


Мощь PlayStation 5: Polyphony Digital рассказала, как использует возможности платформы в Gran Turismo 7
- Комментарии
- Форум
-
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
31 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
21 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
15 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
9 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
50
Студия Polyphony Digital во главе с геймдизайнером Кадзунори Ямаути разрабатывает Gran Turismo 7. Гонку под эгидой Sony Interactive Entertainment обещают выпустить 4 марта 2022 года на PlayStation 4 и PlayStation 5, а пока можно узнать, как команда использовала возможности последней при разработке.
В свежем трейлере игры разработчики рассказали о тактильной обратной связи, адаптивных триггерах, трассировке лучей, разрешении 4K и частоте 60 кадров в секунду.
Подробнее о технологиях можно узнать из ролика ниже:
Читайте также: В Epic Games Store началась бесплатная раздача Shenmue III — каждый день пользователям будут дарить новые игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Тоже будет красиво, технологично, и лично мне, как и форза, нахрен не нужно. Дайте уже в траве от третьего лица попрятаться, желательно от нотидогов. В прошлый раз до усрачки понравилось, что в анчике, что в ластовозе.
Кроме как херню холиварскую тут писать регулярно, что-то умеешь?
И Серсея еще что-то хнычет про хамство в интернете:
Тоже будет красиво, технологично, и лично мне, как и форза, нахрен не нужно. Дайте уже в траве от третьего лица попрятаться, желательно от нотидогов. В прошлый раз до усрачки понравилось, что в анчике, что в ластовозе.
В этой игре есть душа. Очень жду полноценную карьеру как в старых частях.
Релиз лучшего гоночного симулятора, всё ближе и ближе
Куплин еще не нагадил? Удивительно
В Форточке 5 почему нет РТ? Где мои 12 терахлопцев?
Этот треп про то что ПС5 что то там дала для новой ГТ - полный бред. Если бы игра выходила только на ПС5 то тогда можно было бы ждать и вправду каких то существенных улучшений, а пс4 тянет на дно многие аспекты игры. В итоге получим никому не нужные лучи и тригеры, 4к и 60 фпс мы уже видели.
А гт8 будут выпускать на пс6 с живой пс5 и опять мы получим "устаревшую" игру. Когда же уже так хваленые экзы сони начнут быть по настоящему некстгеновые. Похоже не в этом поколении.
Печально что сони вытирает ноги об нас - тех кто ждал новую игру так долго.
Потому что в туризме графон с пс4, вот и есть лишние ресурсы на лучи.
Ну а в Форзе с Xbox One. И где лучи?
меня эти ваши хаптик фидбеки и курочки в астро плейрум разочаровали - ощущается как ничего выдающегося - просто дребезжит чуть в одной стороне, чуть в другой - и весь эффект.
очередное подтверждение - слушаешь, что говорят сони и сонибои и делишь на 10
они там есть причем там же где и в гт7 - в фотомоде, так что охладись
Зная что пс5 самая технически слабая и отсталая на технологии консоль, с заниженными характеристиками практически всего что в ней есть. В Тесле "магнитола" мощнее пс5. Смешно читать такие новости.
В голове что ли у тебя дребезжит? Я не удивлён
ты кроме как хамить людям в интернете что-нибудь еще в жизни умеешь?
Кроме как херню холиварскую тут писать регулярно, что-то умеешь?
И Серсея еще что-то хнычет про хамство в интернете:
я поделился своим опытом игры в астро плейрум - мне не понравились эти расхваленые дуалсенсые фичи - никакого вау эффекта они не вызывают от слова совсем. а ты сразу накинулся: как так! - твоя ненаглядная малышка кому-то не понравилась!! - это ж холивор!! ага..
где я там тебе хамил - просто написал что карма вам возвращается - а хнычишь тут пока только ты, что твою малышку опять обидели, но ща наверняка еще твои друзьяшки-фанатики подтянуться - вместе начнете как всегда на всех тявкать и минусить кто прейстейсян не превозносит
Король автосимов грядёт.
В теме GT 7. Самый раз тут этим делиться.
Безобидное мнение:
Обидка:
Повторю, уже не отлипающую от тебя фразу - не позорься
Не хамит:
Готовься в блокнотик записывать, кто минусит, чтобы потом поставить ответные минусики, ты же это просто обожаешь!
Ну 4к и 60 Фпс это и так понятно... Рассказали бы лучше про освещение, количество полигонов в тачках(Ямаучи вроде говорил, что на ПС5 машины будут сверхдетальные). Ну и трассы, погодные эффекты/смену времени суток, то чего не было в ГТС.
А в остальном, жду шикарную карьеру, с лицензиями, испытаниями, разными классами гонок, чтобы все тачки пригодились...
ГТС с нормальным синглом, но никак не некст-ген графика. Без обид, ПД, но вы сами знаете, что просто отшлифовали немного графику от ГТС
За него, другие хейтеркам справляются