Том Холланд и Марк Уолберг на фоне разрушенного корабля на постере фильма
35 Комментарии: 41

Том Холланд и Марк Уолберг на фоне разрушенного корабля на постере фильма "Uncharted: На картах не значится" от Sony

Дата: 15.12.2021 20:20
9 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Компания Sony Pictures опубликовала официальный постер готовящейся экранизации серии приключенческих игр Uncharted. На постере изображены смотрящие вдаль Том Холланд в образе молодого Нейтана Дрейка и Марк Уолберг, исполняющий в фильме партию Виктора Салливана, позади которых можно увидеть разрушенный корабль.

Кроме Тома Холланда и Марка Уолберга, в картине также снялась София Тейлор Али в роли Хлои Фрейзер и Антонио Бандерас, которому досталась партия главного антагониста. 

Российская премьера фильма "Анчартед: На картах не значится" состоится 10 февраля 2022 года.

Читайте такжеЭротический триллер «Глубокие воды» с Беном Аффлеком и Аной де Армас минует кинотеатры в угоду стриминговых сервисов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.12.2021 20:26 удалён
10

Какой же херовый и дешевый фотошоп

raziel
raziel 26.13 15.12.2021 20:58 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 15.12.2021 20:26 удалён
10

Какой же херовый и дешевый фотошоп

Simple_Man
Simple_Man 105.41 15.12.2021 20:41 удалён
2

Походу решили намешать сразу со всех частей + добавить своё... 

Ну не знаю, посмотрим конечно, что получится, но предчувствие честно говоря не самое позитивное.

Slimin
Slimin 118.67 15.12.2021 20:47 удалён
3

Локализация названия конечно оровое, могли бы оставить и при оригинальном названии. NFS же не называли Нид Фор Спид. Но кинец будет то ещё кинцо)

LeonStrife
LeonStrife 536.06 15.12.2021 20:49 (изменен) удалён
3

Уолберг шикарный Дрейк, а Салли что то молодоват и без усов...

Doug
Doug 317.02 15.12.2021 20:55 удалён
2

Парни, не ссать и не бояться! Ждем фильм, смотрим строго в кино. К какой конфессии вы бы не принадлежали!

Тут мы все - один за всех и все за одного. Это самы дорогой фильм в истории экранизаций. Провалим его без своих трехста рублей - не увидим больше дорогих адаптаций. 
Шутки в сторону)

raziel
raziel 26.13 15.12.2021 20:58 удалён
10

VVenter
VVenter 10.25 15.12.2021 21:02 удалён
-4

Традиционно дешевый постер фильмов Сони, сделанный на коленке.

kro44i
kro44i 221.62 15.12.2021 21:44 удалён
0

Локализация названия конечно оровое, могли бы оставить и при оригинальном названии. NFS же не называли Нид Фор Спид.

У нас и то и то сделали, он назывался "Need for Speed: Жажда скорости".

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 15.12.2021 22:05 удалён
2

Парни, не ссать и не бояться! Ждем фильм, смотрим строго в кино. К какой конфессии вы бы не принадлежали!

Тут мы все - один за всех и все за одного. Это самы дорогой фильм в истории экранизаций. Провалим его без своих трехста рублей - не увидим больше дорогих адаптаций. 
Шутки в сторону)

Поддержать заведомо всратое говно, чтобы его создатели решили, что и так схавают - отличный план...тогда уж точно мы никогда не увидим качественных экранизайций.

WoW надо было активно поддерживать, Соника, Детектива Пикачу - вот эти экранизации были хороши.

romandc
romandc 29.95 15.12.2021 23:33 удалён
1

Походу решили намешать сразу со всех частей + добавить своё... 

Ну не знаю, посмотрим конечно, что получится, но предчувствие честно говоря не самое позитивное.

Когда надёргивают из разных частей и добавляют отсебятину, то и получается задница на букву "ж".

Danik
Danik 2.39 15.12.2021 23:38 удалён
-1

Холланд похож на брутального школьника

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.12.2021 00:08 удалён
1

говень 

Fury
Fury 11.72 16.12.2021 00:30 удалён
0

Парни, не ссать и не бояться! Ждем фильм, смотрим строго в кино. К какой конфессии вы бы не принадлежали!

Тут мы все - один за всех и все за одного. Это самы дорогой фильм в истории экранизаций. Провалим его без своих трехста рублей - не увидим больше дорогих адаптаций. 
Шутки в сторону)

Смотри это дерьмо сам в кино... 

danil6263
danil6263 40.33 16.12.2021 00:35 удалён
0

@Decay-Reel ты че несешь такое, это же Сони и Анчартед, провала быть не может, от слова совсем, ты понимаешь?

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 16.12.2021 01:51 удалён
1

@Decay-Reel ты че несешь такое, это же Сони и Анчартед, провала быть не может, от слова совсем, ты понимаешь?

Ну если даже ты подобное пишешь, да ещё так красочно и от чистого сердца, значит придётся таки идти в кино...а так не хотелось:(

Doug
Doug 317.02 16.12.2021 03:36 удалён
0


Я что-то пропустил? Почему заведомо и почему всратое говно?

Doug
Doug 317.02 16.12.2021 03:38 удалён
0

Парни, не ссать и не бояться! Ждем фильм, смотрим строго в кино. К какой конфессии вы бы не принадлежали!

Тут мы все - один за всех и все за одного. Это самы дорогой фильм в истории экранизаций. Провалим его без своих трехста рублей - не увидим больше дорогих адаптаций. 
Шутки в сторону)

Смотри это дерьмо сам в кино... 

ты уже посмотрел? Раз дерьмо.

и ты сделал акцент на "в кино", то есть ты посмотришь, но как вор?

g-boroda
g-boroda 2.25 16.12.2021 05:54 удалён
-1

Верю в Марки Марка.

 

prikolist
prikolist 94.51 16.12.2021 07:37 удалён
0

мискастртед..

Tigger
Tigger 528 16.12.2021 07:47 удалён
0


Может быть для начала дождаться выхода в прокат?