Инсайдер назвал сроки релиза Hogwarts Legacy во вселенной Гарри Поттера — новый трейлер должны показать уже скоро
16 Комментарии: 13

Инсайдер назвал сроки релиза Hogwarts Legacy во вселенной Гарри Поттера — новый трейлер должны показать уже скоро

Дата: 14.12.2021 16:15
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В настоящее время компания Warner Bros. планирует выпустить Hogwarts Legacy, новую амбициозную игру во вселенной "Гарри Поттера" не раньше лета 2022 года, рассказал инсайдер AccNGT. При этом не исключается, что релиз может задержаться до конца 2022 года.

AccNGT подтвердил, что Hogwarts Legacy получит мультиплеерный режим и пострелизную поддержку новым контентом. Сейчас разработчики продолжают трудиться над различными квестами и готовятся показать новый трейлер.

Ранее сообщалось, что новый трейлер Hogwarts Legacy планировали представить на церемонии The Game Awards 2021, но в последний момент заменили его тизером Wonder Woman. Инсайдеры утверждают, что негативное влияние на маркетинговую кампанию игры оказывает активность Джоан Роулинг, придумавшей вселенную "Гарри Поттера". Писательницу давно обвиняют в гомофобии и трансфобии, на фоне чего некоторые фанаты призывают бойкотировать любой продукт, связанный с ней.

Издатель Hogwarts Legacy пытается дистанцироваться от Роулинг и уверяет, что она не принимает участия в разработке игры, но невольно попадает под критику со стороны противников писательницы. 

Hogwarts Legacy - это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в Хогвартсе 1800-х годов, задолго до событий "Фантастических тварей" и оригинального "Гарри Поттера".

Весной Джейсон Шрайер рассказал, что на фоне скандалов вокруг Роулинг разработчики постарались сделать игру более инклюзивной.

Читайте также: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима подтвердил работу над новыми играми ААА-класса — Kojima Productions расширяется

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 14.12.2021 16:20 (изменен) удалён
2
не раньше лета 2022 года, рассказал инсайдер AccNGT. При этом не исключается, что релиз может задержаться до конца 2022 года.

Какой вообще смысл от этих бесполезных инсайдеров ? Новостные игровые сайты их любят так как они "создают новости" ? В его инсайде 0 полезной информации и конкретики, тупое гадание на очевидных фактах, а если он ошибеться, то ничего страшного, ведь он не сказал ничего определенного. Какие то паразиты на теле игрового сообщества.

tohamen26
tohamen26 42.28 14.12.2021 16:21 удалён
7
на фоне чего некоторые фанаты призывают бойкотировать любой продукт, связанный с ней.

Жаль обынче люди, не могут бойкотировать любые продукты, помещанные на свж параше.

Doug
Doug 317.02 14.12.2021 16:21 (изменен) удалён
9

Жене не показываю, что есть такая игра. 
Иначе я могу потерять control над владением, пользованием и распоряжением плоечкиcool

jrfox
jrfox 1.82 14.12.2021 16:24 удалён
2

Жене не показываю, что есть такая игра. 
Иначе я могу потерять control над владением, пользованием и распоряжением плоечки...smiley фанатсвует.

А я уже смирился, что придется серикс выделить своей на время прохождения этой игры.

SkyerIst
SkyerIst 1267.1 14.12.2021 16:29 удалён
3

@Doug @jrfox ну, это же хорошо на самом деле

SJey
SJey 106.91 14.12.2021 16:38 (изменен) удалён
3

Писательницу давно обвиняют в гомофобии и трансфобии, на фоне чего некоторые фанаты призывают бойкотировать любой продукт, связанный с ней.

Некоторые - это сколько? 2-3 человека?

kv83
kv83 17.13 14.12.2021 16:42 удалён
2

по статистики 2-3% от числа любой популяции с улетевшей кукухой. но сейчас их явно больше.

LeonStrife
LeonStrife 536.02 14.12.2021 16:48 удалён
1

Издатель Hogwarts Legacy пытается дистанцироваться от Роулинг и уверяет, что она не принимает участия в разработке игры, но невольно попадает под критику со стороны противников писательницы.  

Если издателю так не приятно "морать" свои конечно чистейшие руки об Гарри Поттера то пусть отменяют игру. Жаль на самом деле проект, который стал жертвой  желанием WB Games потакать меньшинству.

Doug
Doug 317.02 14.12.2021 17:00 (изменен) удалён
0

@Doug @jrfox ну, это же хорошо на самом деле

Да, просто немного позерства в треде)

апд: 

но она пока не в курсе))) хотя ждёт Элой, Амицию и тд .... но чтобы смотреть!

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 14.12.2021 17:04 удалён
1

Не важно когда, хоть в 2023 году, но главное что бы не пустая игра была, в плане контента, а иначе смысла никакого нет.

IvanKay
IvanKay 33.08 14.12.2021 17:04 удалён
0

Ну куда они тут хотят мультиплеер впихнуть ну блин

romandc
romandc 29.95 14.12.2021 17:19 удалён
1

Писательницу давно обвиняют в гомофобии и трансфобии, на фоне чего некоторые фанаты призывают бойкотировать любой продукт, связанный с ней.

Франшиза - золотое дно. Если отобрать её и нарезать на куски, полить отсебятиной, засунуть внутрь килограмм повесток и поджарить... навариться можно-о-о!! 😉

JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.12.2021 18:44 удалён
0
на фоне чего некоторые фанаты призывают бойкотировать любой продукт, связанный с ней.

Жаль обынче люди, не могут бойкотировать любые продукты, помещанные на свж параше.

Почему не могут?