После
19 Комментарии: 16

После "Дюны" Дени Вильнев экранизирует еще один фантастический роман

Дата: 16.12.2021 19:23
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

После кассово успешной и получившей признание критиков экранизации "Дюны" режиссер Дени Вильнев, помимо работы над ее сиквелом, срежиссирует еще один проект, коим станет адаптация научно-фантастического романа "Свидание с Рамой" за авторством Артура Кларка.

Производством ленты займется кинокомпания Alcon Entertainment, вместе с которой Дени Вильнев ранее работал над триллером "Пленницы" с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом в главных ролях, а также "Бегущим по лезвию 2049", в котором главные роли сыграли с Райан Гослинг и Харрисон Форд. В числе продюсеров картины значится Морган Фримен, ранее владевший правами на роман. 

Сюжет романа 1973 года переносит читателей в 2131 год и рассказывает о группе исследователей, отправленных на перехват инопланетного космического корабля.

Разработка экранизации "Свидания с Рамой" находится на раннем этапе.

Читайте такжеCD Projekt договорилась о мировом соглашении с инвесторами — они были недовольны запуском Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
stk988
stk988 127.34 16.12.2021 19:25 удалён
7

Отличные новости. Дени Вильнев, прям радует каждым своим новым фильмом

Buddha
Buddha 4.13 16.12.2021 19:31 удалён
0

Все что умеет этот человек - это снимать Райана Гослинга. Где бы он был без него и что снимал? 

stk988
stk988 127.34 16.12.2021 19:40 удалён
2

Все что умеет этот человек - это снимать Райана Гослинга. Где бы он был без него и что снимал? 

Ты не перепутал режиссера ?

Fenol
Fenol 5.57 16.12.2021 19:44 (изменен) удалён
4

@Buddha 

Это тралленг такой? mail

 

Дени снял один фильм с Гослингом, а "до него" снимал фильмы, многократно номинированные на Оскар, венецианского Льва, Пальмовую ветвь, Глобус, БАФТУ и т.д.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 16.12.2021 19:57 удалён
1

Опять нудня на 3 часа? Нет спасибо.

Единственный фильм, который мне от него понравился, это бегущий по лезвию 2049.

Stepan
Stepan 173.99 16.12.2021 20:05 удалён
2

Вот бы он экранизировал Гиперион, ну или еще кто-нибудь wink

lucretius
lucretius 6.7 16.12.2021 20:09 удалён
1

А заголовок написать нормально, без кликбейта - это слишком сложная задача для уважаемого автора? 

fukknerv
fukknerv 122.77 16.12.2021 20:22 удалён
2

Хотелось бы от него экранизации Непобедимого.

LeonStrife
LeonStrife 536.01 16.12.2021 20:26 удалён
2

Вильнём талатливый режиссёр, который любит то за что берётся, удачи ему в начинаниях.

Fenol
Fenol 5.57 16.12.2021 20:32 (изменен) удалён
1

Вот бы он экранизировал Гиперион, ну или еще кто-нибудь wink

Мечты-мечты... Но реальность такова, что Гиперион сейчас адекватно могут экранизировать два человека - Вильнев или Нолан, и оба заняты на годы вперёд... Иначе будем иметь оболганный сиджиай мусор, вроде недавнего Основания.

Stepan
Stepan 173.99 16.12.2021 20:53 удалён
0

Вот бы он экранизировал Гиперион, ну или еще кто-нибудь wink

Мечты-мечты... Но реальность такова, что Гиперион сейчас адекватно могут экранизировать два человека - Вильнев или Нолан, и оба заняты на годы вперёд... Иначе будем иметь оболганный сиджиай мусор, вроде недавнего Основания.

Зачем вы вспомнили про экранизацию Основания. И видно, что денег не пожалели, но все остальное  

YTKA
YTKA 57.63 16.12.2021 21:22 удалён
0

Свидание с Рамой первая треть книги великолепная . Прям до мурашек пугала атмосфера неизвености и загадочности. 

foguss1983
foguss1983 40.92 16.12.2021 21:35 удалён
1

Хотеть увидеть экранизацию масс эффект от Вельнёва.

Grantovich
Grantovich 135.43 16.12.2021 22:17 удалён
1

Уже хочу это видеть!

Ocean
Ocean 12.29 16.12.2021 22:25 удалён
0

Все что умеет этот человек - это снимать Райана Гослинга. Где бы он был без него и что снимал? 

А как же Сикарио, отличный фильм

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 16.12.2021 23:27 удалён
6

Вильнев прекрасный режиссёр, кому нудятина не нравится идите к Сарику