29 Комментарии: 22

"Всеобъемлющая история Xbox": Microsoft выпустила документальный сериал Power On: The Story of Xbox с русскими субтитрами

Дата: 13.12.2021 20:52
18 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Игровое подразделение Xbox объявило о международной премьере документального сериала Power On: The Story of Xbox, рассказывающего о рождении и восхождении бренда Xbox и пути Microsoft в консольной индустрии. Все шесть эпизодов шоу доступны на официальном канале с русскими субтитрами. Проект создан в рамках празднования 20-летия Xbox.

"В честь празднования двадцатилетия бренда мы хотим впервые пригласить вас за кулисы всеобъемлющей истории Xbox и дать возможность узнать о событиях непосредственно от нашей команды, которая прошла это удивительное и сложное путешествие.

Каждый эпизод расскажет отдельную главу истории Xbox: начиная со скромного зарождения в стенах Microsoft до дизайна оригинального прототипа консоли, душераздирающих сложностей вроде "красного кольца смерти", попытки приобретения Nintendo в 2000 году и многого другого. Данная серия поможет преданным фанатам вернуться в прошлое и откроет новичкам реальную историю Xbox", - говорится в сообщении.

1 серия шоу - русские субтитры выбираются в настройках.

Сериал переведен на 30 языков мира, а дополнительная информация о нем доступна на отдельном сайте.

Всех желающих Microsoft приглашает присоединяться к марафону просмотра сериала на канале Twitch 16 декабря с 21:00 по московскому времени.

"Мы собираемся смотреть все шесть эпизодов и надеемся, что вы составите нам компанию. Не забудьте делиться своими впечатлениями и реакциями во время просмотра в Twitter. Используйте хештэг #Xbox20, мы будем рады узнать ваше мнение".

Читайте также: Аналитик: Рождественский сезон начался с жесткой нехватки консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Rage
Rage 67.73 13.12.2021 20:57 (изменен) удалён
-12

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню? Пусть лучше игры новые выпускают,а не рескины старья с Хвох360 в 120 фпс,позорники

yahoo
yahoo 216.06 13.12.2021 20:58 удалён
1

Ахринительная консоль, даже не смотря на брак

yahoo
yahoo 216.06 13.12.2021 20:59 (изменен) удалён
1

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню?

Лол, он последний кто будет это смотреть 

 

Killon
Killon 65.22 13.12.2021 21:05 удалён
4

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню? Пусть лучше игры новые выпускают,а не рескины старья с Хвох360 в 120 фпс,позорники

Я буду смотреть. Люблю подобные видосы про историю старых консолей. Эпохи противостояний Мегадрайва/СуперНинтендо и PS3/Х360 самые интересные как по мне.indecision

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 13.12.2021 21:06 удалён
1

С удовольствием посмотрю под кофеёк indecision

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.12.2021 21:12 удалён
5

Жду фильм про Психонавтов с русскими субтитрами о том, почему в них нет русских субтитров smiley

VVenter
VVenter 10.25 13.12.2021 21:25 удалён
0

Пока первую серию посмотрел, довольно интересно, даже всех людей почти привлекли что стояли у истоков консоли. Воистину хоть фильм снимай, сколько всего тогда происходило

Double_Jump
Double_Jump 241.97 13.12.2021 21:35 удалён
-1

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню? Пусть лучше игры новые выпускают,а не рескины старья с Хвох360 в 120 фпс,позорники


SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 13.12.2021 21:37 удалён
2

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню? Пусть лучше игры новые выпускают,а не рескины старья с Хвох360 в 120 фпс,позорники


Dizzz
Dizzz 0.87 13.12.2021 21:46 удалён
0

интересный док фильм

Rage
Rage 67.73 13.12.2021 22:16 удалён
-3

Кто то,кроме Дудль Джампа,будет смотреть эту херню? Пусть лучше игры новые выпускают,а не рескины старья с Хвох360 в 120 фпс,позорники


И давно у тебя злоба,на фоне полового бессилия? Причем тут консоли то? Перестань играть в педобира,ты сам еще ребеночек,фу фу фу,будь обычным биллибоем,с Крейгом на аве

TamTam
TamTam 56.33 13.12.2021 22:52 удалён
1

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

Siro
Siro 87.65 14.12.2021 03:29 удалён
-5

Никакой истории у этой платформы нет. Высирают какую-то документалку, будто хбох имеет какое-то значение в индустрии. Только фейлы и обсуждать.

Потом про крейга будет документалка, скиньте. Есть чем гордиться, лол. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 14.12.2021 05:26 удалён
0

Высирают какую-то документалку

ВыSiraeшь тут только ты blush

Tigger
Tigger 528.84 14.12.2021 08:11 удалён
0

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

27? У 360 на старте был 100% брак на уровне дизайна. 

Sodik
Sodik 10.59 14.12.2021 08:39 удалён
-3

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

27? У 360 на старте был 100% брак на уровне дизайна. 

360-й отлично выглядел, чего не скажешь о жирной, мерзкой хлебнице. Она выглядела как говно, работала как говно, и была по сути говном. И да, я в те годы предпочел именно пс3, наивно надеясь что она будет по крайней мере не хуже отличной пс2. Как же я ошибся, нужно было брать 360-й.☹️

Tigger
Tigger 528.84 14.12.2021 09:12 удалён
0

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

27? У 360 на старте был 100% брак на уровне дизайна. 

360-й отлично выглядел, чего не скажешь о жирной, мерзкой хлебнице. Она выглядела как говно, работала как говно, и была по сути говном. И да, я в те годы предпочел именно пс3, наивно надеясь что она будет по крайней мере не хуже отличной пс2. Как же я ошибся, нужно было брать 360-й.☹️

Охренительная история. Одна охренительнее другой.

j3143
j3143 -4.91 14.12.2021 09:36 удалён
0

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

Ты забыл упомянуть что у сони был брак первых партий в районе 80 %sad Консолей из первых партий практически не найти

Tigger
Tigger 528.84 14.12.2021 10:24 (изменен) удалён
2

Интересно, про 27% брак консолей упомянут? 

Ты забыл упомянуть что у сони был брак первых партий в районе 80 %sad Консолей из первых партий практически не найти

Получается, у бокса брак даже не 100, а все 146%?mail

Dominic
Dominic 5.45 14.12.2021 15:29 удалён
0

я бы мог написать им сюжет отдельной документалки про кольца смерти на 360. Три консоли покупал под рядsad