Первая cамостоятельная мультиплеерная игра от создателей The Last of Us предложит глубокую экономическую систему
63 Комментарии: 32

Первая cамостоятельная мультиплеерная игра от создателей The Last of Us предложит глубокую экономическую систему

Дата: 22.12.2021 18:38
35 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    20 19.04.2024 23:05 от kro44i
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

В первой самостоятельной многопользовательской игре студии Naughty Dog компании Sony Interactive Entertainment появится глубокая экономическая система, подразумевающая плотную интеграцию со всеми остальными элементами игрового дизайна. На это указывает обновленный список вакансий на официальном сайте разработчиков. 

Прямо сейчас в команду Naughty Dog приглашается старший специалист по созданию системы монетизации и игровой экономической модели, который возьмет на себя проработку и развитие соответствующих механик в новом многопользовательском проекте.

В число обязанностей будущего сотрудника Naughty Dog будет входить реализация "глубокой стратегии монетизации", которая поможет секретному проекту развиваться, приносить прибыль и оставаться на слуху. При этом система должна стать "справедливой по отношению к игрокам". 

Специалисту предстоит плотно взаимодействовать со всеми другими отделами Naughty Dog, находясь в поиске новых возможностей для интеграции экономических моделей в те или иные аспекты общего игрового дизайна. 

Наиболее вероятно, что речь идет о самостоятельной мультиплеерной игре во вселенной The Last of Us, создающейся для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Студия несколько раз подтверждала над ней работу, но официальных презентаций не было.

По словам представителей Naughty Dog, наc ждет "прорывная игра, чье влияние будет ощущаться годами".

Читайте также: Динамичные сражения в геймплейном трейлере дополнения Annihilation Line для Terminator: Resistance

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
bat_dmitry
bat_dmitry 252.25 22.12.2021 18:39 удалён
21

NFT от Дракмана? sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
bat_dmitry
bat_dmitry 252.25 22.12.2021 18:39 удалён
21

NFT от Дракмана? sad

kassbarabas
kassbarabas 123 22.12.2021 18:43 удалён
3

Хлопцы дорогие, покажите геймплей!

П.с. понимаю, что многого прошу и игра по всей видимости очень далека от показа. 

П.с.с. начал повторно играть в "парт ту" на новом монике и вижу как игра графически преобразилась по сравнению со старым дисплеем. Выглядит очень качественно! Удивлен!

Minolta
Minolta 8.79 22.12.2021 18:47 удалён
1

Ией нфт потихоньку насадят на нфт бутылку игроков ,аккуратно со смазкой но насадят

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 18:52 удалён
0

Хлопцы дорогие, покажите геймплей!

П.с. понимаю, что многого прошу и игра по всей видимости очень далека от показа. 

П.с.с. начал повторно играть в "парт ту" на новом монике и вижу как игра графически преобразилась по сравнению со старым дисплеем. Выглядит очень качественно! Удивлен!

Поздравляю с покупкой нового монитора) А что за монитор, если не секрет?

VVenter
VVenter 10.25 22.12.2021 18:52 удалён
1

Ну тут конечно онлайн-дрочилья будет хорошая, ведь это другое

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 22.12.2021 18:52 удалён
2

Ией нфт потихоньку насадят на нфт бутылку игроков ,аккуратно со смазкой но насадят

Если игроки не станут покупать ничего из этого NFT, то это самое NFT ждет забвение

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 22.12.2021 18:52 удалён
-10

Будет говно. sad

Технически вылизанное, но говно. smiley

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 22.12.2021 18:53 удалён
1

Жопа. 

Doug
Doug 317.43 22.12.2021 18:55 (изменен) удалён
0

Максимально справедливая для игроков) так я и думал, мои ж вы хорошие) пилите скорее, заколебали, красавчики indecision

VVenter
VVenter 10.25 22.12.2021 18:55 удалён
0

Ией нфт потихоньку насадят на нфт бутылку игроков ,аккуратно со смазкой но насадят

Если игроки не станут покупать ничего из этого NFT, то это самое NFT ждет забвение

Если никто не будет покупать бумажечки с тремя буквами М, то их ждет забвение smiley

Это так не работает, и всегда людей свершивших ошибку будет больше, чем тех кто от них предостерегает

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 22.12.2021 18:58 удалён
0

Анонсы где? Дракмааанн! broken heart

Zilenj
Zilenj 101.99 22.12.2021 18:58 удалён
1

Zod4ii
Zod4ii 36.22 22.12.2021 19:03 (изменен) удалён
0

Уже б давно отдали юбикам на аутсерсингsad

в этом они спецы

Megaprog
Megaprog 2.16 22.12.2021 19:08 удалён
1

NFT от Дракмана? sad

Тоже, первое, что пришло в голову, очередная NFT пирамида.

Doug
Doug 317.43 22.12.2021 19:09 удалён
0

Блин, что это? Я то 35+/-) а вообще нетотдупляю))

Doug
Doug 317.43 22.12.2021 19:10 (изменен) удалён
0

Анонсы где? Дракмааанн! broken heart

Мы с тобой заходим на повтор, хотя тебя понимаю очень в этом порыве) как мало кто.

итак повтор:

спокойствие, друг мой, только спокойствие)))

DoctorNet
DoctorNet 118.82 22.12.2021 19:15 удалён
0

Вот и сони делает свою игру сервис, помимо премиальной гт7, в которой будут микротранзакции.

Уверен, что эта игра выйдет и на пс4, учитывая количество консолей, плюс дефицит пс5.

Напомню, что сейчас что сони , что майкрософт, самую большую часть от игровых подразделений, приносят микротранзакции.

 

kassbarabas
kassbarabas 123 22.12.2021 19:17 удалён
0

Хлопцы дорогие, покажите геймплей!


Спасибо.

https://www.viewsonic.com/ru/products/lcd/XG270QC

kSL
kSL 8.35 22.12.2021 19:28 удалён
0

Вот уж хотелось бы, что бы онли пс5

xRoaWx_Saiyan