Farming Simulator 22 обошла Battlefield 2042 по онлайну и продажам в Steam за неделю
36 Комментарии: 35

Farming Simulator 22 обошла Battlefield 2042 по онлайну и продажам в Steam за неделю

Дата: 28.11.2021 20:45
24 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Farming Simulator 22 возглавила глобальный топ продаж по выручке в Steam за неделю, завершившуюся 28 ноября.

Очередная часть симулятора фермера стартовала с результатом 105 тысяч одновременных игроков, установив новый рекорд в серии, и сейчас по этому показателю почти в два раза опережает Battlefield 2042: за последние сутки пик онлайна составил 93 тысячи против 53 тысяч у шутера DICE.

Battlefield 2042 опустилась на вторую строчку, при этом присутствие игры в чарте сократилось до одной позиции. Forza Horizon 5 также продолжает сползать вниз - за неделю гонка потеряла еще одну строчку и сейчас занимает шестое место. Age of Empires IV спустя пять недель после выхода окончательно выбыла из десятки.

Других новинок в списке не оказалось, но на фоне стартовавшей осенней распродажи вернулись многие старые релизы. Cyberpunk 2077 заняла третье место, Red Dead Redemption II - четвертое, а Horizon: Zero Dawn - седьмое.

Читайте также: Возвращение легенды: Новый ролик сериала "Книга Бобы Фетта" - спин-оффа "Мандалорца".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
BonJovy
BonJovy 183.4 28.11.2021 20:47 удалён
5

В Европе трактора,типо как у нас Танки чтоли?)

Maxinhell
Maxinhell 16.54 28.11.2021 20:50 удалён
13

@BonJovy Всё гораздо прозаичнее. Просто симулятор фермера из года в год планомерно развивается и туда авторы по-прежнему добавляют множество всяких механик и плюшек. Такое батле и не снилось.

kv83
kv83 17.13 28.11.2021 20:51 удалён
8

Хорошей игре - хорошие продажи.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.11.2021 20:53 удалён
2

Фермеры на волне локдаунов и новых штаммов короны в предверии нового сезона решили потренироваться на ПК?

BonJovy
BonJovy 183.4 28.11.2021 20:54 (изменен) удалён
3

@BonJovy Всё гораздо прозаичнее. Просто симулятор фермера из года в год планомерно развивается и туда авторы по-прежнему добавляют множество всяких механик и плюшек. Такое батле и не снилось.

Смелое заявление ,Проверять я его конечно-же не буду ...

kv83
kv83 17.13 28.11.2021 21:02 удалён
0

@BonJovy 19й же раздавали уже. можно безболезненно проверить положение дел.

kv83
kv83 17.13 28.11.2021 21:03 удалён
1

@AndRyu_47 это больше говорит о качестве новой "батлы".

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.11.2021 21:04 удалён
0

@AndRyu_47 это больше говорит о качестве новой "батлы".

Люди протестуют и берут симулятор фермера?sad Верится с трудом.

Killon
Killon 65.19 28.11.2021 21:13 удалён
4

Спустя неделю, играть в новую батлу не тянет совершенно. Впервые со мной подобное. Для меня всё однозначно, худшая батла эвер. 

LeonStrife
LeonStrife 527.66 28.11.2021 21:18 удалён
3

Достойной игре - достойных продаж

Багофилду 2042 - провала.

pasotnik
pasotnik 14.02 28.11.2021 21:23 удалён
0

Радует

Stepan1
Stepan1 13.3 28.11.2021 21:27 удалён
5

@BonJovy Всё гораздо прозаичнее. Просто симулятор фермера из года в год планомерно развивается и туда авторы по-прежнему добавляют множество всяких механик и плюшек. Такое батле и не снилось.

Хейтеры такие смешные, даже не разбираются в том, что хейтят.

Как раз за новые механики, плюшки и нововведения на батлу обрушился шквал критики, а теперь выясняется что батла оказывается стагнирует

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 28.11.2021 21:42 удалён
0

Ооо мощный выбор пк игроков 

Так они в Хэйло играют. Онлайн в 2 раза выше, чем в новом БФ, прямо сейчас.

ilyich
ilyich 4.93 28.11.2021 21:51 удалён
0

Вот это поворот.

Kostya
Kostya -0.24 28.11.2021 22:33 (изменен) удалён
3

В Европе трактора,типо как у нас Танки чтоли?)

В Европе люди устали на Lamborghini гонят в повседневной жизни и решили хоть на компах поездить на тракторах. А у нас люди с тракторов и не слезали вовсе, поэтому для наших геймеров эта  игра не интересна.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9 28.11.2021 22:48 (изменен) удалён
0

Все фанаты Battlefiled после новой батлы побежали на ферму и стали фермерами.

Факю баттлфилд!

kv83
kv83 17.13 28.11.2021 23:41 удалён
1

@AndRyu_47 суть в другом. нормальная батла на релизе бы не оставила ни какому фермеру никаких шансов, но... имеем поделку, которую будут чинить ещё долго. 

ktotot
ktotot 29.08 29.11.2021 01:43 удалён
1

Это абсолютно логично. В ферму может играть любой, от старого деда до 5 летнего ребенка. А в Поле Боя если у тебя нет за плечами лет пяти шутеров, тебя будут распылять на атомы просто без конца. И 5 лет это минимальный порог вхождения, чтобы иметь положительную стату, нужно тысяч 5 часов в предыдущих шутерах.

Droun
Droun 20.75 29.11.2021 05:47 удалён
1

@ktotot а можно тупо играть и получать веселье? Можно без 5К часов?

JoeQ1313
JoeQ1313 0.12 29.11.2021 08:10 удалён
1

@Droun Сомнительное веселье, отлетать от снайперов, болтов, и вертолетов всю игру.