Генри Кавилл хотел бы поучаствовать в экранизации Mass Effect
21 Комментарии: 22

Генри Кавилл хотел бы поучаствовать в экранизации Mass Effect

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2021 14:03
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

На фоне слухов об экранизации Mass Effect для Amazon Генри Кавилл изъявил желание поучаствовать в грядущем проекте. В разговоре с GamesRadar+ актёр отметил, что готов обсудить своё участие в телесериале, но с одной оговоркой.

«Всё зависит от того, как они это видят», — отмечает Кавилл. «Адаптация может быть точной или нет. Когда мне нравится продукт, я предпочитаю, чтобы адаптация не сильно отличалась от источника. Так что всё зависит от этого».

Кроме того, актёр рассказал о знакомстве с франшизой BioWare.

«Я не играл в Mass Effect: Andromeda — попробовал, но в итоге оказался очень занят. Что касается оригинальной трилогии. Да. Люблю её. Замечательные игры. Из них получится великолепная серия фильмов или телешоу».

Напомним, что конце ноября Deadline со ссылкой на собственные источники сообщил о том, что EA близка к заключению сделки с Amazon в области производства сериала по мотивам Mass Effect.

Читайте также: СМИ: Netflix готовит экранизацию Mega Man от Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
stk988
stk988 127.34 14.12.2021 14:09 удалён
1

Я хотел бы это посмотреть.

Thaksin
Thaksin 26.22 14.12.2021 14:15 удалён
1

ME был бы отличным сериал фантастикой, в меру всего, драмы, комедии, причем все это фантастика и ЭПИК! 

HokoYoko
HokoYoko 0.19 14.12.2021 14:29 удалён
3

Осталось позвать Фрею Аллен на роль синей инопланетянки, чтобы у старины Кавилла наконец-то появился шанс реализовать свои грязные мыслишки.

Br.Des
Br.Des 16.93 14.12.2021 14:35 удалён
6

Генри Кавилл хотел бы, чтобы его лицо ассоциировалось с любой достойной игровой франшизой.

3apa9lo
3apa9lo 10.95 14.12.2021 14:41 удалён
8

Кавилл - чисто походу любитель косплеить за счет Голливуда.

Grinders
Grinders 78.88 14.12.2021 14:50 удалён
6
Генри Кавилл хотел бы, чтобы его лицо ассоциировалось с любой достойной игровой франшизой.

В отличие от многих других актеров, Генри понимает геймерскую аудиторию и в курсе, как сильна любовь этих людей к тем, кто с уважением относится к их интересам. 

kassbarabas
kassbarabas 123 14.12.2021 14:53 удалён
5

Ох, какой же Генри, ауф... 

Хочу его в роли агента два нуля и семь.

Fury
Fury 11.72 14.12.2021 14:54 удалён
-3

Не, чувак, хары... Скоро от твоей физиономии будет тошнить, как в свое время от Брюса Улиса. Куда не плюнь...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.12.2021 15:05 удалён
1

Не, чувак, хары... Скоро от твоей физиономии будет тошнить, как в свое время от Брюса Улиса. Куда не плюнь...

Слышь, ты Шо имеешь против БрУса? sad По факту где и как? Генри сейчас только в сериале и играет из более-менее крупного!

kro44i
kro44i 221.87 14.12.2021 15:16 удалён
1
«Всё зависит от того, как они это видят», — отмечает Кавилл. «Адаптация может быть точной или нет. Когда мне нравится продукт, я предпочитаю, чтобы адаптация не сильно отличалась от источника. Так что всё зависит от этого».

Видимо Ведьмак ему не очень нравится.

XA5IT
XA5IT 3.4 14.12.2021 15:21 удалён
1

Не ну а что, клевый Шепард бы получился.

Buddha
Buddha 4.13 14.12.2021 15:35 удалён
-1

Хайпожор

DIAL1
DIAL1 99.83 14.12.2021 15:40 удалён
0
Когда мне нравится продукт, я предпочитаю, чтобы адаптация не сильно отличалась от источника. Так что всё зависит от этого

Судя по всему он не сильно доволен адаптацией Ведьмака. 

Nexikus
Nexikus 64.79 14.12.2021 16:34 удалён
0
Когда мне нравится продукт, я предпочитаю, чтобы адаптация не сильно отличалась от источника. Так что всё зависит от этого

Судя по всему он не сильно доволен адаптацией Ведьмака. 

С чего бы?

j3143
j3143 -4.94 14.12.2021 17:12 удалён
1

Конечно он хочет что бы его снимали и платили много денег. Что тут такого?

Hakkuren
Hakkuren 50.06 14.12.2021 19:02 удалён
1

Я не играл в Mass Effect: Andromeda — попробовал, но в итоге оказался очень занят
 

Конечно, занят. Я тоже после первого часа игры, решил что я "занят" 

foguss1983
foguss1983 40.92 15.12.2021 11:39 удалён
0

Осталось позвать Фрею Аллен на роль синей инопланетянки, чтобы у старины Кавилла наконец-то появился шанс реализовать свои грязные мыслишки.

ME был бы отличным сериал фантастикой, в меру всего, драмы, комедии, причем все это фантастика и ЭПИК! 

Вроде амазон планирует экранизацию масс эффект.

Thaksin
Thaksin 26.22 15.12.2021 11:46 удалён
0

@foguss1983 Оу! Блин, хорошо бы увидеть что-то годное, он же даже и по стандартам проходит сегоднешнего времени. 
Я про повестки различные. 
Лишь бы не шел в упор это, этого хватало там как намек все же, а не как заглавная :) 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.12.2021 15:19 удалён
0
Когда мне нравится продукт, я предпочитаю, чтобы адаптация не сильно отличалась от источника. Так что всё зависит от этого

Судя по всему он не сильно доволен адаптацией Ведьмака. 

С чего бы?

Потому что теперь везде упоминает, что хотел бы чтоб экранизация придерживалась оригинала?

Br.Des
Br.Des 16.93 15.12.2021 17:51 удалён
0

Не ну а что, клевый Шепард бы получился.

А ещё лучше фем-Шепард.