно. Дайте уже в траве от третьего лица попрятаться, желательно от нотидогов. В прошлый раз до усрачки понравилось, что в анчике, что в ластовозе. 

alexoz
alexoz 35.77 16.12.2021 21:50 (изменен) удалён
9

В этой игре есть душа. Очень жду полноценную карьеру как в старых частях.

stk988
stk988 127.34 16.12.2021 21:52 удалён
3

Релиз лучшего гоночного симулятора, всё ближе и ближе 

Picard
Picard 67.72 16.12.2021 21:54 удалён
2

Куплин еще не нагадил? Удивительно 

BillyIdol
BillyIdol 3.67 16.12.2021 21:54 удалён
-6

В Форточке 5 почему нет РТ? Где мои 12 терахлопцев? 

Steax
Steax 33.61 16.12.2021 22:00 удалён
1

Этот треп про то что ПС5 что то там дала для новой ГТ - полный бред. Если бы игра выходила только на ПС5 то тогда можно было бы ждать и вправду каких то существенных улучшений, а пс4 тянет на дно многие аспекты игры. В итоге получим никому не нужные лучи и тригеры, 4к и 60 фпс мы уже видели. 

А гт8 будут выпускать на пс6 с живой пс5 и опять мы получим "устаревшую" игру. Когда же уже так хваленые экзы сони начнут быть по настоящему некстгеновые. Похоже не в этом поколении.

Печально что сони вытирает ноги об нас - тех кто ждал новую игру так долго. 

miles_s
miles_s 65.79 16.12.2021 22:04 удалён
3

В Форточке 5 почему нет РТ? Где мои 12 терахлопцев? 

Потому что в туризме графон с пс4, вот и есть лишние ресурсы на лучи.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 22:07 удалён
4

В Форточке 5 почему нет РТ? Где мои 12 терахлопцев? 

Потому что в туризме графон с пс4, вот и есть лишние ресурсы на лучи.

Ну а в Форзе с Xbox One. И где лучи?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.12.2021 22:09 (изменен) удалён
-8
рассказали о тактильной обратной связи, адаптивных триггерах

меня эти ваши хаптик фидбеки и курочки в астро плейрум разочаровали - ощущается как ничего выдающегося - просто дребезжит чуть в одной стороне, чуть в другой - и весь эффект. wink очередное подтверждение - слушаешь, что говорят сони и сонибои и делишь на 10

В Форточке 5 почему нет РТ? Где мои 12 терахлопцев? 

они там есть причем там же где и в гт7 - в фотомоде, так что охладись

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 16.12.2021 22:11 удалён
-6

Зная что пс5 самая технически слабая и отсталая на технологии консоль, с заниженными характеристиками практически всего что в ней есть. В Тесле "магнитола" мощнее пс5. Смешно читать такие новости.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 22:13 (изменен) удалён
10

@vincent_palmer  просто дребезжит чуть в одной стороне, чуть в другой - и весь эффект.

В голове что ли у тебя дребезжит? Я не удивлён sad

Зная что пс5 самая технически слабая и отсталая на технологии консоль, с заниженными характеристиками практически всего что в ней есть. В Тесле "магнитола" мощнее пс5. Смешно читать такие новости.

sadsadsad

 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.12.2021 22:13 удалён
1
В голове что ли у тебя дребезжит? Я не удивлён 


И Серсея еще что-то хнычет про хамство в интернете:

 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.12.2021 22:18 (изменен) удалён
0
Кроме как херню холиварскую тут писать реуглярно, что-то умеешь? 

я поделился своим опытом игры в астро плейрум - мне не понравились эти расхваленые дуалсенсые фичи - никакого вау эффекта они не вызывают от слова совсем. а ты сразу накинулся: как так! - твоя ненаглядная малышка кому-то не понравилась!! - это ж холивор!! ага..

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.12.2021 22:21 удалён
0
И Серсея еще что-то хнычет про хамство в интернете

где я там тебе хамил - просто написал что карма вам возвращается - а хнычишь тут пока только ты, что твою малышку опять обидели, но ща наверняка еще твои друзьяшки-фанатики подтянуться - вместе начнете как всегда на всех тявкать и минусить кто прейстейсян не превозносит

LeonStrife
LeonStrife 538.11 16.12.2021 22:21 удалён
3

Король автосимов грядёт.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2021 22:21 (изменен) удалён
5

@vincent_palmer я поделился своим опытом игры в астро плейрум

В теме GT 7. Самый раз тут этим делиться. 

Безобидное мнение:

очередное подтверждение - слушаешь, что говорят сони и сонибои и делишь на 10 

Обидка: 

 а ты сразу накинулся: как так! - твоя ненаглядная малышка кому-то не понравилась!! - это ж холивор!! ага..

Повторю, уже не отлипающую от тебя фразу - не позорься smiley

@vincent_palmer где я там тебе хамил

Не хамит: 

еще твои друзьяшки-фанатики подтянуться - вместе начнете как всегда на всех тявкать и минусить кто прейстейсян не превозносит

Готовься в блокнотик записывать, кто минусит, чтобы потом поставить ответные минусики, ты же это просто обожаешь! laugh

Simple_Man
Simple_Man 105.42 16.12.2021 22:25 (изменен) удалён
2

Ну 4к и 60 Фпс это и так понятно... Рассказали бы лучше про освещение, количество полигонов в тачках(Ямаучи вроде говорил, что на ПС5 машины будут сверхдетальные). Ну и трассы, погодные эффекты/смену времени суток, то чего не было в ГТС. 

А в остальном, жду шикарную карьеру, с лицензиями, испытаниями, разными классами гонок, чтобы все тачки пригодились...

 

Pelmen
Pelmen 74.44 16.12.2021 22:32 удалён
0

ГТС с нормальным синглом, но никак не некст-ген графика. Без обид, ПД, но вы сами знаете, что просто отшлифовали немного графику от ГТС

stk988