


Rockstar Games дарит обладателям ремастеров Grand Theft Auto для PC классические GTA III, Vice City и San Andreas
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
39 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
5 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
3 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
9
В Rockstar Games Launcher проходит акция невиданной щедрости: издатель одарил владельцев недавнего сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для PC оригинальными версиями GTA III, Vice City и San Andreas.
При этом для получения халявы даже ничего не надо предпринимать — игры автоматически появляются в библиотеке владельца. Акция также распространяется на новых покупателей трилогии ремастеров и будет действовать до 1 июля 2022 года.
Важно отметить, что если обладатель The Definitive Edition решит оформить возврат средств за переиздание, то классические проекты исчезнут из его библиотеки.
Читайте также: Зимний фестиваль демоверсий ID@Xbox пройдёт с 7 по 21 декабря.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
Ну хоть что то полезное от них...
Супер, а теперь давайте тоже самое, но только для консолей
Моральная компенсация?
Да пошли они на болт, давно все куплено уже. Вот это дефективное издание, как и наверно 6 часть, идут на тот же болт.
терроризм прямо какой-то и полное отсутствие логики) мы сначала уберём классику и вместо неё всунем отстой, потом вернём классику, если купите отстой за 60 евро. Браво, менеджмент)
жопито: сначала удали оригиналы,потом обосрались с ремастерами, теперь пихают оригиналы с обосраными ремастерами
Только сегодня и только сейчас:
купи переиздание старой игры, чтобы играть в оригинальную версию игры!
А я вижу это так, за три старые классики 60уе отличный ход рокстар раньше они в стиме за копейки продавались, а тут такая афера ух
По хорошему, эту поделку должны дарить покупателям оригинальной трилогии, ане наоборот.
"Извините, мы обделались"
В Сан Андрэс только на пс2 играть надо, ни одна версия не сохранила тот желтый фильтр 90-х
Rockstar Games - идите в баню. Я у вас ничего не куплю.

Кроме ГТА 6
Я конечно могу ошибаться но такие ремастеры могли купить только фанаты а это значит что оригинальные игры у них скорее всего есть, ну или были пройдены не раз и просто не нужны.
Купите наше говно за фуллпрайс, а мы вам за это дадим наши некогда хорошие игры, которые сами же убрали из продажи
На ПК есть сборка, которая максимально делает ПК-версию похожей на PS2
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=922021046