Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде высказалась о женской версии агента 007
21 Комментарии: 18

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде высказалась о женской версии агента 007

Дата: 09.12.2021 19:51
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Шпионский боевик "Не время умирать" стал последним фильмом с Дэниелом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, и теперь всех интересует, кто следующим будет воплощать на экране образ знаменитого агента британской секретной службы. В контексте данного обсуждения упоминаются не только имена известных актеров, вроде Генри Кавилла, Идриса Эльбы и Тома Харди, но и мнение о смене пола персонажа путем утверждения на эту роль актрисы.

Впрочем, продюсер франшизы Барбара Брокколи выступает против того, чтобы актриса играла роль Джеймса Бонда. По её словам, правильнее будет при необходимости придумать нового женского персонажа.

"Я считаю, что женщина не должна играть Джеймса Бонда. Я придерживаюсь идеи создания новых персонажей для женщин, а не перетягивания мужских ролей. Не думаю, что актрисы испытывают нехватку в хороших ролях, и для меня очень важно, чтобы мы снимали фильмы с женщинами про женщин", - объяснила продюсер в интервью The Hollywood Reporter.

Ранее похожую мысль высказывал и сам исполнитель роли Агента 007 Дэниел Крэйг, также коснувшийся темы цвета кожи персонажа.

"Просто должны быть лучшие роли для женщин и цветных актеров. Почему женщина должна играть Джеймса Бонда, если просто должна быть роль не хуже Джеймса Бонда, но только для женщины?", - сказал актер.

Стоит отметить, что в 25-м фильме "Бондианы" была представлена женская версия 007 по имени Номи, которую сыграла Лашан Линч.

Читайте такжеSaber Interactive представит сразу пять игр на The Game Awards 2021 и Twitch Winter Gathering.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
HeavenRu
HeavenRu 7.9 09.12.2021 19:53 удалён
-2

Ну черная секс конечно indecision

Krinb
Krinb 124.19 09.12.2021 19:55 удалён
2

Из Бонда уже помоему выдоили все что могли что там продолжать ещё mail

FrostM
FrostM 27.87 09.12.2021 19:58 (изменен) удалён
1

Фем Агент 000 - все ведь понимают почему именно 000?)

LeonStrife
LeonStrife 536.07 09.12.2021 20:06 удалён
6

Я считаю, что женщина не должна играть Джеймса Бонда. Я придерживаюсь идеи создания новых персонажей для женщин, а не перетягивания мужских ролей.

Мудрые слова. Бонд это конкретный персонаж созданный Яном Флемингом - белый мужчина британец...и точка

r800
r800 170.8 09.12.2021 20:15 удалён
1

Она уже несколько раз так высказывалась. Короче ждем ниггера-Бонда. Зато мужика.

Doug
Doug 317.02 09.12.2021 20:17 удалён
4

Предлагаю эту девчулю. Красавица. Спортсменка, Сонигёрл, лучшая

Xopek
Xopek 167.13 09.12.2021 20:20 удалён
3

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде высказалась о женской версии агента 007
 

IvanKay
IvanKay 33.08 09.12.2021 20:22 удалён
1

Продюсер фильмов о Джеймсе Бонде высказалась о женской версии агента 007
 

Саму новость не читал?

Xopek
Xopek 167.13 09.12.2021 20:26 удалён
1

@IvanKay ну так она же ровно так и ответила - Какая же это все глупая идея, какой в этом смысл!?!

IvanKay
IvanKay 33.08 09.12.2021 20:50 удалён
-1

@IvanKay ну так она же ровно так и ответила - Какая же это все глупая идея, какой в этом смысл!?!

А ну действительно)

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 09.12.2021 21:17 удалён
0

@Doug Ты на нее мастурбируешь что ли?

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 09.12.2021 21:43 удалён
0

Брокколи молодцы и отец и дочь

SJey
SJey 106.91 09.12.2021 21:45 удалён
3

Хрупкие бабенки пинками раскидывают здоровых мужиков. Без смеха смотреть невозможно.

pasotnik
pasotnik 14.02 09.12.2021 22:04 удалён
0

Самоубийство )

KRA47
KRA47 276.71 09.12.2021 22:09 (изменен) удалён
1

Этой новости,насколько я знаю,сто лет в обед.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 10.12.2021 01:18 (изменен) удалён
2

Да, только СЖВ-мусору нужно показать, что Бондом может быть и женщина, и черный, и гей (типа все мы равны, ага). Им плевать на качественные роли, им нужно отнять у злых белых мужиков ключевые роли в знаковых франшизах

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 10.12.2021 15:33 удалён
0

Я считаю, что женщина не должна играть Джеймса Бонда. Я придерживаюсь идеи создания новых персонажей для женщин, а не перетягивания мужских ролей.

Мудрые слова. Бонд это конкретный персонаж созданный Яном Флемингом - белый мужчина британец...и точка

 

Ну да. Вот, только Бонда ведь играли ирландцы и шотландцы. А агент, как бы по задумке англичанин :))

d13selboy87
d13selboy87 17.49 10.12.2021 16:17 (изменен) удалён
0


по задумке он британец если что без конкретного уточнения, а ирландцы и шотланцы как раз и входят в состав Великобритании, ну камон)))