Ролевую игру Paper Mario с Nintendo 64 уже через неделю добавят в подписку Nintendo Switch Online + пакет расширения
27 Комментарии: 30

Ролевую игру Paper Mario с Nintendo 64 уже через неделю добавят в подписку Nintendo Switch Online + пакет расширения

Дата: 03.12.2021 12:35
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    9 29.05.2022 07:35 от Kir_9010
  • Rebellion заявила, что Sniper Elite 5 не вышла в Epic Games Store «по независящим от неё причинам»

    2 29.05.2022 07:34 от Kir_9010
  • Анонсирована портативная консоль AYN Loki за 499 долларов с чипом AMD Zen 3+ и графикой RDNA 2

    14 29.05.2022 07:33 от Fallen_Angel
  • "Начался апокалипсис": В сеть утекли скриншоты ремейка Destroy All Humans! 2 на русском языке

    5 29.05.2022 07:33 от RIVETCHAIN
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    15 29.05.2022 07:30 от kv83
  • Футбол

    13592 29.05.2022 07:13 от Azzy
  • Модерирование

    7246 29.05.2022 02:15 от Azzy
  • GhostWire: Tokyo

    72 29.05.2022 01:57 от Ligfip1
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 29.05.2022 01:25 от ziss
  • Фильмы (часть 3)

    27564 29.05.2022 00:28 от mokujin

Nintendo объявила о грядущем пополнении Nintendo Switch Online. Уже 10 декабря игроки с активной подпиской Nintendo Switch Online + пакет расширения получат возможность запустить классическую ролевую игру Paper Mario с Nintendo 64.

Членство Nintendo Switch Online + пакет расширения предоставляет доступ к классическим играм Nintendo 64 и растущей библиотеке 16-битной классики от SEGA.

Сейчас в рамках расширенной подписки доступны девять игр N64: Super Mario 64, Mario Kart 64, Star Fox 64, Yoshi’s Story, The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Mario Tennis, Dr Mario 64, Sin & Punishment и WinBack.

В дополнение к уже анонсированной Paper Mario к ним чуть позднее присоединятся Banjo-Kazooie, Pokémon Snap, The Legend of Zelda: Majora’s Mask, Kirby 64: The Crystal Shards, Mario Golf, F-Zero X и другие игры.

Читайте такжеВыпуск Fall Guys на Nintendo Switch и Xbox отложен до следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SkyerIst
SkyerIst 1013.7 03.12.2021 12:35 удалён
4

Шикарная новость. Игра - топ

SnakeRman
SnakeRman 169.96 03.12.2021 12:41 удалён
3

Шикарная новость. Игра - топ

только ценник на эту подписку не топ)) Кстати, а снижение цен не затронет данну. "услугу"?mail

Doug
Doug 121.56 03.12.2021 12:44 удалён
5
Игра - топ


sad  Нинка - это, конечно, какая-то своя тема)))

Раздают игру 2000-го года) Мариобои - уиииindecision

Реально прикольно))

heavy_rain
heavy_rain 365.37 03.12.2021 12:46 удалён
2

Она будет так же тормозить, как и Yoshi's Story на кривом эмуле за 3 999? smiley

dsadad
dsadad 40.94 03.12.2021 12:46 удалён
1
Игра - топ


sad  Нинка - это, конечно, какая-то своя тема)))

Раздают игру 2000-го года) Мариобои - уиииindecision

Реально прикольно))

Так игра хуже от этого не стала, если бы мне по пс плюсу симфонию ночи какую-нибудь раздали, я бы тоже рад был (Японцам кста раздавали в месяце, когда еще мкх был)

Doug
Doug 121.56 03.12.2021 12:48 удалён
0
Игра - топ


sad  Нинка - это, конечно, какая-то своя тема)))

Раздают игру 2000-го года) Мариобои - уиииindecision

Реально прикольно))

Так игра хуже от этого не стала, если бы мне по пс плюсу симфонию ночи какую-нибудь раздали, я бы тоже рад был (Японцам кста раздавали в месяце, когда еще мкх был)

Да понятно)) просто пипец непривычно для других платформ.

vincent_palmer
vincent_palmer 121.68 03.12.2021 12:52 (изменен) удалён
3
Так игра хуже от этого не стала

 

 

marunia
marunia 3.78 03.12.2021 13:17 удалён
0
Игра - топ


sad  Нинка - это, конечно, какая-то своя тема)))

Раздают игру 2000-го года) Мариобои - уиииindecision

Реально прикольно))

Так игра хуже от этого не стала, если бы мне по пс плюсу симфонию ночи какую-нибудь раздали, я бы тоже рад был (Японцам кста раздавали в месяце, когда еще мкх был)

Да понятно)) просто пипец непривычно для других платформ.

да черт знает, я бы с удовльствием в страые резиденты бы поиграл. Если РЕ2 добавят по подписке то наверное куплю себе експеншен план.

RetroFan
RetroFan 2.55 03.12.2021 13:22 удалён
2

Для меня эта игра вообще стала каким то открытием. Взял себе на Вии Ю в 2017, начал проходить и офигел от качества. 

В городе-хабе постоянно кипит жизнь, у персонажей меняются реплики и появляются новые задания (по сравнению с другими jrpg, более поздними где NPC в пройденных локациях просто "выключаются". Высоаая продолжительность, разнообразные локации. И ведь это игра 2000 года выпуска. 

Меня наверное в стан мариобоев именно эта игра записала, даже не Зельды с Гелекси ))

Serji91
Serji91 11.87 03.12.2021 13:22 удалён
0

@heavy_rain Нет, если приобретешь следующий пакет расширения за 4 999 laugh

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.55 03.12.2021 13:35 удалён
0

Для меня эта игра вообще стала каким то открытием. Взял себе на Вии Ю в 2017, начал проходить и офигел от качества.

Игра неплохая, Альфа Системс из кожи вон лезли, чтобы слепить что-то вменяемое из ущербного лора Марио. Сквара так не парилась и сразу налепила апокрифов. sad

Но записывать в откровения вселенной - фанбоизм как он есть. smiley

Doug
Doug 121.56 03.12.2021 13:42 удалён
0

@marunia да понятно) я б тоже в совсем старье покатал. Но я то о том, что когда на других платформах раздают старые игры - что мы слышим? С лопаты, кто хотел давно прошел и тд)

JamesHillten
JamesHillten 1.41 03.12.2021 13:54 удалён
0

Щедро навалили с лопаты.

Lt_Brabus
Lt_Brabus 2.06 03.12.2021 14:05 удалён
4

Покупал на Wii U, шикарная игра, по моему все 50 часов вышло

 

То что Нинка зажала на Свиче купленые в VC игры, просто свинство...

Dexyc
Dexyc 2.86 03.12.2021 14:05 удалён
0

Нинтендо хорошо устроилась. Раз в 3 месяца или сколько по 1 игре будет выдавать своей и чисто собирать деньги за пустую подписку. Например вместо сраных ваучеров они бы могли делать эксклюзивные скидки для подписчиков -50% на свои игры

dsadad
dsadad 40.94 03.12.2021 14:22 удалён
0

@Doug ахах
 

 

Grey
Grey 38.76 03.12.2021 14:27 удалён
2

Игра офигенная! Покупал её за звёзды на Вии 😏

Doug
Doug 121.56 03.12.2021 14:57 удалён
0

@Doug ахах
 

 

sadsadsad

Gauwoof
Gauwoof 47.85 03.12.2021 14:59 удалён
2

Она будет так же тормозить, как и Yoshi's Story на кривом эмуле за 3 999? smiley

Она вообще не пойдёт sad

Нет, серьёзно, игра была очень, ОЧЕНЬ сложной в мумуляции. Не думаю, что Нинденди сможет устранить все глюки.

на Wii VC отлично работала 

6wg
6wg 4.82 03.12.2021 16:32 удалён
0

забросил на середине, игра затянутая и нудная