343i прислушась к сообществу: Игрокам Halo Infinite будут выдавать больше опыта за первые шесть матчей в день
23 Комментарии: 10

343i прислушась к сообществу: Игрокам Halo Infinite будут выдавать больше опыта за первые шесть матчей в день

Автор: Rakot
Дата: 30.11.2021 15:28
7 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Сотрудники Activision Blizzard с оптимизмом смотрят на сделку с Microsoft и надеются на Фила Спенсера

    38 22.01.2022 03:07 от dedpyl
  • Наоми Уоттс спешит спасти сына в трейлере фильма «Гонка со временем»

    7 22.01.2022 03:06 от GamerXXX_UA
  • MediaTek первой продемонстрировала работу технологии Wi-Fi 7

    17 22.01.2022 03:06 от AndyRetroGamer
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    61 22.01.2022 03:05 от dedpyl
  • Авторы «Сибири» взялись за Гарфилда: Microids заключила сделку с ViacomCBS на разработку трёх игр

    14 22.01.2022 02:59 от Rakot
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 22.01.2022 02:23 от NiGHTS
  • Лучшие сериалы

    57620 22.01.2022 02:22 от Softik
  • Off top forever !

    31382 22.01.2022 02:21 от mokujin
  • Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    9435 22.01.2022 01:35 от zaIN
  • Dark Souls 3

    7954 22.01.2022 01:30 от FKNerv

На прошлой неделе игроки Halo Infinite жаловались на медленно продвигающуюся прогрессию в  многопользовательском режиме. Глава отдела дизайна 343 Industries Джерри Хук заверил поклонников шутера, что команда знает о проблемах и готовит их решение.

В итоге разработчики решили увеличить количество получаемого опыта. Cо среды за первые шесть матчей в день пользователям будут выдавать 1000 XP: по завершению первой сессии игроки получат 300 очков, второй и третьей — 200, четвёртой, а также пятой и шестой — 100.

На данный момент за матч в Halo Infinite игроки получают 50 очков опыта боевого пропуска.

Комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Юнишек отметил, что команда готовится внести больше изменений, однако на это потребуется время. Перерасчёт получаемого опыта был произведён на основе данных и отзывов игроков, и после внедрения разработчики будут пристально следить за изменениями в системе прогресса.

Читайте также: Александр Невский анонсировал боевик «Яростная атака».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 86.46 30.11.2021 15:47 удалён
2

В смысле за первые шесть?!

Young
Young 64.43 30.11.2021 16:01 удалён
7

В смысле за первые шесть?!


ShadowX1989
ShadowX1989 60.26 30.11.2021 16:12 удалён
1

Ещё бы цены пересмотрели бы на свою внутриигровую валюту. А то цены просто конские. Даже у GTA 5 карты Shark стоят приемлемо. Сам даже решил согрешить и купить эти монетки в Halo, но цены отпугнули, как за какую-то игру платишь.

Doug
Doug 86.46 30.11.2021 16:14 (изменен) удалён
0
Администрация!!! Администрация!!! Полиция!! В ответах не вставляются файлы!
#
id159118836
id159118836 47.87 30.11.2021 16:18 удалён
0
Администрация!!! Администрация!!! Полиция!! В ответах не вставляются файлы!
#

мем_первый_раз.жпг

SnakeRman
SnakeRman 146.13 30.11.2021 16:18 удалён
3

Ещё бы цены пересмотрели бы на свою внутриигровую валюту. А то цены просто конские. Даже у GTA 5 карты Shark стоят приемлемо. Сам даже решил согрешить и купить эти монетки в Halo, но цены отпугнули, как за какую-то игру платишь.

Зумерки должны платить, обыкновенному игроку плевать на скинчики и прочее, ему нужен геймплей, а он в хале такой, какой должен быть.

Doug
Doug 86.46 30.11.2021 16:24 (изменен) удалён
0
Young
Young 64.43 30.11.2021 16:25 удалён
0
Администрация!!! Администрация!!! Полиция!! В ответах не вставляются файлы!
#


Doug
Doug 86.46 30.11.2021 16:26 удалён
1

@Young 

TamTam